~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Причёска Дрю


Причёска Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дрю часто меняет причёски. Не знаю, как ему и вам, но мне больше всего нравится такая, как на фото.
А бритый (налысо или под ёжик) Дрю - это ужас! В "Подарке" у него короткие волосы - ужас!

0

2

А вот с такой причёской я его ни разу не видела, но ему так - супер! Тоже очень хорошо!

0

3

Да даже так можно вытерпеть :) !

0

4

Но вот это - ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А нам кажется, что ему все причёски идут, но больше всего нам в клане нравится :wub:

0

6

Лили, согласна, что налысо, что под ёжик ему не идёт. Мне тоже больше всего нравится на первой фотке его причёска, хотя на второй и на третье тоже неплохо. На четвёртой - действительно, ему не очень да и как-то непривычно. Эта причёска ему прибавляет годы, если на предыдущих фотографиях - он молодой парень, то на этой - он без сомнения настоящий мужчина. Но мне больше нравится, когда он парень)))!

0

7

мне нравиться он почти лысый, очень стильно.  а вообще обожаю его из серии с Бьянкой, такая прическа идет ему да и я тащусь от длинноволосых)) а как вам такая прича?

0

8

ГЫЫ)) Такой чудик)) Мне нравится как в Клане (когда у него еще волосы в черный покрашены) А еще нравится очень как на подписи у JV-twince))

0

9

Ему воще в черные волсы не идут!В клане ему к таким волосам кожу чем то белым мазали.Мне тоже нравяться длинноволосые!

Отредактировано КОШКА (2006-08-19 14:34:51)

0

10

Ну во-первых у него не рожа, а лицо)) А во-вторых о вкусах не спорчт, по моему мнению и по мнению JV-twince ему очень идет прическа как в Клане!!

0

11

Оксанчик, а про рожу никто не писал вроде))

0

12

:D Я написала "Кожу"чем то белым мазали!
oxana,где ты рожу то нашла?????

0

13

А еще нравится очень как на подписи у JV-twince))

Да, такая причёска ему однозначно идёт больше всего, но в Клане он вообще СУПЕР, даже не можем решить, где он лучше! :wub:

0

14

а как вам такая прича?

Прича - потряс! =))
А выражение лица - вообще улёт!

0

15

Короче говоря о прическе мне нравится он как на подписи JV-twince и на их же авике!! :)))) JV-twince наглядно выразили мои приоритеты! :)
КОШКА прости пожалуйста! :) Не знаю как я так прочитала!  :D

0

16

Ничо страшного.У всех бывает,но не у всех проходит. :D

0

17

Короче говоря о прическе мне нравится он как на подписи JV-twince и на их же авике!! :)))) JV-twince наглядно выразили мои приоритеты! :)

И свои! :wub:

Отредактировано JV-twince (2006-08-24 14:43:01)

0

18

Короче говоря о прическе мне нравится он как на подписи JV-twince и на их же авике!! :)))) JV-twince наглядно выразили мои приоритеты! :)

И свои! :wub:

Мне тож нравится как в подписи у JV-twince

0

19

Мне тож нравится как в подписи у JV-twince

Он там всем нравится)))

0

20

Причёска,которая у него была в ведьмочках (вернее причёски) и причёска в клане,мои любимые,хотя мне он везде нравится,вот только ёжик его портит!((((

0

21

Он там всем нравится)))

Не всем!!!!!!

0

22

Он там всем нравится)))

Не всем!!!!!!

Тебе не нравится???

0

23

Прическа-это не самое главное в человеке!  Лично мне плевать!

0

24

Прическа-это не самое главное в человеке!  Лично мне плевать!

Нет, ну от причёски многое зависит!))

0

25

Нет,ну конечно,от причёски моё отношение к Дрюше не поменяется,но ведь он публичная личность,значит,его внешность всегда будут обсуждать!И это правильно!

0

26

Согласна! Мне кажется единственная прическа которая не идет Дрю так это ежик! ну и налысо наверно))

0

27

Не всем!!!!!!

Тебе не нравится???

Я уже говорила,мне не нравятся его крашенные черные волосы.Ему не идет черный!Это мое личное мнение,и многие с ним не согласны.Но я так считаю.

0

28

Мне у Дрю больше всего нравится прическа в последних 2х сериях пятого сезона...Там что-то такое торчащее-пушистое, как будто он с утра забыл причесаться.)))

0

29

О да!!! Это потрясная прича!!!!! И она ему ТАК идет!!!

0

30

ага

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Причёска Дрю


создать бесплатный форум