~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Девушки » Сегодня - лапочка, завтра - стерва


Сегодня - лапочка, завтра - стерва

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему так происходит: сегодня девушка с тобой гуляет, уделяет внимание,а завтра - будто ничего и не было, холод так и веет...А если и целует - то сооооовсем без чувств...

Мож у кого была походая ситуация? Объясните!

Отредактировано D@rk_Angel (2006-08-29 23:42:56)

0

2

к мужикам тоже относиться.. сегодня лапушка, а завтра сволочь!

0

3

Дарк, вы просто не понимаете наши настроения да и вобще чаще всего вы нас совершенно не понимаете, а поэтому происходят такие ситуации!

0

4

Ну не обязательно, просто есть такие девушки, как наша подруга, она была влюблена в одного парня, потом узнала, что она ему тоже нравится и стала с ним встречаться, буквально на следующий день, он ей разонравился. Она это объясняет так: Добилась и теперь он мне не интересен!

0

5

о, это кстати тоже пром ужчин. Добившись, теряют интерес.. не все конечно, но часть такое бывает.

0

6

о, это кстати тоже пром ужчин. Добившись, теряют интерес.. не все конечно, но часть такое бывает.

Да, мы знаем таких...

0

7

Такое есть и у парней и у девушек..Это может быть под действием алкоголя..в такоих случаях становяться смелее и раскованнее,всё начинает казаться таким красивым...А потом понимают что всё было ошибкой...
Второеэто может быть предметом издевательства...поприкалывалась и всё...
Третье это как выразились сестрёнки)
Но вот не согласна с Флор...Если уж любишь по-настоящему,то холодной по отношению к любимому человеку уж никак не будешь...Сердце не позволит просто...

0

8

Под воздействием алкоголя люди чаще всего и сходятся, потому что действительно стают более раскованы и не боятся своих чувст(того, что боялись показать на трезвую голову) и не всегда это - ошибка.

Поприкалывалась  - и все?Я люблю стерв, но даже самая изощренная не позволит себе такого...На такое способны только сссс....

Лично я за то, что б все были открыты и без алкоголя - тоесть что думаешь, то и говоришь, без лишней скромности, хитрости и т.д. Ну, не нравится человек - так и скажи!Нет, в лицо ты ему улыбаешься, а за спиной покрываешь благим матом...Грязь!!!!

0

9

Значит, что то ее заставило переменить свое отношение. Вот и все.

0

10

Если это "что-то" связано со мной - пусть скажет, я критику приемлю. Но если это из-за кого-то другого, то при чем здесь я??? Почему страдать должен именно Я???

0

11

Может просто не надо ограничиваться поцелуями?
Как сказал Задорнов во времена СССр по полгода за ручки только держались и радовались, а сейчас любая девушка поведет к психиатру. Я согласна. Я поведу, если дальше поцелуев не дойдет дольше чем две недели

0

12

Просто когда быстро добиваешься человека, автоматически пропадает интерес, это не зависит от пола. Я уже говорил в одной из темок что у меня быстро пропадает интерес к девушкам которых я легко добиваюсь, но сейчас ситуация изменилась теперь я на месте человека к которому пропал интерес, а все из-за того что я поторопился и сделал много не нужных вещей.. так что это было, есть и будет)) И ничего с этим не поделать...

0

13

А может так даже лучше, потому что по моему гораздо хуже, когда провстречались пять лет, а потом резко пропал интерес и кусок жизни насмарку

0

14

Так бывает)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Девушки » Сегодня - лапочка, завтра - стерва