~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Прокуратура


Прокуратура

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Высокое здание в центре города. Коул тут в офисе сидит и бумажки подписывает...

0

2

Коул закончил гвоорить с Фиби по телефону и зло улыбнулся.
- Все как всегда по плану...подождем ее.

0

3

Фиби влетела в Кабинет Коула, как ошпаренная!
- Что с Прю?

0

4

Коул конечно уже сидел в кабинете без намека на каких-либо теневых собеседников...
- Не волнуйся, садись.
Демон встал и подошел к видику, взял пульт. Нажал пару кнопок...
- Скажи, Прю не вела себя странно в последнее время?

0

5

Э....
Фиби незнала что ответить.
Интересно, а как именно странно должны вести себя ведьмы?

0

6

-Ну, вообще то нет, вела себя почти как обычно...А что?Коул, не томи, что с моей сестрой?

0

7

На видике появилась картинка как Прю бьет какого-то усатого дядю. Звука не было, дядя сжался в углу заброшенного дома. Тут Прю достала нож, и одной рукой держась за голову стала медленно подходить к фигуре в углу. Со стороны это выглядело как если бы у нее просто болела голова...и вот она убила бедного человека, но прежде чем тот успел взорваться как нормальный демон пленка кончилась.
- Хорошо что эта пленка попала ко мне, иначе все было бы совсем плохо. Не хочешь ничего рассказать?

0

8

Фиби застыла.Она не могла поверить, что её сестра убила невиного.
Такого просто не может быть!Это не возможно!Либо это был демон, либо Прю просто подставили.
- Мне нечего тебе сказать. Это могла быть не моя сестра?Прю на такое не способна - я её знаю!

0

9

Коул покачал головой:
- Боюсь что это она, но почему она это сделала и что там вобще произошло неясно. Лучше всего нам с тобой первыми ее найти и расспросить, потому что если об этом узнает полиция, то ее без вопросов арестуют. Есть идеи где ее искать?

0

10

-Нет...Если честно,даже близко не представляю где она может быть.
Правда, если произнести заклинание её можно будет найти.
Фиби взялась за голову...
-Знаешь, мне что-то не хорошо...
Упала в обморок.

0

11

Коул подхватил потерявшую сознание Фиби.
Зачарованные...а слабы как дети. Нет, как сестры! Хм..а ведь если я тебя сейчас убью, арестую Прю, то мало того что сила трех навсегда исчезнет так твои сестры еще и помучаються перед смертью. Да, и получу свою законную награду от триады...Грррр! Нужны мне их подачки! Куда важнее что что зачарованных убью именно я, и све будут это знать и Бояться.
Он посмотрел на мирно отдыхающую Фиби.
странное чувство...я не хочу причинять ей вред, скорее наоборот. Как же давно я не сталкивался с этими эмоциями. Неужели я разучился их подавлять? В любом случае сейчас нет выбора. Не могу же я ослушаться триаду и подвести ад.
Коул отвел за спину правую руку и в ней появился нож. Однако прежде чем он сделал в Фиби дырку несовместимую с жизнью в дверь вошла секретарша:
- Простите, но вас ждут на совещании...ой, с вашей гостьей все в порядке? Может вызвать скорую?
Черт! Как не во время!
- А...нет, она просто упала в обморок, ничего страшного. Я отвезу ее домой, придумайте что-нибудь на счет совещания.
Коул отправился с Фиби к машине.

0

12

Пейдж зашла в высокое, статное здание и поднялась на указанный в визитке этаж и неуверенно направилась по коридору в кабинет Тернера.
Господи, а может я не правильно делаю, что сама ищу встречи с этим загадочным господином? Но, ведь, он столько всего наплёл, но, ведь, потому-то я и пришла сюда...

Пейдж подошла к кабинету и неуверенно постучала.

0

13

Фиби почувствовала как Коул подхватил её на руки и куда-то понес.
Пока все идет по плану.Ей ведь срочно надо попасть домой и отделаться от Коула - главное, чтобы Прю не было дома.
Фиби открыла глаза.
- Коул?Это ты?

0

14

- А кто же еще? Я отвезу тебя домой, не переживай. - сказал демон, чувствуя новые сложности.
Совсем не хорошо будет если они встретяться и телепорт я применить не могу...хотя...
В голове Коула как всегда созрел план. Он открыл дверь и сделал вид что удивился тому факту что за ней стояла Пейдж.
- Мисс Метьюс, простите боюсь я сейчас несколько занят...давайте обсудим дела позже.  А пока мой помощник обьяснит вам основные моменты.
- Тень, превратись и иди сюда, отвлеки Пейдж!
Из ниоткуда появился приятный парень с черными волосами и какими-то документами в руках.
- Пройдемте в кабинет - обратился он к Пейдж.

ЗЫ: А что это еще за мысль такая странная"...Ей ведь срочно надо..."?

0

15

Пейдж будто остолбенела, увидев снова Коула. Она смотрела на него широко раскрытыми глазами и не могла ни слова вымолвить.
Ей потребовалась ещё минутка, чтобы обратить внимание на помощника Коула и кивнуть в ответ.
- Ну, что ж, пусть будет по-твоему! - подумала она, направляясь в кабинет демона.
Девушка прошла за молодым человеком и отановилась почти на середине кабинета, обротясь к приятному помощнику Тернера:
- Простите, но, мне кажется, что ваш шеф не совсем понял, зачем я к нему обратилась... А иначе он не предложил бы мне вашу помощь. Думаю, вы не сможете мне помочь и будет лучше, чтобы я зашла попозже или же я могу подождать?

0

16

Парень дружелюбно улыбнулся и легким взмахом руки закрыл дверь магическим заклинанием во избежании подслушивания:
- О нет, он понял зачем вы к нему обратились. Просто он сейчас выполняет крайне важное задание подземного мира, а в таких делах лучше не отвлекаться. Если будешь ошибаться то даже сила, которой обладает мой...э, шеф, не поможет. И вам совсем не обязательно ждать тут, мерцание, способность присущая большинству темных...Коул найдет тебя, когда сможет. Поэтому я конечно не настаиваю на том чтобы вы говорили со мной, но если что я могу вас выслушать и возможно помочь.

Коул тем временем добрался до стоянки и повез Фиби домой.

0

17

Пейдж очень удивилась такому повороту событий.
- Вы знаете, из всего того, что вы мне сейчас сказали я поняла только то, что Коул сможет меня найти, когда сможет. Знаете, но мне почему-то кажется, что вы вместе с вашим шефом слишком самоуверенны! Я не знаю чем вы здесь занимаетесь, только хочу сказать, что во все эти сказки про магию я не верю, не знаю, как вы исчезаете или закрываете дверь взмахом руки, не знаю зачем вам это нужно сводить меня с ума, но у вас не выйдет, потому что я не верю вам, - Пейдж не просто говорила слишком громко, она кричала, ей казалось, что такой злой она никогда не была.
Потом она подошла к столу и добавила, при этом слегка ударив по столу рукой:
- И ещё одно: мои родители здесь не при чём! И ваш шеф не имеет права даже заикаться о них! Вы, слышите?! Ни за что!
Она стояла и вопросительно смотрела на молодого человека, віражая своим взглядом всё негодование, которая она не успела віразить словами.

0

18

Пейдж слушала это всё, как-будто через стену, до неё слова доходили медленно, но чётко врезаясь в память, каждое слово ножом кололо сердце без преувеличения.
- Да, да, я почуствовала сильное чуство ненависти, но это всё объяснимо, это всё из-за родителей, нет, этого не может быть, - шептала она, медленно отходя к двери, какая-то неведомая сила правила ею.
Наконец она резко повернулась к двери и молча повернула дверную ручку, но она не подалась, девушка ещё раз попробовала повернуть её, но всё бесполезно. Затем Пейдж повернулась к молодому человеку и взглядом показала, что хочет выйти, а затем тихо добавила:
- Откройте дверь, я хочу отсюда уйти...

Отредактировано Flor (2006-07-13 20:55:43)

0

19

- Что ж, это твое право...
Парень растворился в черном тумане и магия сковывающая дверь исчезла вместе с ним.

Отредактировано Бальтазар (2006-07-20 05:47:28)

0

20

Пейдж облегчённо вздохнула и открыла дверь.
Но на этом останавливаться нельзя, потому что, уверяя себя, что это всё не правда, я не смогу жить спокойно, зная, что всё это существует. Главное - найти человека, который сможет объяснить мне всё, как есть,
- думала она, медленно идя по коридору. Затем она спустилась вниз на лифте и вышла из злополучного здания.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Прокуратура