~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ну так может они и живые из-за макаки, может она потеряла монетку, кто знает? :) может они ожили, потом вернули, потом она снова стащила одна

0

32

мне понраивилось очень
второй фильм

0

33

фильм просто супер!!!! очень интересный и динамичный! но без деппа это была бы полная фигня. надо же было так сыграть! первую часть не смотрела,так что сравнить не могу. а насчёт барбоссы, то я думаю,что объяснение его загадочного воскрешения будет в 3 части. уже  в инете можно найти плакат к третьей части и некоторое фотографии. например джека,там он в костюме самурая :D
в общем.....когда-то я очень сильно любила фуллера,теперь на смену ему пришёл депп....

0

34

Супер фильм!! :sorry:  :sorry:  Мне очень понравился!! Что обожаю первую часть,что вторую - одинаково!!! Но это ж надо было Джонни Деппу сыграть Джека Воробья....ах , да..простите...Капитана Джека Воробья  :gy:  :gy:  :gy:  Вообще оч ржачно...а походка, а речь  :gy:  :gy:  :gy:  В-общем - СУПЕР! Жду-недождусь третьего фильма!! :rolleyes:

0

35

дааа...только 3 фильм не скоро выйдет, в конце мая 2007

0

36

так это еще скоро,у читывая, что всего год со второй части.... елки-палки, сколько клевого выходит в 2007...

0

37

а что ещё помимо пиратов клёвого будет?

0

38

Я надеюсь 3 часть Пиратов будет веселее чем Властелин колец 3.. с соплями в конце на 30 минут)))) и мы увидим свадьбу!!! вообще в этйо серии во 2 .. был тока  1 поцелуй!! теперь уже Киры и Джонни! что выходит в 3 части  будет группен кисс?

0

39

Jennifer ну хотя бы Поттер книга последняя и фильм!)))
Третья часть достаточно быстро снимается)) Это ж надо было так начать снимать когда второй еще не вышел на экраны а вдруг был бы провал?..

0

40

првоала бы не было)) ведь там играли Джонни Депп и Орландо Блум)) Любимчики публики))

0

41

«Я пройду через любые испытания, лишь бы ты была моей», — говорит Уилл возлюбленной. «Я бы стала твоей прямо сейчас, но решетка мешает», — раздается в ответ. -- падала с этого момента))))

0

42

Гыы)))
Мне кажется если бы там не играли Орландо и Дэпп то фильм бы вообще не был популярным, так ничего особенного, а Джонни так ссыграл!!! Никто бы так не смог!

0

43

да ну....уилла тёрнера слишком сопливым сделали. даже если бы там был орландо,не не было джонни,мы бы никогда не услышали столько одобрительных откликов и не получили такой заряд позитива)

0

44

ну, это конечно, но я имела ввиду, их вместе, е не отдельно каждого :) Блум - любимец публики, красавчик, неплохой актер. А Джонни - неординарный актер, да и тоже популярен довольно-таки. В купе эта парочка и держала фильм.

0

45

Да это точно но Джонни внес больший вклад))

0

46

да и тоже популярен довольно-таки.

ты так говоришь,как будто орландо известней и популярней деппа))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Пираты карибского моря