~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Everwood

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

мда... короче, все с ними понятно... надо будет посмотреть на следующей неделе... спасибо, что рассказала...

0

32

Всегда пожалуйста! Я когда один раз посмотрела (вернее, начала) - плюнула и спать завалилась, а во второй - бессонница победила и я посмотрела, хоть  сестра и грозилась прибить (она уже дрыхла :lol: ). А так прикольный сериал. Мне понравился. :ph34r:

0

33

сериал хороший, мне нравится. Я когда первые серии смотрела, первый сезон, просто ревела чуть ли не каждую серию.

0

34

Ну воть! Опять учебное время и снова я нихрена не посмотрю! Обидно... Будете мне рассказывать, чё где и куда... :(

Отредактировано Lois Lain (2005-04-04 14:30:56)

0

35

буду на таймер ставить и на видео записывать, а то я ведь тоже так ни хрена не смогу посмотреть!

0

36

Эх, неизвестная, бедные мы с тобой несчастные... :lol:  Придётся на таймер ставить!

0

37

Lois Lain, и не говори, а как по-другому?! надо как-то выкручиваться! вот и бум выкручиваться...

0

38

Я постоянно записывала зачарованных на кассеты, т.к. не успевала по времени домой успеть, у меня щас дома практически все сериии последнего сезона есть!Только мы, девушки на это способны, врядли парни будут хоть какой нибудь сериал записывать(правда парни вообще сериалы не смотрят). :)

0

39

Их проблемы. :lol:  Мы смотрим, записываем и радуемся жизни! :lol:

0