~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смотрела фильм-ничё так.А книгу стоит читать,как думаете?

0

2

о, а он уже идет? хочу посмотреть.. так, а это еще и по книге снято? апалдеть))) нуна искать в библиотеках...

0

3

anna,идёт в кинотеатрах с 14 декабря =)) (по крайне мере-у нас),а в библиотеке нет наверно..в книжных и то всё раскупили  :( Кстати,книгу написал Кристофер Паолини,когда ему было 15 лет (это всё что я знаю об авторе.:) Ему сейчас 22 что ли..)

0

4

я тож смотрела (особого восторга не вызвал, перекликается с властелином колец - особенно когда по хребту бегут, так и ждёшь фродо с командой)
ток фильм какой то не законченный (книгу не читала, но ощущение такое, будто сняли только одну главу из множества)

вобщем если не хотите ждать продолжения(которое 100пудов будет) и фильм Вас зацепил, то лучше книгу всё же прочитать (заодно будет над чем подумать)

Отредактировано Zefroum (2006-12-27 20:14:51)

0

5

ого, в 15 лет! Да, етсь талантливые люди....

0

6

Zefroum,ну ведь это трилогия,поэтому фильм и кажется незаконченным-(он снят по 1-ой книге).А ты читала обе книги? (3-ей у нас ведь вроде,пока нет)

0

7

да я её вообще не читала :)

0

8

Купила недавно эту книгу-щас буду читать  ;)

0

9

и опять трилогия... заметьте, писатели в стиле фэнтези любят числа 3 и 7 )))

0

10

anna,да уж =) Но мало ли,можт Паолини ещё потом парочку книг напишет..и будет уже не трилогия,а пятилогия  :D

0

11

ага, тогда уж после пятилогии он напишет еще парочку, и тогда будет... как там это называется? )))

0

12

anna,и так и будет до старости писать..начал в 15,а закончит в 115 =)) Ты ещё не читала,кстати?

0

13

нет, мне сейчас не до этого))

0

14

anna,да мне тож было не до этого =)) Я начала читать 1-ую книгу ток через пол месяца как купила..лежала она у мну на шкафчике,пылилась,бедная..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Эрагон