Я думаю, что в этом разделе на данную тему обратят большее внимание. Поймите, будет, действительно, интересно, если, конечно, в этом примут участие все, в том числе и в обсуждении. Вот, что я предлагаю: провести такой конкурс: по фан-фикам (до 10 страниц), по стихам и рассказам (рассказ - аналогично, не больше 10 страниц), по обойкам, коллажам и подписям, по видеоклипам (не больше 5MB). Как видите, есть некоторые ограничения, по-другому просто не получится - сликом всё и так объёмно. А уже по результатам - кто больше всего пришлёт и получит самые высокие оценки (по 5-ти бальной системе), тот и станет "Мисс (или мистер) Форум" - можно назвать по-другому - как кому нравится. Теперь жду ваших предложений. Конкурс вступит в силу c 9 июля. До этого времени нужно окончательно определиться со всеми орагнизационными вопросами. Главный вопрос на сегодня - кто согласен мне помочь? Если кто-то, действительно, захочет - пишите в тему и мы определимся. Мне нужен один человек. Сразу говорю, что присылать работы на мой и-мэйл:  n7772004@mail.ru  - если кто-то не знает (это с 9-го). Список участников я начинаю вести с сегодняшнего дня, то есть для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно зайти в эту тему и сказать мне, а я запишу вас в список, который также буду вести здесь. Ну, кроме того как записаться, оставляйте свои пожелания, замечания - всё приму к сведенью! Теперь милости прошу!