~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тэкс, народ, мне тут недавнос кзаали, чтов ышла 2 часть пиратов.... Вопрос: почему нет рекламы? кто-нить вообще слышал о выходе фильма? :blink:

0

2

Тэкс, народ, мне тут недавнос кзаали, чтов ышла 2 часть пиратов.... Вопрос: почему нет рекламы? кто-нить вообще слышал о выходе фильма? :blink:

Дата выхода фильма Пираты Карибского моря 2 назначена на 13 июля 2006 года!! :rolleyes:  :)

0

3

вот,я  тоже такое полгода назад слышала..... у нас в городе афиши висят уже... надо посмотреть дату, когда начнется показ...

0

4

вот,я  тоже такое полгода назад слышала..... у нас в городе афиши висят уже... надо посмотреть дату, когда начнется показ...

Хм...странно. :huh: ..у нас еще не висят... :unsure:

0

5

У меня тоже уже давно афиши висят. Жду, недождусь этого фильма!

0

6

Афиша

0

7

Круто!! Жду- недождусь выхода фильма!! :sorry:  :sorry:

0

8

мы пойдем 13 июля на пиратов!!! ляляля!

0

9

Круто!! Жду- недождусь выхода фильма!! :sorry:  :sorry:

Ну и с кем пойдешь? С родителями? Или друзей потащишь? :zy:

Сорри, за небольшой флуд! :tu:

0

10

Ну и с кем пойдешь? С родителями? Или друзей потащишь? :zy:

Сорри, за небольшой флуд! :tu:

парня найду.. :zy:  ладно...придется на DVD сотреть...ведь " кое-кто " со мной не пойдет... :huh:

0

11

Только что с кинотеатра. Фильм просто превзошел себя во всех смыслах. Как всегда много смешных моментов. Очень неожиданный конец. Всем советую посмотреть!

0

12

Обращаюсь к тем, кто посмотрел оба фильма: как вы считаете, какой лучше?

0

13

Сегодня на премьеру сходила в нашем городе. Согласна - фильм действительно превзошёл себя, особенно поцелуй Элизабет и Джека - слишком неожиданно, даже как-то обидно за Уилла)), хотя героиня Кейры - девушка темпераментная, так что всё возможно, ведь, Депп есть Депп)).
D@rk_Angel, вторая часть особенно зрелищна и незабываема, но первая часть всё равно для меня останется моей любимой частью, с ней связаны приятные воспоминания - в общем то, что я врядли забуду:-)).

0

14

Для меня тоже первая часть все ранво лучше! Но вторая часть была оч интересной! И даже немного ужастиками отдавала! Готичной романтикой какой-то.... И да, поцелуй элизабет и Джека - это было неожиданно.... И мне правда было за Уилла обидно... он ведь ради Элизабет на такие жертвы шел.. А еще мне было очень жаль беднягу командора... Так опуститься.. ужас, как судьба переменчива...

0

15

2 Flor, anna:Спасибо за "консультацию"! )))

Значит обязательно посмотрю после таких отзывов!!!

Единственный вопрос остается: если фильм такой интересный - почему вам больше нравилась 1-я часть?

0

16

Я на этот вопрос уже ответила)), 1-ая часть связана просто с приятными воспоминаниями, больше связанными со мной и ещё с одним человеком, нежели с самим фильмом, да и к тому же 1-ая часть - это было что-то новое)), не скажу - незабываемое, возможно - запоминающееся, а 2-ую часть мы ждали, заведомо знали, что она выйдет и думали как и что там будет. Мне она понравилась очень, но 1-ая часть - это всё равно что-то вроде ностальгии, что остаётся в памяти надолго:-)).

0

17

О да, фильм - супер! Депп жжот! Морепродукты зажигают! Зрелищно, с размахом, смешно... смысл на напрягает... Мне понравилось)))) ТОлько Найтли не люблю, бездарность она по-моему...

0

18

Мне видимо одной не понравилась вторая часть... :( С первой не сравнится ни за что! какой то он скучный мне показался, кстати еще до выхода на экраны второй части создатели фильма заявили что полностью уверены в успехе фильма и начали снимать третью часть, в данный момент съемки Пиратов Карибского Моря: Конец Света уже в разгаре)))

0

19

Скучный...ну, ты даёшь, мне кажется действия было предостаточно)), хотя первая часть - это... первая часть (и без комментов)))).

0

20

1ая часть была лучше для меня, потому что она была неожиданной. Ведь никто не ожидал ТАКОГО Джека Воробья, никто не знал, что такое будет. А здесь уже ожидаемо, уже что-то знаешь, поэтому эффект не совсем тот.. .Да и во второй части были некоторые нестыковки с первой...

0

21

Как думаете что значит появление капитана (в упор не помню имя) который объявился в конце второй части? как он мог выжить?...

0

22

2 oxana: А еще руководство запустило в разроботку компьютерную игру "Пираты Карибского моря".

И кстати, в первый день премьеры "Сундук мертвеца" заработал $55, 5 млн.
Это уже не мало значит!!!))

0

23

оксан, вот вот, вамой интересно, как это он выжил... а еще нестыковка - обезьяна все еще бессмертная... хрнеь какая-то получается с этой макакой.... и куда делась негритянка из команды Джека Воробья? А как эта парочка дурных пиратов выжила? Да  куча вопросов, конечно...

0

24

Хорошее кино, эффекты суперские.. и команда корабля Джонса оболденная =) и он клевый, мне его даже жалко было... только вот как-то не так все... я понимаю, что мы увидели только экранную версию.. и это расстраивает.. все не целиком и не ясны многие моменты ... и дело не в том, что будет 3 часть.. а именно сюжеты этой части не ясны..

0

25

мне вторая часть очень понравилась, я прям без ума от кино, жаль что у нас аж на неделю позже показали, чем везде, хотелось прям на премьеру сходить
сравнивать с первой частью можно и нужно, они разные, вторая мне понравилась больше, она как-то доставила больше радости
пинтель и рагетти живые, потому что их никто не убил, а макака, насколько я помню, после титров первой части, стащила себе одну монетку после того, как все пираты вернули золото на место

0

26

Да макака точно живая была) просто титры никто не смотрел))))))))))))) Пинтеля не убили? а де он был? А папашу своего  Билли будет спасать в 3 части?

0

27

Фиг знает.. столько вопросов и ответы мы узнаем на них еще не скоро..

0

28

ну, как вы могли заметить, пинтель, рагетти и барбосса живые :) значит их никто не убивал и они не умерли

0

29

но борбосса же умер и это показывали!!!...

0

30

вот именно!!! барбосса умер в первой части! а тут вдрг ожил..
про макаку. если она стащила монетку, значит все должны оставаться бессмертными, они ведь должныбыли вернуть все золото, да?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Пираты карибского моря