~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Если бы Дрюша был певцом...


Если бы Дрюша был певцом...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня сейчас обострение моей Дрю-болезни,поэтому думаю я о нём примерно 16 часов в судки.И так как кроме этого я ещё и музыку постоянно слушаю,то я начала представлять себе Дрюшу певца.Ох,блин,хорошо бы он смотрелся на сцене...Так вот я решила,а почему бы не поподбирать подходящии к Дрю песни.Только если можно,аргументируйте пожалуйсто,почему. :fl:

Моё предложение:

"Still loving you"-эта песня осоциируется у меня с Крисом и Бьянкой,не знаю,почему.Текст песни по моему,как нельзя лучше подходит к ним.
Love, only love-Can bring back your love someday...Всё,я рыдаю...
:wub:

0

2

ну естественно песня wherever u ll go by the calling  потому что он был в клипе)) да и песня хорошая))

0

3

wherever u ll go by the calling ?Кто её поёт?

0

4

the calling! я ж написала)) песня а бай зе колинг это исполняют зе коллинг))

0

5

А мне недавно приснилось что Дрю был певцом, а я каким-то образом попала в этот клип. Кстати, к чему сниться Дрю? ;)

0

6

и какую песню он пел?

0

7

А мне недавно приснилось что Дрю был певцом, а я каким-то образом попала в этот клип. Кстати, к чему сниться Дрю? ;)

Только к счастью и удачи! :wub:

0

8

К счастью? Это хорошо, хотя разве может такой хороший человек как Дрюша присниться к чему-то плохому... А какую он песню пелв моем сне , я и не помню, но голос его мне понравился.)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Если бы Дрюша был певцом...