~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » любимые песни


любимые песни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня мало песен Аарона, а его диски трудно найти в магазинах. Подскажите мне какие песни стоит скачать. Возможно я еще и не слышала его самых лучших песен...

0

2

У меня есть один его диск:Most reguested hits!
а больше всего мне нравится: America AO, One better< Im all about you!

0

3

Saturday night,One better,Do you remember,I'm all about you,You get to my heart,ещё Oh,Aaron-так нечё,если вслушаться.

0

4

А песня "You get to my heart" с какого его альбома?

0

5

Альбом: Another Earthquake! (2002), если я не ошибаюсь!

0

6

да,Another earthquake!

0

7

А у него есть новые песни?мне говорили,что где-то на нот лайк ю,но я там не нашла,мож кто-нибудь знает где?

0

8

Да мне тоже хочется уже наконец-то новые песни послушать. Так что если кто найдет новинки сообщите скорее!!

0

9

Недавно узнала, что Аарон новый альбом наконец-то записывает. Если кто-нибудь знает что-либо об этом напишите please!!!!

0

10

Я знаю об этом альбоме только то,что он споет дуэтом со своей девушкой Кеси Браун

0

11

Кто-нибудь знает дату выхода альбома?

0

12

Я знаю, что уже даже первое видео снято на какую-то из песен, Обещали что в середине этого года выйдет, значит наверное летом... А уже так нетерпится послушать :rolleyes:

0

13

Надеюсь это будет что то новое,непохожее на другие альбомы

0

14

да,я тож надеюсь на это....но всё таки их песню с Кейси хочется послушать,вдруг классная получится(интересно,как звучать вместе их голоса будут?... :unsure: )

0

15

ужасно :D

0

16

:gy:  :gy: не знаю,не знаю....что-то мне тож так кажется.... :D

0

17

вчера я послушала песню Enough of me,так понравилась... :tu: .я знала,что у Аарона есть такая песня,но никогда прежде не слышала.Мне кажется,что в этой песни эсть элементы рока(но мне рок не нравится,а почему-то эта песня понравилась)

0

18

Кто-нибудь знает дату выхода альбома?

Сначали говорили, что альбом выйдет в июне, но это оказалось неправдой *cry* Теперь неизвестно, выйдет ли альбом в этом году!!! :(
Но я знаю, что Аарона можно будет послушать в песне, которую поет группа TKO (одна из участниц этой группы - его сестра Энджил!) :)

0

19

ТКО?а как расшифровывается? :unsure:

0

20

"TKO - Total Knock Outs"  ;)  :D

0

21

Lucky_girl,Мммм...классная песня enough of me))а ее давно слышала уже,а ты видела видео?Не клип,а просто видео?)

видео я видела только концертное.Он в живую пел,и очень хорошо :rolleyes:

0

22

кстати,Викус,зайди на мой сайт,там есть полезненькие ссылочки.Ссылки на работу его с новыми песнями,потом,где он поёт с группой ТКО
P.S. внизу моего сообщения написано aaron's fan site

0

23

А песня "You get to my heart" с какого его альбома?

Бонус-трек с "Another Earthquake".

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » любимые песни