~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Scary movie!!!


Scary movie!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше отношение к фильму и какая часть ваша самая любимая?
Первая

25% - 2
Вторая

0% - 0
Третья

62% - 5
Четвертая

0% - 0
Ненавижу эти фильмы

12% - 1
Ни один не смотрел(а)

0% - 0
Голосов: 8

1

Как вы относитесь к этим фильмам??))) Лично я просто обожаю их!!! Все кроме 2 части!))
Первая часть старенькая, но смешная, правда пошлостей много..

[реклама вместо картинки]

Вторая часть вообще полный отстой, нисколько не смешно, я еле до конца досмотрела!

[реклама вместо картинки]

Третья часть самая ржачная, я смотрела ее 100 раз и каждый раз угораю как сумасшедшая)) И там этот репер ее мужик такой клевый, даже симпотичный))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Четвертую часть все так раскритиковали, но знаете.. по-моему неплохо! Конечно не так смешно как в 3 но лично я почти весь фильм смеялась! На мой взгляд очень угарно!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Голосовала за третью часть!
Хотела создать тему для обсуждения фильма, но решила сделать опросом, поэтому варианты такие тупые)) (первая, вторая и т.д. гыы)
Но не забывайте не только голосовать но и обсуждать))

0

2

Ну, я нашла единомышленницу!!!)))
Обажаю Очень страшное кино!!!! Все части смешные, но самая самая- третья!!!
Когда я пошла в кино на премьеру 4 части, думала будет суперкруто, но разочаровалась.. хотя, я тоже считаю что она не плоха) а после того, как я посмотрела фильмы Таинственный Лес и Горбатая Гора, до меня дошли все приколы спародированные на эти фильмы.... я вчера пересматривали 4 часть и ржала как сумасшедшая) Правда, я не смеялась над моментом пародии на фильм Горбатая Гора, потому что до сих пор под впечатлением от него, хоть и посмотрела три недели назад, я рыдала просто когда смотрела. Такая там грустная история... *cry*

0

3

ненавижу эти фильмы. смотрела какую-то одну часть. очень не понравилось

0

4

Яголосовала за третью часть. Я пока только ее смотрела. Мне очень понравилось. Когда же я посмотрю 1,2,и 4?

Отредактировано Love (2006-08-19 16:56:46)

0

5

Честно - я не оч люблю ОЧК, но голосовала на первую как практически за классику тупой американской комедии.

0

6

Winona клево что у нас с тобой уже не первый раз сходятся вкусы! Но похоже мы тут одни с тобой любим этот фильм!)) По-моему это прикольно ржать над тупостью)) Гыы))
Джэнифер, возможно ты смотрела вторую часть, тогда не удивительно что тебе не понравилось))
Я думаю что все кто посмотрит 3 часть оценят фильм по заслугам)) Там не поржать нереально))) Ну по крайней мере мне так кажется, а в четвертой части почти все разочаровались, тк ожидали чего то большего после третьей части!

0

7

Я сначала не могла въехать че за пародия в конце когда он бегает как бешеный, орет что он влюблен и ломает негритоске руки)) А потом в ньюз-блоке увидела Тома Круза и поняла)) Гыы)

0

8

я голосовала тоже за 3 часть, мне кажется что она самая смешная, да и над 4 тоже поугарать можно. :D

0

9

Голосовали за третью, хотя понравились все, вторую не видели))

0

10

Все сошлись во мнении что третья часть лучше)) Мне очень нравится актриса)) Она и в Цыпочке прикольно сыграла и тут))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Scary movie!!!