~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Знакомьтесь - Аарон Картер!


Знакомьтесь - Аарон Картер!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, как мне известно в русскоговорящих странах Аарона знают не многие, и то: "Аарон Картер? А кто это? А это утот, короче младший брат Ника Картера (утого белого из БСБ)?!" Это в лудшем случае. Чтож стыдидесь, кто не знает Аарона. Это же просито гениальный человек: танцор, певец, актер, и просто замечательный человек.  :D  А теперь вот еще и в реалити-шоу снялся. Правда про самого себя!  :D
Итак начинаем с самого малого, короткой био!

Прозвища: Воздушный мальчик, АС, Привидение.
Родился 7 декабря 1987 года в Тампе (штат Флорида).
Семья: отец — Роберт, мама — Джейн, а также Ник, Бобби Джин, Лесли и сестра-двойняшка Аарона Энджел (она старше его на одну минуту).
Хобби: мотоциклы, компьютерные игры, игра на саксофоне, плавание, баскетбол, скейтборд.
Любимый предмет: математика, музыка и немецкий язык (кроме того, он немного говорит по-шведски и по-датски).
Нелюбимый предмет: английский.
Любимая группа: N’Sync.
Любимый цвет: голубой.
Любимое блюдо: пицца.
Любимый напиток: «Спрайт».
Любимые актёры: Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер.
Идеал женской красоты: Сандра Балок.
Пример для подражания: Backstreet Boys.
Нелюбимая музыка: кантри и джаз.
Самое сильное воспоминание: знакомство с Элтаном Джоном.
Первая любовь: девочка по имени Брайана. Аарону тогда было 6 лет, и у него возникли неприятности после того, как он поцеловал её.
Занимается с учителем во время гастролей приблизительно по 3 часа в день.
Почти год был участником группы Dead End, но потом покинул её: «Ребята хотели делать альтернативную музыку, а я предпочел поп».
Верит в пришельцев и НЛО.
Может говорить, как Дональд Дак.
Одной из самых ценных для себя вещей считает ожерелье, подаренное Ником.

0

2

Эт было начало!  :D
А вот ссылочка на 4 альбома Аарона, которые можно скачать бесплатно. Качаем и наслождаемся! Кстати, сайт создан человеком, который лично знает Анджел, и именно она попросила создать сайт о Аароне на русском языке!

http://aaron-fan.narod.ru/fan.html

0

3

Итак, еще одна полезная ссылочка, для тех кого интересует Аарон. Это ссылка на последний фильм с участием Аарона PopStar. На сайте еще можно послушать сингл Аарона и миксфы на него.

http://www.popstarthemovie.com/

Отредактировано Parallel (2006-09-09 21:47:19)

0

4

чо то фотки не видно(

0

5

Не знаю, че не видно. Я же могу загружать с компа фоты? И еще одна темка чего-то не создается! :(

0

6

фотку уже видно! класс! из клипа? надо создать тему кллипов! я бы скачала.

0

7

слушайте...а есть песня Аарона forever for your love  в mp3??))

0

8

Очень жаль, но нет. Сама никак не могу найти. Как только найду, сразу выложу ссылку.
А фото не из клипа, а из фильма PopStar.

0

9

Без проблем.
Викус, брось, плиз, ссылочку на live.

0

10

Кстати, мой номер аси 284656547. Для тех кто хо со мной просто поговорить. Ну, или не просто.  ;)

Отредактировано Parallel (2006-09-10 20:58:43)

0

11

Итак, узнаем о Аароне дальше.
Дискография:
» Aaron Carter «
December 01, 1997

» Aaron's Party (Come Get It) «
September 25, 2000

» Oh Aaron «
August 07, 2001

» Another Earthquake «
September 03, 2002

» Most Requested Hits «
November 18, 2003

» Come Get It: The Very Best Of Aaron Carter «
January 17, 2006

Отредактировано Parallel (2006-09-10 21:11:49)

0

12

Наконец-то выложили первый эпизод House of Carters!!!! Заходите на официальный сайт и качайте! А еще там ужасно много видео интервью и всяких новостей! :) Наслаждаемся!

0

13

хочу добавить еще некоторые факты об аароне, о которых не сказали в начале!
Факты:

Полное имя: Аарон Чарльз Картер.

Прозвища: AC, Airboy, Big "A", Cyclone, Lil Devil, Aar Bear, StellarBoy, Banshee, Baby Backstreet.

Дата рождения: 7 декабря 1987.

Место рождения: Центральный Госпиталь г.Тампа, Флорида. 

Вес при рождении: 3.2 кг.

Знак зодиака:
Стрелец.

Волосы: блондин.

Глаза: карие.

Религия: Христианин.

Семья: мать Джейн, отец Боб, сестры Би Джей, Лесли и Энжел (сестра-близнец, на 1,5 минуты старше Аарона), Виржиния (сводная, дочь Боба от предыдущего брака), брат Ник.

Хобби: плаванье, баскетбол, бейсбол, видео игры, коллекция черепашек-ниндзя.

Домашние животные:

собаки: Zena, Pepper, Pharaoh, Simba, Samson, JoJo, Oscar Buntin Carter, Merlyn, Precious, Bear, TJ.

кошки: Bandit, Lucky.

2 игуаны, птицы, рыбы.

[span style='color:blue']Любимые… [/span]

музыка: Backstreet Boys, Майкл Джексон, Стинг, Journey, Metallica, Кристина Агилера, ‘NSync.

песня с альбома “Oh Aaron”: Stride (Jump On The Fizzy).



музыкальное видео: “Bad” Майкл Джексон.

песня: “Send Her My Love” Journey.

еда: McDonalds, Пицца.

напиток: Спрайт.

актеры: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценегер.

актриса: Сандра Баллок.

машины: BMW, Porsche

цвет: зеленый

Это интересно:

В 7 лет он создал рок-группу “Dead End” (“Тупик”), но в 1996 она распалась из-за различных музыкальных пристрастий участников.

Однажды Аарон спящим упал в бассейн и чуть не утонул, но Simba и Samson спасли его.

Если бы он не был певцом, то хотел бы быть микробиологом.

В другой жизни он бы хотел стать дельфином.

Если бы до конца света оставалось 2 дня, то Аарон сделал бы себе татуировки по всему телу и лицу, забрался бы на самую высокую гору и за минуту до конца света спрыгнул бы с нее.

Аарон играет на саксофоне, ударных и гитаре.

У него клаустрофобия.

0

14

а если говорить точнее, то эти факты все равно устаревшие. :) Родители в разводе, от следующего брака Боба, етсь деди, а значит, у аарона прибавилось сиблингс, половины и перечисленных животных у нгео давно уже нет, да и любимые исполнители вряд ли остались аткими же, думаю Н синк и Бэкстрит Бойз там уже давно не значатся. :)

0

15

мдя))мне так тож кажется))

0

16

кстати,у Аарона есть новые песни или клипы?

0

17

Меня беспокоит то же самый вопрос!!! Что-то давно у него новых альбомов не было. Ну наверно он же теперь актером стал и во многих фильмах снимается, ему и некогда петь.

0

18

ну, актером он не стал пока (кроме popstar ольше нигде не засветился), альбом, на сколько я слышала не пишет.

0

19

Я только видела его в Суперкроссе(мелькает там немного),да и в Лиззи Макгвайер(тож немного).Больше нигде.... *cry*

0

20

а вот и не правда, ничего вы не знаете вот вся фильмография Аарона с названиями фильмов и ролями, которые он там играл:

Lizzie McGuire .... himself (1 episode, 2001) (TV)
Liberty's Kids .... Joseph Plumb Martin (2002) (TV) (voice)
Sabrina, the Teenage Witch .... Brian Wilson (2003) (TV)
Family Affair .... Liam (1 episode, 2003) (TV)
Fat Albert .... the kid (2004)
7th Heaven .... Harry (2 episodes, 2004) (TV)
Popstar .... JD McQueen (2005) (direct-to-video)
Supercross .... Owen Cole (2005)
I Want Someone to Eat Cheese With ... Marty (2005)
House of Carters .... himself (2006) (TV)

0

21

да....эту фильмографию я читала,я имела в виду,что я видела только эти 3 фильма с его участием.Кстати,что за фильм:I want someone to eat cheese with?Перевод какой-то странный. :blink:

Отредактировано Lucky_girl (2007-01-13 11:37:20)

0

22

кстати,у кого есть его песни:One better,Saturday night?да,и клипы скачать не могу.Так то я уже их видела на ютюбе,но скачать не получаетя....

0

23

У меня есть эти песни, но очень бы хотелось скачать клипы себе на компьютер, а не просто смотреть их в интернете. Не знаете где можно это сделать?!!!

0

24

Эт было начало!  :D
А вот ссылочка на 4 альбома Аарона, которые можно скачать бесплатно. Качаем и наслождаемся! Кстати, сайт создан человеком, который лично знает Анджел, и именно она попросила создать сайт о Аароне на русском языке!

http://aaron-fan.narod.ru/fan.html

Не подскажешь, как сделать так, чтобы песни у меня не открывались сразу, а их можно было сохранить.

0

25

Давно сюда не залезала, времени не было, к сессии готовлюсь.Что там про Аарона  то новенького? Когда альбом и сингл Ride It выйдет, никто не знает?

0

26

Вроде ничего пока не известно (хотя я давно уже на его myspace не была, может чего и не знаю... :huh: )

0

27

обещается альбом на этот год...с одной стороны это конечно понятно,НО от Аарона можно ожидать что угодно :wacko: ,если и в этом году ничего не будет слышно от него,то.. :ph34r:  разве будут ждать фанаты ещё?!...=((так что надеюсь что всё-таки в этом году услышать новенькое что-нить :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Знакомьтесь - Аарон Картер!