~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Днюха Джея


Днюха Джея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот совсем свеженькие фоты с Джеевской днюхи. По-моему, Джей выглядит не очень :ph34r:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Что-то не всё открывается:

0

3

***

0

4

***

0

5

Мамочка моя дорогая, роди меня обратно, что бы мои подслеповатые глазки не видели сиих ужастиков!!!! :o  :ph34r:
До чего дошёл Сашок, а ведь был лапочкой! Его подминили! Караул!!! Атака клоунов!!!
Нет, правда, парень явно не лучшей форме.
И кто такие с ним, что за чувихи?
Кто такая, эта белобрысая?

0

6

Это, вроде, певица какая-то, но вряд ли у них с Джейкой что-то есть, просто пытается к нему примазаться.
Да уж, этот имидж мне не нравится. Джейка такой мужик симпатичный и так себя уродует :angry:  :ph34r: И глазки у него красивые, нах*й он их подводит :ph34r:
Ему нужно всё наоборот: лицо побрить, а на голове отрастить (можно и в блонди ещё покраситься, хочу Джейку из Drowning!!!)

PS: новую татушку заметили?

0

7

У него столько этих татушек, что я уже запуталась, где старые а где новые.

0

8

нда, выглядит неочень, да и лицо н еочень-то веселое

0

9

У него столько этих татушек, что я уже запуталась, где старые а где новые. 

На левой руке синева - это новая

нда, выглядит неочень, да и лицо н еочень-то веселое 

Джей вроде говорил, что стареть боится - ну не знаю, ирокезом, косметикой и татушками сверх меры он, по моему, добивается обратного эффекта. В смысле не молодит его это.

0

10

Добавляю :D  :D

[реклама вместо картинки]

Джей идёт))

[реклама вместо картинки]

Вот "красотуля" Картер :ph34r:

[реклама вместо картинки]

Тут Ховик на заднем плане виднеется (чернеется)))

[реклама вместо картинки]

Опять с Картом...ух, красавчики вы наши  :wacko:  :gy:  :gy:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Spanish Eyes (2007-01-27 16:39:32)

0

11

Ну блин, у меня раньше не открывались некоторые фотки из первого поста, поэтому запостила некоторые по отдельности,а теперь я чё-то всё вижу.
Бывает же...

0

12

А я в Карте разочаровалась, такой лапочка был, а щас! Особенно на той фотке! ужасть.....

0

13

Думаю, у всех нас бывают, и есть неудачные фотографии. Особенно если отмечать какой-нибудь праздник и выпить... Так что рано в Карте разочаровываться. По-моему, он последнее время всегда ужастно выглядит (это я любя, конечно).
А вот Саха пугает всё больше и больше!!! Интересно, он бросил пить... Но курить не бросил. И кто ручается, что в самокрутке у него табак, а не гаш...

0

14

У Картера двойной подбородок....

Ну вот Кэть, сама себе противоречишь, говоря, что бывают неудачные фото и тут же, что Ник плохо выглядит в последнее время. Ну конечно, так бухать и курить будем, ещё не тот цвет лица будет. И жрать меньше надо.

Я лично Карта не уважаю, не уважаю за его характер ленивый. Вот я ни разу не видела его по-спортивному подтянутым, у всех бэков мышца, кубики на животе, им не стыдно оголяться, Карт, правда, тоже не стесняется раздеваться, но это выглядит ужасно. Он, как и многие знаменитости, поддался влиянию вредных привычек, что опять же не говорит о сильном характере.

Насчёт фото: что у него там во рту, я уже ничего не знаю...
Я думала, что Джей послужит примером для всех, тем более для молоденького Ника, но я ошиблась...да уж...

А вот Саха пугает всё больше и больше!!! Интересно, он бросил пить...


Говорят, что вроде бы Джей не пьёт теперь вообще, надеюсь....только посмотрите на фото внизу (неудачный кадр?)
Это бэки на д/р Хауи летом 2006:

0

15

Ох, насчёт Карта соглашаюсь во всём...  *cry* Как он меня расстраивал последние года, что я решила вобще не думать по этому поводу и переключить своё внимание на Хови..
Шучу, конечно!
Внешний вид ужасен, я согласна. Сейчас Ник хоть подстригся, а то был одно время с длинными волосюками, они свисали сосульками, и Ник на концертах тряс ими, и выглядел как солист Rammstein.

И фото. Нет, кадр удачный. Ник в своём репертуаре. Про Джея ничего не могу сказать, он всегда выглядит как будто накурился, но Кевин! Вот где пьянь то!!! Всё на лице написано! :D Даже Хова на него пальцем показывает. И кстати тоже нетрезв. Хотя это логично - День Рождения всё таки. Кстати, где Брай? Он в пьяном виде тоже забавный.

Отредактировано Katy Crow (2007-02-11 23:42:15)

0

16

Про Джея ничего не могу сказать, он всегда выглядит как будто накурился, но Кевин! Вот где пьянь то!!! Всё на лице написано!  Даже Хова на него пальцем показывает. И кстати тоже нетрезв. Хотя это логично - День Рождения всё таки. Кстати, где Брай? Он в пьяном виде тоже забавный.

Да там все пьяные, ну Ховкин не очень, да он всегда не очень пьяный))))
А Брай там вообще замечен не был ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Днюха Джея