~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » SOS


SOS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ... сижу и мне ужасно не удобно.. на домен денег нет...  не знаю где взять 600 р на то чтоб купить домен drewfuller.ru  придет на днях счет за инет на 800 р и у меня еще 6 др..  то, чт оя решила помогать приюту не связано с этим, потому что на приют я решила заработать продав  диски и постеры из коллекций! что  с доменом делать не знаю..если кто сможет помочь.. пишите тут! Домен на год стоит 20 долларов! сорри...

Отредактировано Lenka (2006-07-04 01:18:09)

0

2

Куда выслать бабло?

0

3

=) народ а по 50 р чо ни у кого нет?  или мы с  Засадой для себя сайт бум делать? ..я наглею да? =(

0

4

Ленка, сделаем,не переживай!

0

5

Да, не волнуйся Лен, поможем! Деньги - не проблема!

0

6

Давай те скинемся да поможем!!!!!!мне не жалко на такое дело 50 рублей!!!!!!!

0

7

Я тоже согласна помочь, скажи только куда деньги выслать!!!!!

0

8

спасибо за отзывы.. мой адрес С-петербург 198330 пр.М.Жукова д.43 к.1 кв.327 Юдина Елена Валерьевна

0

9

У меня тоже есть сайт но на него никто не заходит,даже ничего никто не оставил в гостевой!!!!!!!!!! *cry*

0

10

1) я тебе пару раз писала, но у меня на народе в гостевых не  добавляются сообщения
2) хоть бы ссылку дала откуда инфу брала...

0

11

Я еще пока недоделала...... :o:

0

12

Ну да сайту уже не  один месяц! и это первое, что делать надо... ладно это тема не для этого.. если что пиши в приват!

0

13

Так народ, поможем чем сможем!

0

14

народ, чтобы сайт открылся надо  денег, я наглею понимаю.. но ни копейки.. кто там хотел по 50 р прислать? вы где? может тему в общак кинуть?

0

15

Лен, я же сказала, что помогу!!!!!!!Что за дела?Просто именно в данный момент нет, так получилось.Но как только будут вышлю и отдашь ты свой долг!

0

16

Засадик я не про тебя =) С тобой то мы давно уже договорились!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » SOS