~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Final Contract: Death on Delivery (Dark ride)


Final Contract: Death on Delivery (Dark ride)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

FINAL CONTRACT: DEATH ON DELIVERY (Dark ride)

Дэвид Гловер, молодой американец, работающий курьером с Берлине. Он тайно влюблен в Дженни, которая так же работает в этой компании. Но он не может заставить себя признаться ей в своих чувствах. И у него осталось не так много времени, чтобы сделать это. Дженни пакует вещи и собирается ехать в Барселону на учебу. Есть только одна вещь, которая остановит ее. Дэвиду нужно откровенно признаться ей в своих чувствах. Его последний шанс – романтический ужин…
Но, все идет не так, как задумано. В конце рабочего дня, во время его последнего курьерского визита в его машину запрыгивает очень красивая девушка Лара. И последнее что он помнит, что он избегает пули. Лара по заданию БКА гоняется за известным профессиональным киллером по прозвищу Лорка. Вероятно, она уже напала на его след. С помощью Дэвида ей удается скрыться. Чтобы отблагодарить его, Лара проводит с ним страстную ночь, с очень неприятными последствиями. На утро после нее, Дэвид обнаруживает свое имя в списке «Разыскивается»! Агент БКА Хиллманн начинает вести безжалостную охоту. в безжалостной гонке со временем Дэвид ставит на карту все. Чтобы спасти Дженни и избавится от ужасного Хиллманна он должен в одиночку устранить Лорку.

на сайте капсы http://drewfuller.ru/gallery/thumbnails.php?album=27

Отредактировано Lenka (2006-08-12 21:51:06)

0

2

Романтично-сопливый боевик))) Как мило, надо бы посмотреть, как в кино или на ДВД выйдет)))

0

3

он в кино не выйдет.. он уже вышел на экраны.. на телеэкраны тех компаний, что его купили..Франция и  Америка уже видели(( я никак не могу найти( на двд не светит! думаю кино идиотское.. малобюджетка ..

0

4

Что ж, жаль... Хотелось посмотреть на Дрю.

0

5

Такой сюжет банальный... Стоит посмтреть только чтобы полюбоваться на Дрю

0

6

Нормальный сюжет, по-моему! Не хуже чем некоторые, очень хочется посмотреть!!!

0

7

Сюжет нормальный просто наподобие него были уже и раньше.. Он не новый как мне кажется..

0

8

Мне очень понравился трейлер к нему!!!Музыка,трюки классные:как машина перелетает из окна в окно,как катер заезжает на площадь.Мне очень хочется мосмотреть!!!!! :rolleyes: налеюсь наступит день и его можно будет купить на ДВД хоть пиратскую :ph34r: ,мне все равно!!! :sorry:  :fl:  *cry*

0

9

Он в этом фильме лапочка!!! :wub: Но вот девушку могли бы и посимпотней подобрать..... :wacko:

0

10

ты можешь отрывки из фильма скачать по ссылке выше.. а двд нету ваще((

0

11

получила письмо от Келли фильм у нее есть, но тот, кто ей его прислал, просил никому не давать и не постить в сети(( так что продолжаем поиски!! фильм уже был показан во франции на платном канале и в америке...

0

12

Нууу :( До нас наверно никогда он не дойдет?

0

13

Не будем терять надежды!!!

0

14

Надо ухо держать востро, никогда не угадаешь, где будет. У нас как-то раз по местному ТВ показывали фильм с Йеном Сомерхалдером, тот что Бун из Лоста. Того же типа фильм - только для ТВ. Никто больше в России не видел, а я... да и я большую часть просмотрела. Так что мало ли...

0

15

ну я слежу на програмкой, если что свистану, хотя вроде Раша еще не закупила кино...

0

16

Ух ты, интересненькое кинцо! Мне нравится, не сильно тяжёлое, как я полагаю! здорово!! Лен, следи!  :sorry:   :kissy:   ;)   :D   Заклинаю! :wizard:

0

17

Сюжет-банальный,но интересно посмотреть на Дрю в этом фильме.

0

18

[SIZE=7]7 февраля по ТВ3 в 19.00 будет фильм "Последний контракт" сдрю!!! :D

0

19

Я вчера посмотрела кино это в оригинале (месяц лежал на полке) такая муть.. и Дрю конечно никакой... просто, что сценарий, что сам фильм .. дешевая ерунда..

0

20

начался фильм... мдя.. Дрю ФЁллер это круто! Вообще что-то даже смотреть не хочу.. но жду ваших впечатлений!

0

21

дрю фёллер действительно круто.Вообще фильм так себе,не совсем говно, но и не супер. Да и Дрю сыграл не самым лучшим образом. Короче можно считать,что это его не самая удачная работая!

0

22

а мне понравилось,со мной смотрели мои родители и им понравилось. ну это конечно не шедевр,но хорошо. только мне не очень понравилось,что он там какой слабый. но всё ровно клёво!

0

23

только мне не очень понравилось,что он там какой слабый. но всё ровно клёво!

Вот и мне это не понравилось и вообще он как-то не естественно дрался,наигранно. Ну а так конечно он там прикольный.

0

24

Дрался ужасно, как тряпка был и все гео нигранные лица и корчания меня убили.. но это рижиссер говняный по ходу.. и ваще роль не фантан.. а про блондинку бездарную я вообшще молчу

0

25

Да вообще фильм дёшево выглядит. И игра актёров и трюки и сценарий. Зачем только Дрю в нём играть согласился.

0

26

да уж.. благо кино не было показано на большом экране

0

27

да, а то бы позор на всю округу. Кстати хотел спросить,а The Ultimate Gift в америки уже вышел или нет?

0

28

весной будет

0

29

в крупных городах России фильм "Последний контракт" уже должен быть на ДВД в продаже.. спрашивайте у пиратов страны!

0

30

люди прекратите!!!!! Ну что вы так? да согласна драться он не умеет,но хватит. Фильм норм. Поскрей бы The Ultimate Gift!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Final Contract: Death on Delivery (Dark ride)