~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Miami Vice

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто уже видел? Я вчера ходил на сеанс. В принципе - фильм хороший, экшена хватает, но может потому что долговато идет(больше 2-х часов) начинал в средине уже казаться каким-то нудным.

По сравнению с тем же "Токийским дрифтом" - немного заскучал. Но вообще фильм стоит посмотреть - жизнь наркобаронов здесь раскрывается еще глубже чем в других фильмах.

Отредактировано D@rk_Angel (2006-08-23 09:51:21)

0

2

Я смотрела! Мне очень понравился фильм! Хорошая игра актёров, в частности Колина Фаррела, сколько фильмом не смотрю с ним всегда восхищаюсь))
Сюжет интринующий, интересный.
И вообще красивые съёмки!

0

3

Да, съемки классные. Особенно мне понравилось 3 момента перестрелок:

1.Когда девченка выстрелила в спинной мозг
2.Когда Рикардо выстрелил в Его(кажется так) с дробовика - весь кинозал захлопал)))
3.Когда этот главный белый герой(имя вылетело) в конце с девченкой от пуль увертывался и догадался по ногам выстрелить, а потом в голову...Но, конечно, то что он попал 2 из 2-х в голову - это бред, так же, как и то, что девушка Рикардо из комы вышла так быстро...

Кино, что сказать!))

0

4

Да, очень классные моменты!!!

2.Когда Рикардо выстрелил в Его(кажется так) с дробовика - весь кинозал захлопал)))

Месть жестокая вещь))

Белого героя зовут Джеймс "Санни" Крокетт.

Мне ещё нравится как начивается фильм, хорошая музыка, клуб...  Рико кого-то приследует и так эффектно кому-то ломает пальцы))

0

5

Белого героя зовут Джеймс "Санни" Крокетт

Пасиб, попытаюсь запомнить))

Мне ещё нравится как начивается фильм, хорошая музыка, клуб...

Насколько я помню, фильм начинается с песни(хотя и замиксованой немного) Linkin Park _ Numb(Encore). Да, после нее идет какой-то клубнячек, но он мне не сильно запал в душу.

На вкус и цвет =)

0

6

Да, это Linkin Park. Мне всегда нравилась эта песня))
А ещё в фильме классные машины))

0