~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » "Тайны Смолвиля": 4-ый сезон


"Тайны Смолвиля": 4-ый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Тема создана для обсуждения нового сезона. Пишем, общаемся и размещаем фотографии с комментариями!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:33:02)

0

2

Ну, начну. Пока неизвестно, когда СТС презентуют нам новый сезон, но его уже отсняли. Последняя серия будет называться "Награждение": всем ученикам высшей школы Смолвиля будут выдавать дипломы об её окончании. (wwwsmallvillerus.ru) Так же неизвестно, станет ли 4-ый сезон поледним (будем надеяться, что нет). И так как 3-ий сезон не пользовался большим успехом в США (упал рейтинг), то создателям сериала пришлось набирать новичков в актёрскую труппу. Так что "Смолвиль" порадует (или огорчит) нас новыми героями, среди которых появится будущая жена Кларка - Лоис Лэйн, в исполнении Эрики Дюранс - Паркер.

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:37:22)

0

3

Lois, ты  знаешь, где можно закачать серии 4 сезона?

0

4

У меня есть 16 серий 4 сезона, спасибо Jade она мне сегодня все дала.. я безумно рада, если кому нужно обращайтесь!!!

0

5

Слушай, у тебя есть серия "Spell"? Нужно и даже очень! Ну, хотя-бы что нибудь с Лоис... А где серии скачивать, честно-не знаю... Знаю только, что на wwwkriptonit.narod.ru есть отрывки.

0

6

Лоис серия спел есть но честное слово она просто ужастна!! Короче  Ленок посмотрит сама расскажит!
И сомнительными кадрами любоваться не стоит ибо в реале (тоесть на ТВ) все это пошловато выглядит!

Отредактировано Jade (2005-03-27 23:26:00)

0

7

А выглядела так многообещающе! :)  Ну, а какая самая интересная на твой взгляд (при участии ЛО)?

0

8

при участии Ло на мой взгляд это 13  Recruit

0

9

Я только начала смотреть  4 сезон.. первые 2 серии мне очень понравились.. и еще 2 серии с Алишей...
Лойс а тебе нужна серия? Что только одна?

0

10

Ой, ну эти фоты из "Арены" уже не новость (по крайней мере для меня). А серии: я бы и одной обошлась, конечно, но раз ты предложила... :lol:  А где вы их вообще дыбаете? Если с .com, то помогите "чем смогите"! У меня на КОМ не выходит (и я глубоко несчастный человек!)  :(  :(  :(

0

11

Лоис В сети добрые люди помогают качать! %) А потом все ходим и меняемся!!!! :)

0

12

Дык помогите! Плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз! Так охота посмотреть новый сезон, что аж одно место сводит! :lol:  А то старый сезон уже заколебал! :(  :(  :(

0

13

Не поняла, чё за Арена?

0

14

Да ваще-то журнал так называется, "Арена"...

0

15

А, все, нет вопросов.

0

16

Это че за чибрик?

0

17

Это же Лайонел Лутор собственной персоной!

0

18

Заметьте, в каком замечательном месте! (Злорадствуем!) :P

0

19

АААааа. Не разглядела, так ему!

0

20

Помню... Трейлер видела! Она там так нахально:"Здрасте,миссис Кент!". А что она у него в душе делала?

0

21

Да он мылся, а она туда ввалилась, так нагло, чё-то в ваной искала, Кларк ещё спросил её "Тебя никто не учил стучаться в ваную?"  :D

0

22

:D  :D  Увидела наверно самые интересные части Кларка Кента  :D  :D

0

23

Не, он как-то неуверенно прикрылся...

0

24

Дааа....  :D  :D  :D

0

25

Какая безпордонная дамочка. Молодец! А вы бы на ее месте разве не ворволись бы? :D

0

26

Ещё бы как к такому парню в душ не ворваться!! :lol:

0

27

Да, и не просто вломилась, а ещё... Ой, чегой-то меня опять заносит... :D

0

28

Лоис!!! Я от тебя такого не ожидала.. :D

0

29

Масянь, я ж шучу! Мне Дрю больше Тома ваще нравится! :lol:  :D  :lol:  ;)

0

30

Значит ты ворвалась бы в душ к Дрю? Я бы к обоим по очереди!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » "Тайны Смолвиля": 4-ый сезон