~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » "Тайны Смолвиля": 4-ый сезон


"Тайны Смолвиля": 4-ый сезон

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

То обычный, свойский парень...а у того мне причёска не нравится... <_<  ;)

0

92

:lol: Ну и фотки классные, обхохочешься!!! :lol:

0

93

А у меня чё-то не проявляются фоты... Фигово.

0

94

Надеюсь, он там не такой тормоз.

0

95

я тут с этим 4 сезоном голову потеряла от Кларка!

0

96

Он уже не такой мальчик,который был в 1 сезоне! Сейчас такой мужчина!! B)

0

97

Ладно-ладно! Но Кларк-просто - кукурузник мне больше нравится... Он такой простой... Такой миленький, а в 4-ом сезоне, небось, такая большая, выросшая... Ну, вы меня поняли. ;)

0

98

Катастрофа народ, мне Дрю и Кларк почти разонравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

А что она сделала?

0

100

Так, она типо, скрипачка?

0

101

Не знаю! У Лены спроси! :D  Лен, она кто такая и откуда пришла? :lol:

0

102

Пока Лена не отвечает, но мы подождём. А вот промо из эпизода "Recruit"... Парализованная Ло плывёт в какой-то канализации... Картина Репина "Приплыли"...

0

103

Какой ужас!!! картинка не из приятных))

0

104

Кто что сделал? Я не поняла вопрос!

0

105

Лен, мы про Люси - сестру Лоис вообще-то спрашивали. Ты знаешь, чё она там (у Лекса) делала? :huh:

0

106

Сестра приехала из швейцарии, ну она заякнулась что играет на скрипке, Лекс позвал ее к себе играть дуетом, а вообще она  обокрала Тэлона, но ее Кларк застукал, она рассказала типо что у нее долг куча денег, Кларк предложил попросить у Лекса. Лекс повез деньги, а там мужик украл Лойс и Люси (сестру) и машину Лекса, ну потом выяснилось, что эта Люси все подстроила, чтобы бабки себе забрать, в результате она всеравно угнала машину Лекса и деньги!

Лойс..так тебе Смолвиль везти? А то раз ты встретиться не сможешь, что я попру.. напиши в приват мне!

0

107

Про чё была последняя серия этого сезона?У нас она была в пятницу (8 декабря)И когда будет продолжение?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » "Тайны Смолвиля": 4-ый сезон