~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Stormbreaker (Громобой)


Stormbreaker (Громобой)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне понравился этот фильм *ну это и так, вроде, видно)))*. Не надо сравнвать Алекса Райдера с Коди Бэнксом или Кортесами - это вам не тупая комедия, а просто боевик-экшн. Жалко только Эван МакГрегор появился только на пять минут, но этого вполне хватило))) Микки Рурк беподобен, вот только очень уж напоминает Билла Гейтса со своими компьютерами))) Алисия Сильверстоун мне понравилось как сыграла, даже несмотря на то, что она мне так-то не нравится, прикольная у неё героиня с мужским именем Джек)))
Кстати, это экранизация книги автора Энтони Хоровитца. Всего он написал шесть книг о приключениях Алекса Райдера. И не надо, очень прошу, сравнивать Алекса и Гарри Поттера! Ну они вообще из разных опер! А то на форуме кинопоиска задобали сравнивать, реально....
Короче, хороший фильм для семейного просмотра))) Все в кино)))

Отредактировано Lois Lain (2006-08-25 23:22:00)

0

2

Лойс, ты меня убедила)))! Завтра иду на Громобоя (в кино) ))!

Отредактировано Flor (2006-08-26 18:47:30)

0

3

Давай, потом своё мнение о фильме выкладывай)))

0

4

А наш город этот фильм обошел стороной... Ни в одном кинотеатре не показывают..(((

0

5

Та же хрень! По телевизору рекламируют, типа во всех кинотеатрах города....ага , щас....ПРОИГНОРИЛИ!!!!! *cry*  *cry*  *cry*

0

6

Та же хрень! По телевизору рекламируют, типа во всех кинотеатрах города....ага , щас....ПРОИГНОРИЛИ!!!!! *cry*  *cry*  *cry*

Давай вместе поплачем!!!! *cry*  Не видать нам Алекса Райдера... *cry*

0

7

Да... В Ставрополе тоже этот фильм не показывали! Но за то на DVD  он уже появился! Знакомые говорили что фильмец просто супер!!! Говорит не посмотришь - многое пропустишь!!!! =)

0

8

Бедные вы несчастные(((( А у нас в одном-единственном кинотеатре показывают) И на DVD во всю продают) Так что можно утешиться тем, что есть.... А вообще лажа - рекламируют, а толку-то.....(((

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Stormbreaker (Громобой)