~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Форсаж-3:Токийский дрифт!


Форсаж-3:Токийский дрифт!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все кто видели - делимся впечатлениями, кто нет - познавайте, что теряете и вперед в кинотеатры!!!))

Лично мне запомнился момент, где Хан показывал Шону зачем вообще нужно дрифтовать - там где они вокруг машины с девченками кружились, а те потом им телефончик дали - момент просто супер!!!!!=)

0

2

Я тут решила наверстать упущенное во время учёбы - всё, что посмотреть не успела, посмотреть. Фильм классный?! Значит, стоит пойти?!

0

3

Кино ничё так.
Супер классным его не назовёшь, но вот как они там дрифтовали!
Его стоит смотреть на большом экране)

0

4

Привет, крылатая подруга!)))

Да, я с тобой согласен - это стоит посмотреть в кинотеатре! И мне в душу О-Ч-Е-Н-Ь запал дрифт!!!

А сегодня общался с одним товарищем, так он сказал: "Та, скушное кино - почти весь фильм крутились на месте!"

Я хотел что-то возразить ему, но потом понял что это бесполезно...

З.Ы.Кстати - Нила - просто супер!!! ;-) "невинная улыбка"

0

5

Привет, крылатая подруга!)))

Да, я с тобой согласен - это стоит посмотреть в кинотеатре! И мне в душу О-Ч-Е-Н-Ь запал дрифт!!!

А сегодня общался с одним товарищем, так он сказал: "Та, скушное кино - почти весь фильм крутились на месте!"

Я хотел что-то возразить ему, но потом понял что это бесполезно...

З.Ы.Кстати - Нила - просто супер!!! ;-) "невинная улыбка"

Привет)
ага, девочки там все как на подбор такие эффектные))

0

6

Да, девченки - просто супер, но не только это впечатляет!=)
Вот у меня, лично, аж дух перехватило, когда увидел этот гараж отборных машин...ууууууу...

Кстати, скачал саундтреки - есть что послушать, правда в оффициальном альбоме не так много, а вот в дополнениях красота.

ПРо скоры я уже вообще молчу, особенно скор где Нила дрифтует!!!)))

0

7

Да, что-то в эту тему не часто заходят...((( Неужели никому не понравилась 3-я часть??? :-О

Ладно, чтоб хоть как-то подсластить ваш интерес кидаю линк на сандтреки, как официальные, так и неофициальные и еще на скоры.

Вот он: http://adrenalinzone.net/index.php?option=...d=176&Itemid=95

Особенно советую начать качать с Grits feat. Toby Mac - Ooh Ahh и 04) Neela Drifts
: первая заводная, а вторая типо классики.

0

8

Да-а-а...тему забросили, но я всё же не могу удержаться от комментариев. Недавно взяла этот фильм на DVD и, знаете, понравился. Для меня он оправдал мои ожидания, наверное, потому что люблю такого рода экшены, тем более, что там машины - закачаешься. Я от красненькой в восторге, которую Шон разбил (когда во второй раз дрифтовал). Люблю красные машины, а эта что-то с чем-то! Так что советую посмотреть любителям экшенов и машин!

0

9

2 Flor:

Вот и я о том-же! Там тачки супер!!!!!!А дрифт??? Да это вообще неописуемо - это нужно увидить!!! Кстати, кому нужно - могу подогнать дрифт-видео. Обращайтесь))

0

10

А на меня большее впечатление произвело то, что в конце сам Вин Дизель вернулся!))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Форсаж-3:Токийский дрифт!