~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » The ultimate gift


The ultimate gift

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

предлагаю обсудить новый фильм Дрю, который мы увидим на больших экранах весной 2007 года, думаю это будет большой прорыв Дрю в мире кино!
На сайте фильма вас ждет трейлер!
http://www.theultimategift.com

Отредактировано Lenka (2006-08-09 18:12:00)

0

2

The Ultimate Gift
по книге Jim Stovall
сценарий Cheryl McKay

Как далеко вы сможете зайти с целью получения наследства? Джейсон Стивенс собирается выяснить это.

Джейсон Стивенс, 24, никогда в жизни не работал. Миллионер, Рэд Стевенс, финансирует всех членов своей семьи, включая своего внучатого племянника Джейсона. Перед смертью Рэд ощущает тяжесть того вреда, который он возможно нанес членам своей семьи, давая им все, что они хотят. Когда Рэд умирает, Джейсон получает большой сюрприз: он единственный в семье, кто не получает ничего в наследство – по крайней мере, пока. Рэд оставил несколько заданий, которые он назвал «Дарами», и которые должен выполнить Джейсон для получения своего «секретного» наследства. У Джейсона есть выбор – или ничего не получить, или воспользоваться шансом и выполнить задания, и узнать, какой сюрприз приготовил ему Рэд в конце «путешествия»… наследство, которое Рэд назвал "The Ultimate Gift."

Взяться за предложенные задания означает попасть под власть (влияние) Теда Гамильтона, адвоката и лучшего друга Рэда. Все задания отличаются, и Джейсон не знает заранее, что его ждет. Перед смертью Рэд записал для него видео, на котором рассказал про задания. Чтобы успешно выполнить их все Джейсон должен хранить это в тайне от своей семьи. Он также не должен выдавать своих тайных мотивов тем, кто помогает ему справиться с тем, что задал ему Рэд.

Остановимся на трудностях в жизни Джейсона. Его выгоняют из группы, в которой он играл на гитаре. Он теряет свою девушку Кэйтлин, которая бросает его, когда узнает, что у него больше нет денег. Джейсон уверен, что Рэд задумал все это, чтобы разрушить его жизнь, а не сделать ее лучше. Еще ребенком Джейсон желал получить какую-то долю внимания Рэда, но не получал и капли. Сейчас он погряз во внимании Рэда, но чувствует, что это все случилось поздно, и ничего не может изменить, тем более, что Рэд умер.

По ходу фильма Джейсон встречает семью, которая помогает ему изменится и стать таким, каким его хотел видеть Рэд. Это Газ, 70, старый друг Рэда, который показывает Джейсону, что такое жизнь и работа на ранчо. Это Эмили, 10, которую Джейсон встретил в детской больнице во время выполнения очередного задания. Это Алексис, 22, красивая, но очень серьезная медсестра, которую Джейсон не впечатлил настолько, насколько она его.

Как только Джейсон преодолевает половину пути и становится чуть похожее на того человека, каким его хотел видеть Рэд, он получает очередной вызов от покойного. Это помогает Джейсону осознать, что такое проблемы, которые не могут просто так исчезнуть – Рэд забирает у Джейсона все: дом, машину, деньги. Джейсон внезапно понимает, что его эгоистичная семья отказывается помогать ему. Взамен он получает новую «семью», членов которой становится все больше в процессе его пути, и осознает, что значит любить кого-то по настоящему.

Когда Джейсон наконец получает доверие Алексис, она узнает о его «благих делах» ради получения наследства. Он также переживает самую большую потерю, когда узнает, что никакие деньги не могут спасти жизнь маленькой Эмили. Джейсон достигает точки, когда для него уже не важно, что там за "The Ultimate Gift" приготовил для него покойный Рэд. Жизненный опыт, который он получил – бесценен и не может сравниться ни с каким богатством. Джейсон находит свою мечту, веру в том, что он может что-то изменить в этом мире. Он имеет возможность продолжить то наследие, что оставил ему его Великий дядя Рэд.

0

3

Очень интересный сюжет! Думаю если фильм снят качественно он будет пользоваться огромной популярностью! По крайней мере очень надеюсь))

0

4

Супер! Очень интересный фильм! Согласна: для Дрю этот фильм - счастливый билет! (Боже, как пафосно!) Но почему он выйдет так нескоро? Недосняли, что ли ещё? А в Америке когда, интересно, выйдет?

0

5

Очень интересно, как же переведут название этого фильма?  :blink: И кто будет озвучивать Дрю? (Голос Криса в Зачарованных, по-моему, самый подходящий! =)

0

6

в США фильм выходит в Марте.. у нас если пойдет то думаю только летом.. если пойдет вообще.. если повезет пиратское двд сразу будет, а про перевод названия.. гы гы вот не знаю.. Голос Криса пусть будет голосом Криса)) там всетаки другой герой и другой характер! Скажу одно.. партнерша  ужасная... а ведь по сценарию она мега красотка.. а по фильму убогая  страшила!

0

7

Давайте предлагать варианты перевода названия фильма))
небось будет что-то типо Ценный подарок, так как врядли они переведут как Окончательный подарок

0

8

Может "Ценный дар"?)

0

9

Да наверное что-то в этом духе... Дрю должны были подобрать самую красотку! это несправедливо!

0

10

Ужас, она действительно уродка! Но фильм ждём снетерпением! :rolleyes:

0

11

Он еще там и курит,да???!!забавно,ему идет сигарета!!! :wub:

0

12

Это из этого фильма кадр??? Там че Николь Кидман разве снимается? А сигарета ему действительно ОЧЕНЬ идет)

0

13

нет это не Николь)))) просто девушка похожа)

0

14

Да вы че?? Это ж она! Вылитая!!!!!!!!!!!

0

15

тока на 1 фотке

0

16

Да и не так уж и похожа.

0

17

Скажу одно.. партнерша  ужасная... а ведь по сценарию она мега красотка.. а по фильму убогая  страшила!

Согласна!А  черненькая красивая!Даже очень!У нее тонкие правильные черты лица,а у этой Кристины(ее вроде так на самом деле зовут)-просто ужас!!!!!Слов нет!

Отредактировано КОШКА (2006-08-18 11:51:25)

0

18

Может быть "Пращальный подарок"?
Я сначала впопыхах прочитала не ultimate, а ultimatum! И, честно говоря, поэтому спросила про название! =)) Думала, что-то типа "Навязанный подарок".
А вообще, в русском переводе могут очень далеко отходить от смысла английского названия, чатсо очень вольно с названиями обращаются, а на деле - "родное" намного лучше.

0

19

Да вы че?? Это ж она! Вылитая!!!!!!!!!!!

Если бы вы не сказали, что это не Кидман, я бы даже и не сомневалась! Очень похожа! СМожет, и впрямь она?.........  :fu: (это я про себя :)

0

20

Скажу одно.. партнерша  ужасная... а ведь по сценарию она мега красотка.. а по фильму убогая  страшила!

Согласна!А  черненькая красивая!Даже очень!У нее тонкие правильные черты лица,а у этой Кристины(ее вроде так на самом деле зовут)-просто ужас!!!!!Слов нет!

какая черненькая? мы про другой фильм же говрим! тут нет черненькой, тут у Дрю 2 блондинки))

0

21

Тогда sorry.Малек перепутала.

0

22

по не точным данным премьера фильма  будет 9 марта.
сейчас на сайте уже есть новый ролик к фильму..
самое приятное, что в фильме играет девочка, которую номинировали на Оскар в этом году.. а самое смешное, что в оф.ролике  всех по фамилиям а Дрю (главную роль) ваще не назвали =))

0

23

да и я читала, что фильм выходит ограниченным пракатом.. по ходу до нас дойдет минимум через пол года.. на русских сайтах он анонсом не числится.. хотя все релизы до лета уже известно

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » The ultimate gift