~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Естественно, Хилари Дафф. До нее тоже было много кого, но она оставила свой заметный отпечаток в жизни Аарона и на психике многих девчонок!  :) Пару слов о Хилари:
Хилари родилась 28 сентября 1987 года в Хьюстоне, Техас. Её родителей зовут Bob и Susan, ещё у нее есть сестра Haylie (старше на три года).
Хилари Дафф известна прежде всего по роли четырнадцатилетней Лиззи МакГуайер из одноимённого телесериала. Этот сериал был назван "Телешоу номер один" на вручении призов "Выбор детей в синематографе" (Nickelodeon Kids Choice Awards). Недавно Дафф получила главную роль в фильме "Confessions of a Teenage Drama Queen".
В возрасте шести лет Дафф дебютировала на сцене в балете "Щелкунчик" в постановке "Колумбусского балета Мет"(Columbus Ballet Met). Затем она снималась в телерекламе, и в конце концов получила несколько ролей в кино и на телевидении.
На телевидении она сыграла главную роль в фильме "Cadet Kelly", который увидело наибольшее число зрителей за всю историю существования кабельного телевидения. Дафф можно было видеть в минисериале "True Women" с Даной Делани и Рэйчел Ли Кук в главных ролях, а также в фильме "Soul Collector", который принёс ей "Премию молодого актёра"(Young Artist Award) в категории "Лучшая актриса второго плана". Она появилась в "гостевой" роли в одном из эпизодов сериала "Chicago Hope".
Дафф сыграла в кинофильме "Playing by Heart" - вместе с Шоном Коннери, Деннисом Куэйдом и Джиной Роулэндс, и исполнила одну из главных ролей в видеофильме "Каспер 3: Встреча"(Casper Meets Wendy). Вскоре на экраны выходит независимый фильм "Human Nature" с участием Хилари Дафф, Пэтришии Аркетт и Тима Роббинса.
Хилари увлекается плаваньем, тай-бо и танцами в стиле хип-хоп. Она выступает в защиту животных и входит в Совет Благотворительного детского фонда Одри Хэпберн.
Хилари Дафф не только актриса, но и талантливая певица. Свой первый сингл "I Cant Wait" она выпустила в августе 2002 года. Фильм стал саундтреком к Lizzie McGuire. Альбом с саундтреком к синглу стал золотым и месяцами оставался на вершинах хит-парадов радио Disney. В декабле того же 2002 года Хилари записала рождественский альбом «Santa Claus Lane». Еще Хил перепела песню "Tiki Tiki Room". Эта песня-классика Диснея.
В августе 2003 вышел дебютный альбом Хил "Metamorphosis", ставший платиновым три раза и включивший в себя очень красивые и разноплановые треки, двое из которых, были написаны самой Хилли.

Самые известные фильмы с участием Хилари:
Каспер-3
Кадет Келли
Агент Коди Бэнкс
Лиззи МакГуаер
Сеперзвезда (Сердце лета)
Оптом дешевле (2 части)
История Золушки
Идеальный мужчина

Факты
Полное имя: Хилари Энн Дафф (Hilary Ann Duff)
Прозвища: Juicy, Hil
Дата рождения: 28 сентября 1987 года
Знак зодиака: Весы
Восточный знак: Кролик
Глаза: Каре-зеленые
Волосы: Блондинка (от природы коричневые)
Рост: 5’2”
Правша или левша: правша
Месть рождения: Хьюстон, Техас, США
Место жительства: Лос-Анжелес, Калифорния, США и Хьюстон, Техас, США
Лучший друг: Taylor Honu (актриса)
Пример для подражания: сестра Haylie
Её машины: Range Rover, Lexus

Любимые:
Животные: Собаки
Предметы в школе: Математика, история
Фильм: Ace Ventura Series
Сладости: Шоколадный торт, печенье, мороженое, леденцы, конфеты
Фрукт: Груша
Макияж: Stila, BeneFit, Hard Candy, Tony & Tina, MAC
Лак для ногтей: OPI
Сумки: Louis Vitton
TV шоу: The Osbournes, 7th Heaven, Gilmore Girls
Серия из Lizzie McGuire: Inner Beauty, First Kiss
Машина: Черный Mercedes CLK 320
Занятия: Танцы, плаванье, прыжки с парашютом, Tae-Bo, гулять с друзьями
Цвета: Голубой, ярко-розовый, красный, жёлтый
Одежда: Топ, в котором она была на Kid’s Choice Awards 2002
Магазины: XOXO, Bebe, Nicole Miller, Jimmy Jewels, Macy's, Nordstroms, Le Chвteau, Bloomingdales, Juicy Couture, Miss Sixty, Bisou Bisou, Jennifer Kaufman, Guess?
Игра: Dance Revolution
Певицы и певцы: Aaron Carter, Britney Spears, Kid Rock, Bow Wow, Christina Aguilera, Madonna, Mandy Moore, Dream, Snoop Dogg, Jay-Z, Dr. Dre, Eminem, Macy Gray, Jessica Simpson, Lil' Romeo, Pink, John Mayer, Van Morrison, Vanessa Carlton, Michelle Branch, R Kelly, Nas, Justin Timberlake
Группы: Aerosmith, Good Charlotte, Nsync, Backstreet Boys, 98 Degrees, Boomkat, Simple Plan, All-American Rejects, Matchbox 20
Актриса: Sandra Bullock
Актер: Matthew McConaughey
Еда: Мексиканская, Суши, Курица, Макароны, Пицца, Маринованные продукты
Напиток:Dr Pepper

Отредактировано Parallel (2006-09-09 21:43:06)

0

2

Линдсей Лохан.

И немного о Линдсей:

Lindsay Lohan родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке.Lindsay Lohan cтала первым ребёнком гордой пары Дины и Майкла Лохан.У Lindsay Lohan есть 2 родных брата 1 сестра:Майкл,Дакота,Алиана.

Линдсей начала свою карьеру в возрасте 3 года, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Агентство Моделирования Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем на 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это "Pizza Hut" и "Wendy’s & Jell-O" (с Биллом Косби).
5 января 1997 года Линдсей получает главную роль в кинофильме, под названием "Ловушка для родителей" (The Parent Trap). В тот самый день Нэнси Майерс, режиссер этого фильма, объяснила Линдсей, что ее роль будет очень сложна, т.к. ее придется играть близнецов, т.е. совершенно двух разных людей в одном лице. Линдсей доказала, что она актриса высокого класса и ловко справилась со своей задачей. Этот фильм принес ей небывалую известность.
Линдсей официально наградили титулом "Молодой актрисы" (Young Artist Award) и номинировали на титулы "Молодая звезда" (Young Star Award) и "Blockbuster Entertainment Award".
В начале 1999 Линдсей снялась еще в одном фильме, под названием "Идеальная Игрушка" (Life-Size), вместе с Тайрой Бэнкс (Tyra Banks).
В 2000 году Линдсей предлагают роль в комедийном сериале "Bette". Его съемки начались в Нью-Йорке. Предварительная серия, которую режиссеры называют "пилот", была принята представителями показа. Из-за того, что большинство актеров жили около Лос-Анджелеса, съемки переместили в Калифорнию, и Линдсей уступила свою роль актрисе Марине Малотта, для того чтобы остаться в Нью-Йорке. Через несколько месяцев, из-за низких оценок сериала, его съемки прекратились.
В июне 2001 года выходит сериал с участием Линдсей, под названием "Lexy Gold" на "Get a Clue", диснеевском телеканале.
Walt Disney Pictures, 31 июля 2002 года, объявляет о выходе театрального римэйка "Чумовая пятница" (Freaky Friday) с Линдсей в одной из главных ролей - Анна Колман. Вторую роль, роль ее матери Тес Колман, будет играть Джеми Ли Кертис (Jemie Li Curtis).
В 2003 году Линдсей соглашается на главную роль в диснеевской комедии "Звезда сцены" (Confessions of a Teenage Drama Queen). Места съемок: Торонто, Онтарио, Канада и Нью-Йорк. Фильм вышел в свет вначале 2004 года.
В конце 2003 Paramount Studio предложил Линдсей главную роль в фильме "Дрянные девчонки" (Mean Girls), режиссер которого Марк С. Уотерс ("Чумовая пятница"). Во время съемок фильма, Линдсей была так же выдвинута на роль следующей картины компании Warner Bros, под названием "Dramarama".

Самые известные фильмы с Линдсей:
Ловушка для родителей
Чумовая пятница
Дряные девчонки
Сумасшедшие гонки
Поцелуй на удачу

Отредактировано Parallel (2006-09-09 21:46:20)

0

3

Еще были такие как одна из Балета Аарона - Brittany Willet. И топ-модель - Monique Decormier. Это самые известные. А еще куча поклонниц, и те, кто просто не успел засветиться!  :)

0

4

а это правда была про скандал,  что он  с Линдси и Хилари одновременно тусил?

0

5

а это правда была про скандал,  что он  с Линдси и Хилари одновременно тусил?

Ага...и после этого у Лин с Хилари вражда началась..так сказать холодная война.. :zy:

0

6

Жаль, что он с Линдси расстался...((

0

7

Жаль, что он с Линдси расстался...((

Действительно жаль. Она мне нравится намного больше, чем Хилари.
Но там целая история была. Аарон начал встречаться с Хилари после премьеры фильма Лиззи МакГуаер, на ее дне рождении. Они встречались давольно долго, но потом он где-то подцепил Линдсей :) . Линдсей Аарон бросил сам, а вот Хилари сама порвала с ним после того, как узнала, что он встречался с ее (на тот момент) хорошей знакомой. После этого Аарон часто упоминал Хилари в своих интервью и говорил, что до сих пор любит ее. Они даже однажды попытались востановить отношения, но из этого так ничего и не вышло.
А вот Хилари с Линдсей даже подрались один раз из-за Аарона. Это было на премьере одного из фильмов Хилари, куда пришла Линдсей. Дафф набросилась на нее с кулаками, поэтому Лидсей пришлось покинуть красную дорожку. Вот такие дела.

Отредактировано Parallel (2006-09-10 18:23:57)

0

8

Приветик! Очень новая и горячая новость! Надеюсь, что после этого никто не будет плакать в подушку как минимум месяц и прыгать с многоэтажки! Итак!...   Аарон женится!!!! Короче говоря, ее зовут Kari Ann Peniche и она звезда Playboy. Аарон сделал ей предложение в Лас-Вегасе 18 сентября в 19.55 по их времени.

Отредактировано Parallel (2006-09-21 08:37:27)

0

9

Хахахахахахаха :D Он идёт чисто по стопам братца своего..Ну неужели он не может учиться на ошибках Ника?))))мдааааистинный брат)))))))0Я не могу смешно же))))

0

10

а вот ее фотка...

http://c.foto.radikal.ru/0609/a99a7ae864e1.jpg

0

11

Тока я не поняла они давно встречаются? и Грудь у нее селикон? Надеюсь в Картерс хаус про это будет =)

0

12

сегодня вечером дам ссылку на видео как аарон предложение делает

0

13

о,давай,жду не дождусь..

0

14

сегодня вечером дам ссылку на видео как аарон предложение делает

Надеюсь по той ссылке это скачать можно будет?!

Кстати, они "отредактировали" хаус и поместили туда сцену со "свадьбой"!

0

15

сегодня вечером дам ссылку на видео как аарон предложение делает

Надеюсь по той ссылке это скачать можно будет?!

Кстати, они "отредактировали" хаус и поместили туда сцену со "свадьбой"!

что? свадьбы то еще не было

0

16

Я ж в кавычки взяла! ))))))

0

17

http://www.4shared.com/file/3914125/cc9336...ron_carter.html
2,5 мб  качайте! Спасибо Лере!

0

18

Пасибо, Лена!!!! Прям выручила нас!  :)

Отредактировано Parallel (2006-09-22 09:21:08)

0

19

в видео сказали, что они только начали встречатся и поэтому папаша   Аарона против, а мать наоборот, мол пусть будет счастлив =))

0

20

дура...нет надо было грить!!! :D  :(

0

21

Итак, свежие новости! Аарон уже не женится!!!!! Он сказал, что он пошутил... Шутник, блин, чтоб его!
Короче говоря, скорее всего это была просто фишка, чтобы привлечь внимание к хаусу. Вот так вот.

0

22

дешевый пиар :gy:

0

23

сначала говорили,что у Линдсей и Хилари вражда была из-за Чеда Майкла Мюррейя,но потом выяснилось,что это не так.Так теперь я узнаю,что из-за Арона.Интересно это правда..?! :rolleyes:

Отредактировано Lucky_girl (2006-12-03 10:52:41)

0

24

Я в шоке!Я прочитала только,что,что у Аарона новая девушка!Кошмар.По-моему она тоже певица....Ну он даёт!Точно идёт по пятам у своего братца.Наверное получится так же как и с этой из Плэйбоя.

0

25

Ну скорее всего да,эти отношения долго не продлятся(мне кажется)Но посмотрим,посмотрим..... :zy:

0

26

Смотрю Аарон с Кейси прямо не расстаются!!! Ходят по всем вечеринкам все время вместе, на фотках Аарон постоянно со своей возлюбленной, а она от него ни на шаг не отходит. :angry:

0

27

эту видела? :wacko: я воще в шоке....

0

28

и вот эта фотка
Вообще эта Кейси борзеет просто.... :angry:

0

29

Обнаглела!!!! Ни одной фотки Аарона без Кейси я не нашла  :( , а она все портит, еще все время его то обнимает его, то целует... Меня она уже просто бесит!!!! :angry: !!!!

0

30

Обнаглела!!!! Ни одной фотки Аарона без Кейси я не нашла  :( , а она все портит, еще все время его то обнимает его, то целует... Меня она уже просто бесит!!!! :angry: !!!!

я с тобой полностью согласна!
!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry: 
Аарон,кого ты выбрал?!!!! *cry*

Отредактировано Lucky_girl (2007-03-23 16:12:28)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Девушки Аарона