~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Уход Кевина из группы


Уход Кевина из группы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, привет. Я тут конечно, новенькая, но люблю BSB не меньше вашего. Меня в последнее время (думаю ,как и вас) беспокоит то, что Кевин решил оставить группу. Как вы думаете ,почему он это сделал, каковы причины его ухода, что он будет делать дальше и что теперь по-вашему, ждет BSB? Лично так по мне, то они такие все индивидуальные и отлично дополняли друг дргуа, а теперь без Кева это как-то не то. Не счиатете ли вы это (не дай Боже ,может я и ошибаюсь!!!!) началом конца? :rolleyes:

0

2

не думаю, что группа развалиться.. даже считай дополнительный пиар.. вообще Кев хоть и пел в групе но не много.. думаю сейчас важно понять причины ухода.. только нефакт что мы их вообще узнаем. у группы впереди еще  как минимум 3 альбома так что все ок!

0

3

я тоже думаю, что ни о каком рпазвале речи быть не может.

0

4

Ну да ,если судить по контракту, то они не распадутся. И все же было бы интересно узнать о причине его ухода. Есть какие-нибудь версии помимо того, что он "решил заняться другими делами"? Ведь у него было все, я бы, наверное ,от такого не отказалась, как он сам сказал "сбывшаяся мечта".  Хотя, тяжело судить со стороны. И разве он мало пел? прилично даже, просто теперь их звучание будет немного победнее.... Что немного огорчает.

0

5

Привет! Я здесь новенькая, но решила поделиться мнением. Во-первых я очень люблю BSB, а во-вторых я думаю что Кев ушёл, потому что ему надело. Хотя может у него свои причины, о которых он не хочет говорить. Но без него группа уже не та.

0

6

Мы привыкли видеть тех 5 весёлых ребят,мы привыкли слышать 5 очаровательных голосов.А теперь?что изменилось?они продержались 13 лет,в том же составе.А сейчас всё не так.Многие фанаты о них забыли,да и Кевин уходит.Если уходит один,то вполне вероятно,что и кто-то ещё потянется...Не ДАЙ БОГ!!!!!
да,действительно:группа уже не та!
Я,конечно,не фанатка Кевина,но мне не хотелось бы,чтобы он уходил.Мне очень жалко. :o

Отредактировано Lucky_girl (2007-01-16 18:42:48)

0

7

относительно недавно он сказал, что возможно вернется в группу ;)

0

8

это было бы просто здорово... он наверное понял... что лучше быть в группе!!!

0

9

И все же внутри мне что-то подсказывает, что он вернется. Видимо ,он просто устал, вот и все. И сгоряча ляпнул, что уходит. С кем не бывает, почти 15 лет в группе - это вам не халям-балям.

0

10

вообще,мне кажется,что он покинул группу,потому что он видит,что успех группы уже не такой,как раньше.Да и большенство фанатов их позабыли.Но я надеюсь,что Кевин вернётся! :)

0

11

самое смешное что в принципе он ща в Чикаго играет а ребята пишут альбом.. или он считал, что группа ему мешала б играть в театре.. дурак..

0

12

Мне кажется, что ему стало не хватать прежней жизни. Столько лет жить по определённому графику, делать определённое дело, и вдруг - хоп, всё перечеркнуть. И ведь понятно было бы, если занялся сольной карьерой, писал бы свой альбом. Всё же тот же род занятий. А тут пляши по сценке, разыгрывай "Чикаго", а вокруг всё такое неродное. Ни тебе четырёх родных друзей, ни привычных танцовщиц, и никакого "I want it that way" или  I`ll be the one"

0

13

вот мне интересно он говорил ему группа мешает детей делать, судя по слухам Чикаго ему помогает)

0

14

Лен, навреное ))))))))

0

15

Странно, Брайану это никогда не мешало... Нечего пенять на зеркало ,коль рожа крива. Можно прямо подумать, они не могли завести ребенка из-за группы. Может, дело вовсе не в этом?

0

16

вот и я про это. Кевина просто надело быть членом бойсбенда и ничего в нем не делать

0

17

ахха, а тут он решил вернуться. Заявил, что вернется немного попозжей.

0

18

чё,надоело ему "Чикаго" наконец-то?! :zy:

0

19

да вы чо??? решил вернутся??? придурок! ну ваще.. пафосный стал как пуп земли...

0

20

:blink: Повыпендривался и решил вернутся, но всё равно я рада!  :rolleyes:

0

21

И все же давайте не будем заранее радоваться. Скоро у него ребенок родится, пойдут пеленки, памперсы и прочее, и ему будет не до группы. Хотя, кто его знает? Все так расплывчато он говорит. Да к тому же альбом BSB без него уже записали, и говорят, круто получилось. Так что навряд ли он будет учавствовать в группе сейчас. Может, когда они будут писать следующий альбом?

0

22

Нафига ему пелёнки, распаспашонки!?? Он этим вряд ли заниматься будет, да и Кристи не так утруждаться станет. У богатых свои методы - наньки, няньки. Одна памперсы менять будет, другая люльку качать... А вот что Кев действительно должен сделать, так это заработать ещё больше бобла, что бы обеспечить своего будущего ребёнка и всех его нянек и гувернанток. А где ещё он может набомбить? Конечно, в группе. "Чикаго" всем уже приелось на Бродвее...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Уход Кевина из группы