~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Армейские жены


Армейские жены

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Армейские жены" основаны на романе, написанном Таней Блэнк (которая будет консультантом сериала), под названием "Under the Sabers: The Unwritten Code of Army Wives". Премьера состоится на Lifetime Network в марте 2007 года. Вот краткий обзор сериала:

В "Армейских женах" формируется необычная компания, в которой четыре женщины и один мужчина связаны одной общей ситуацией - все они любят солдата, который может умереть в любой момент. При этом их всех разделяют тайны военной системы. Они - это Клодия Джой Холден (Дэлани), сильная и уважаемая жена полковника Майкла Холдена (МакНамара), которой восхищаются другие женщины; Дэниз Шервуд (Бэлл), верная хранительница очага своего мужа-майора и сына-подростка, которая хранит страшную тайну; Памела Моран (Бранна), бывшая полицейская, которая теперь зарабатывает деньги суррогатным материнством и должна хранить свой секрет или подвергнуться шантажу других женщин их тесного сообщества; Рокси ЛеБланк (Прессман), отважная женщина с нелегкой судьбой, вышедшая замуж за солдата, Тревора (Фуллер), всего лишь после нескольких дней знакомства. Теперь, постоянно живя вместе с детьми в казарменной обстановке, она быстро узнает, что значит оказаться в сообществе, где все считают друг друга соперниками. Сюда же входит один муж, Роланд Бертон (Браун), пытающийся справиться с посттравматическим стрессом своей жены, лейтенанта-полковника (Дэвис), после ее возвращения с войны.

стартует в США 13 марта 2007 года!

Отредактировано Lenka (2006-12-11 00:23:30)

0

2

;)  По правде говоря, надеюсь, что сам сериал будет лучше, чем затравка. Не люблю всё что связано с военными, уж простите. И как Дрю угораздило?  :D

0

3

ну так на безрыбье и  рак рыба)) да вообещ мы сценарий не видели, он от него в восторге!

0

4

А кого Дрю там играет?

0

5

Интересно будет посмотреть, что из этого всего получится.

0

6

Боюсь,как бы не запороли! :o Хотя если честно,скепсис пришёл к вечеру,а когда я узнала новость,то прыгала по квартире!Наконецто новый фильм,новая роль,новая возможность увидить Дрю! :wub:

0

7

Я просто хочу видеть Дрю в кино. Нет, не потому что охота полюбоваться на его симпатичную мордашку на экране. Просто я считаю, что он слишком хорош для сериалов. Талантлив если хотите. Но как сказала Lenka в айсикьюшной беседе, вопрос о том, почему ему не предлагают роли в большом кино остаётся открытым. Ну мож и вправду слишком симпатичный, чтоб его воспринимали всерьёз.

0

8

Привет. Я очень рада тому, что могу увидеть Дрю на большом экране, надеюсь покажет, а то все сериалы и фильмы с ним почти не показывают(кромеЗачарованных и Клана Вампиров), как я за него рада. Надеюсь, он там покажет все свои актерские способности. :wub:

0

9

По-моему нормальный сюжет! А Дрю очевидно будет играть одного из военных.. К тому же если Дрю тоже сюжет нравится то флаг ему в руки, надеюсь у него все получится!

0

10

Как ты воще представляешь се дрюшу военного?Я например,этот ужас даже представить не могу,не смотря на хорошее воображение!

0

11

А я почему-то очень легко представляю!)) И ему это ОЧЕНЬ идет)))
В Перл Харборе к примеру у Джоша хартнетта тоже миленькая мордашка, но сделали же из него военного) и клево получилось)

0

12

сериал выходит летом, на канале Lifetime (там же где Домохозяйки)
сейчас вы можете скачать промо ролик к сериалу на сайте, в разделе медиа!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Армейские жены