~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Происхождение песен и клипов


Происхождение песен и клипов

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

я не поняла тебе сам текст или перевод нужен?
если текст то вот он

Quit playin' games with my heart

Even in my heart, I see
Your not bein' true to me
Deep within my soul, I feel
Nothing's like it used to be
Sometimes I wish I could turn back time
Impossible as it may seem
But I wish I could so bad, baby

CHORUS
Quit playin' games with my heart (with my heart)   - это Брай поет
Before you tear us apart
Quit playin' games with my heart
(I should have know from the start)         это Брай поет
You know you got to stop
Quit tearing us apart (my heart)
Quit playing games with my heart

I live my life, the way
To keep you comin' back to me
Everything I do is for you
So what is it that you can't see
Sometimes I wish I could turn back time
Impossible as it may seem
But I wish I could so bad, baby
You better,quit playin' games with my heart

CHORUS

Quit playin' games

Baby, baby the love that we had was so strong
Don't leave me hangin' there forever
Oh baby, baby this is not a lie
Let's stop this tonight

Baby
Quit playin' games

Sometimes I wish I could
Turn back time, impossible as it may seem
But I wish I could so bad, baby
Quit playin' games with my heart

в принципе и тексты и переводы можно на многих сайтах найти.

Отредактировано Uzel (2007-03-24 00:22:43)

0

92

CHORUS
Quit playin' games with my heart (with my heart)   - это Брай поет
Before you tear us apart
Quit playin' games with my heart
(I should have know from the start)         это Брай поет
You know you got to stop
Quit tearing us apart (my heart)
Quit playing games with my heart

спасибо,мне нужны были слова в припеве,когда все,кроме Брая подпевают

0

93

Только небольшие поправки))

Quit playin' games with my heart
Before you tear us apart
Б: With my heart, my heart
Quit playin' games with my heart
Б: I should've known from the start
Before you got in my heart
Б: With my heart, my heart
Before you tear us apart
Quit playin' games with my heart

Перевод не сложный, но если нужно:
Перестань играть с моим сердцем
Пока мы не расстались,
С  моим сердцем, с моим сердцем
перестань играть.
Я должен был догадаться с самого начала,
пока тебя не было в моём сердце.
С моим сердцем, с моим сердцем..
Пока мы не расстались,
перестано играть с моим сердцем.

0

94

а я перевела quit playing games with my heart-уходи,играя моим сердцем,хи,ошиблась получается что-ли.... :D

0

95

а я перевела quit playing games with my heart-уходи,играя моим сердцем,хи,ошиблась получается что-ли.... 

Ничё, бывает :D  :D

0

96

почему во всех словарях quit переводится как "уходить" или "выход"?Нет нигде перевода "переставать".(я конечно понимаю,что в этой песне значение "переставать")

0

97

У меня в словаре написано так: бросать, сдаваться, увольняться. Бросать=переставать, так я понимаю))

0

98

а песни они сами составляют?

0

99

а песни они сами составляют?

Эт ты что имеешь ввиду?
Они пишут многие песни сами.
А в каком порядке песни выставлять в альбоме, - этим уже продюсеры там вякие занимаются.

0

100

Недавно вспомнила, что мне очень-очень нравится: :wub:  ))))

I'm yours, completely
I feel, so deeply
You're my first thought everyday
And i want it that way

My life, is for you
And I, adore you
I love you more everyday
And I want it that way

No goodbyes
Ain't nothing but a heartache
No more lies
Ain't nothing but a mistake
That is why
I love it when i hear you say
I want it that way

My heart, is on fire
Such a strong, desire
Yes i know it's too late
But i want it that way

I gave you my heart
Baby right from the start
And thatps the way it'll always be
No matter the distance
I want you to know
That deep down inside of me

You are my fire
The one desire
You are
Don't wanna hear you say
Ain't nothing but a heartache
Ain't nothing but a mistake
I love it when i hear you say
I want it that way

Узнаёте? ;) )))))

0

101

переделанная I want it that way?

0

102

Эт ты что имеешь ввиду?
Они пишут многие песни сами.
А в каком порядке песни выставлять в альбоме, - этим уже продюсеры там вякие занимаются.

а какие песни не они писали,не знаешь?
просто,мне оч нравится смысл их слов.и хочется знать,они ли такие талантливые...

0

103

а помоему они редко сами пишут песни. Но для будущего альбома вроде Брай в интервью сказал что сами писали.  :rolleyes:

я вот такую информацию нарыла (в скобках авторы):

BAckstreet Boys:
"We've Got It Goin' On" (Crichlow, Martin) – 3:41
"Anywhere For You" (Baker, Perry) – 4:42
"Get Down (You're the One for Me)" (Aris, Cottura) – 3:52
"I'll Never Break Your Heart" (Manno, Wilde) – 4:49
"Quit Playing Games (With My Heart)" (Crichlow, Martin) – 3:53
"Boys Will Be Boys" (Renn, Skinner) – 4:06
"Just To Be Close to You" (Grant, Gray) – 4:49
"I Wanna Be With You" (Martin, Pop) – 4:06
"Every Time I Close My Eyes" (White) – 3:56
"Darlin'" (Allen, Morton) – 5:33
"Let's Have a Party" (Galbreth, Gamble, Huff, McPherson, Mookie, Sledge, Trevett) – 3:50
"Roll With It" (Renn, Skinner) – 4:41
"Nobody But You" (Crichlow, Martin, Pop) – 3:03

millenium
"Larger Than Life" (Littrell, Lundin, Martin, Orpin) – 3:52
"I Want It That Way" (Carlsson, Martin, Orpin) – 3:33
"Show Me the Meaning of Being Lonely" (Crichlow, Martin) – 3:54
"It's Gotta Be You" (Lange, Martin, Orpin, Folgers) – 2:56
"I Need You Tonight" (Fromm) – 4:23
"Don't Want You Back" (Martin) – 3:25
"Don't Wanna Lose You Now" (Martin, Orpin) – 3:54
"The One" (Littrell, Martin) – 3:46
"Back To Your Heart" (Baker, Blume, Richardson) – 4:21
"Spanish Eyes" (Fromm, Linzer) – 3:53
"No One Else Comes Close" (Baker, Perry, Thomas) – 3:42
"The Perfect Fan" (Littrell, Smith) – 4:13

Black&Blue
"The Call" (Martin, Rami) – 3:24
"Shape of My Heart" (Martin, Miskovsky, Rami) – 3:50
"Get Another Boyfriend" (Martin, Rami) – 3:06
"Shining Star" (Carter, Dorough, Franciz, Lepont) – 3:24
"I Promise You (With Everything I am)" (Hill) – 4:23
"The Answer to Our Life" (Carter, Dorough, Littrell, McLean, Richardson) – 3:17
"Everyone" (Carlsson, Lundin) – 3:31
"More Than That" (Anders, Franciz, LePont) – 3:44
"Time" (Carter, Dorough, Littrell, McLean, Richardson) – 3:57
"Not for Me" (Carlsson, Jake, Lundin) – 3:15
"Yes I Will" (Kieruf, McLean, Schwartz) – 3:50
"It's True" (Carlsson, Martin, Richardson) – 4:14
"How Did I Fall in Love With You" (Dorough, Fromm, MacColl) – 4:06
"What Makes You Different (Makes You Beautiful)" (Dorough, Diamond, Carlsson) – 3:35 [bonus track on some editions]

Never Gone
1. "Incomplete" Dan Muckala, Jess Cates, Lindy Robbins 3:59
2. "Just Want You To Know" Lukasz "Dr. Luke" Gottwald, Max Martin 3:53
3. "Crawling Back to You" Blair Daly, Chris Farren 3:43
4. "Weird World" John Ondrasik 4:12
5. "I Still..." Max Martin, Rami 3:49
6. "Poster Girl" Billymann, Rasmus Bähncke, René Tromborg 3:56
7. "Lose It All" Alexander Barry, Shelly Peiken, Wally Gagel 4:04
8. "Climbing The Walls" Lukasz "Dr. Luke" Gottwald, Max Martin  3:42
9. "My Beautiful Woman" Paul L. Wiltshire, Victoria Wu 3:38
10. "Safest Place To Hide" Robin Lerner, Tom Leonard  4:40
11. "Siberia" Alexandra, Max Martin, Rami 4:16
12. "Never Gone" Gary Baker, Kevin Richardson, Steve Diamond 3:46
# Title (Bonus Tracks) Songwriters 
13. "Song For The Unloved" Billymann, Christopher Rojas 3:40
14. "Rush Over Me" Harvey Mason Jr., Damon Thomas, Howie Dorough 3:29
15. "Movin' On" Howie Dorough, Wade Robson, Nate Butler 3:31

Отредактировано Uzel (2007-04-07 00:42:53)

0

104

мне вот интересно, а Уэйд Робсон с песней Мувин он - эт отот самый танцор или другой чувак?

0

105

а что за тот самый танцор?

0

106

Я недавно посмотрела клип Just want you to know с Never gone... Так давненько не смеялась(особенно мне Ник понравился :D ) Только не поняла почему клип такой, и про что вообще песня?

0

107

они,наверное,хотели сделать клип,не похожий на их остальные клипы.И у них это неплохо получилось.... ;)

0

108

они,наверное,хотели сделать клип,не похожий на их остальные клипы.

Да, это точно. Такого я у них еще не вилела!

0

109

Кстати, насчёт соничительства текстов и написания музыки. И насчёт опять же Кевина. Насколько я знаю, у Кева имеется к этому талант. И достаточно много мотивчиков он натренькал на пианино. Короче, внёс свой вклад в историю. А теперь ушёл из группы. А ребята взяли и справились без него. Вот и альбомчик скоро выходит.  И, кстати, не так уж и сложно придумать стихи, тем более что ничего многосложного в песнях и рифмах у них нет. Не рэп какой-нибудь. Попса как-никак. Вот музыку написать уже посложнее. Но это опять же для меня, например, я далека от нотной азбуки. Но своими глазами видела (ушами слышала) как человек, не имеющий музыкального образования, но имеющий Талант вдруг взял и напел сходу что-то новенькое...
Вобщем, всё это не так сложно, как не сложно для меня стучать пальцами по клавиатуре.
А вот раскрутить, и что бы люди съели и добавки попросили! Но опять же, группа уже давно известная, всё на мази, старые фанаты ещё живы, хотя уже на пенсии...
Нужен какой-то прорыв!!! Нужно, что бы о бэках снова заговорили, снова везде заиграли их синглы, что бы гремели на всех углах!!! Как в далёкие 96 - 98 гг.
Отсырел порох в пороховницах.
Мне кажеться, теперь им слабо...

0

110

А вот раскрутить, и что бы люди съели и добавки попросили! Но опять же, группа уже давно известная, всё на мази, старые фанаты ещё живы, хотя уже на пенсии...
Нужен какой-то прорыв!!! Нужно, что бы о бэках снова заговорили, снова везде заиграли их синглы, что бы гремели на всех углах!!! Как в далёкие 96 - 98 гг.
Отсырел порох в пороховницах.
Мне кажеться, теперь им слабо...

мне кажется дело просто в том,что у них песни стали не такие,как раньше.Те песни действительно были хитами чего не скажешь о их последних.Но у них ещё есть шанс,чтобы люди их услышали.Мож даже появатся новые фаны.Но времени у них,чтоб подняться так,как раньше не много,так как возраст поджимает.... ;)

0

111

Кстати, насчёт соничительства текстов и написания музыки. И насчёт опять же Кевина. Насколько я знаю, у Кева имеется к этому талант. И достаточно много мотивчиков он натренькал на пианино. Короче, внёс свой вклад в историю. А теперь ушёл из группы. А ребята взяли и справились без него. Вот и альбомчик скоро выходит.  И, кстати, не так уж и сложно придумать стихи, тем более что ничего многосложного в песнях и рифмах у них нет. Не рэп какой-нибудь. Попса как-никак. Вот музыку написать уже посложнее. Но это опять же для меня, например, я далека от нотной азбуки. Но своими глазами видела (ушами слышала) как человек, не имеющий музыкального образования, но имеющий Талант вдруг взял и напел сходу что-то новенькое...
Вобщем, всё это не так сложно, как не сложно для меня стучать пальцами по клавиатуре.

придумать то одно,а вот,чтобы смысл песни в душу запал фанам-это уже сложнее.После всех песен,которые я слышала(не только БСБ)я знаю,что есть песни просто бессмысленные.А у бэков песни обдуманные,а не так:сел просто и настрочил B) Во многих песнях мы слышам слова I love you I love you.Сказать такие слова просто,а вот дать слушателям понять "почему?" и "за что?"-не каждый может.
Короче,БЭКИ-МОЛОДЦЫ! :)  :D

0

112

Отсырел порох в пороховницах.
Мне кажеться, теперь им слабо...

мне кажется дело просто в том,что у них песни стали не такие,как раньше.Те песни действительно были хитами чего не скажешь о их последних

Деффки, щас кааак в лоб вам дам)))))))

Таким Монстрам шоу биза как бэки, не слабо!
Конечно, хитов у них было море, но Never Gone получился просто отличнейшим альбомом, песни на нём офигенные, один Инкомплит выстрелил так, что мало не показалось!  А от NG и SPTH слёзы на глаза наворачиваются.
NG был ничуть не хуже Миллениума имхо

А почему такой спад популярноти...ну тут несколько факторов сразу

1. Ну, во-первых, прерыв был слишком большим, - для попсовой группы, пусть и такого уровня как BSB, это слишком, - многие фэны их забыли.
2. Закончилась золотая "эра" бойз-бэндов ((((((( Сейчас такая музыка не пользуется былой популярностью(((
3. (ИМХО, самое главное) Возраст тут сказывается, но, по-моему, в другом плане. Я хочу сказать, что они стали взрослыми мужчинами, у которых есть свои личные дела, проекты, семьи с детьми в конце концов. То есть их интересует уже не только Бэкстрит бойз, они организовывают свою личную жизнь и личные проекты, на группе уже не концентрируется всё их внимание и энергия. Думаю, поэтому они не особо рекламируют свой альбом.

Ну воть так я думаю :ph34r:

0

113

не,я не говорю,что Невер ган-полный отстой.Конечно не плохой,но они могут и лучше. :) а из всех их песен с последнего альбома известна многим лишь Инкомплит.Так как этот клип более менее часто крутили,да и то щас уже редко,когда увидешь. :(

0

114

Я согласна с тем, что сейчас популярность бэков упала... многие мои знакомы когда увидели их клип удивлённо спросили: А они что ещё не расспались??? и вот всем начинаешь объяснять...что они отдыхали..это был перерыв.. ну в общем понятно...  :wacko: но всё равно очень многие люди говорят, что эти песни хорошие, приятные... и я слышала очень много хороших отзывов и о Just wanna to know многим клип понравился за оригинальность и юмор))) :D

0

115

Чесно скажу мне их последнии песни( с невер гона ) больше нравятся, чем  старые. Хотя и старые я очень люблю, мне не нравится что у них там голос детский, не то что щас...... :D  :tu:

0

116

Вы знаете,оказывается Перлман тот ещё гад!!!Я конечно понимаю,что это не на тему о песнях,просто я не знаю куда впихнуть.Я так возмущена!
Смотрите:
“Если звезды на небе зажигаются,
значит это кому-нибудь нужно…”
( В.Маяковский )

По всему интернету, как гром раскатилось известие о происшествии трехнедельной давности, связанное с арестом Ника Картера. Самое интересное, что за относительно короткий срок, это злополучное событие уже не первое. А именно, если получше вглядеться в историю группы, несложно заметить, что за весь период существования репутация “Backstreet Boys” была чистой и белой, словно только выпавший снег. Но все в корне изменилось после того, как безупречные ребята разорвали контракт с их продюсером – мультимиллионером Лу Перлманом, причем не просто разорвали, а расторгли через суд ( кстати, имея на это весьма веские причины, главной из которых являлся отказ продюсера прервать гастрольный тур, что угрожало жизни одного из участников коллектива ), что, конечно, не могло не повлиять на отношение к ребятам экс-продюсера, который, не секрет, имея хорошие связи в сфере шоу-бизнеса мог успешно продолжать оказывать влияние на карьеру группы.
Продюсер был уверен, что без него группа погибнет. Но не тут то было! Альбом “Millenium” потряс весь звездный мир, разойдясь огромными тиражами и получив массу всевозможных наград, оказавшись куда более качественнее всех предыдущих, что в свою очередь привело в ужас Лу Перлмана. Вот тут то у ребят и началась полоса “невезения”. Не исключено, что богатый, предприимчивый продюсер запустил свои длинные “клешни” по всем возможным каналам и начал незаметно “ставить” “Backstreet Boys” “палки в колеса”. Последствия этого не замедлили себя проявить: в 2000 и 2001 годах группа не получила ни одной награды на церемонии VMA, хотя имела на это все шансы. Позже американские награды и вовсе перестали им “светить”. Интересно, что ребят можно было наблюдать на европейских церемониях – видимо до Европы бывшему продюсеру дотянуться не удалось.
Удивительно, что “N’Sinc”, также разорвавшие контракт с Лу Перлманом, успешно продолжают продвигаться во всех сферах шоу-бизнеса. Возможно, здесь имеет место такой эпизод, что “N’Sinc” расторгли контракт “полюбовно”, т.е. продолжают находиться под неофициальным покровительством продюсера и приносить ему деньги.
Итак, учитывая все вышеупомянутое, стоит взглянуть на арест Ника Картера под другим углом. Сам собой напрашивается вывод, что этот инцидент не более чем подстава: как легко можно инсценировать драку в ночном клубе, а о взяточничестве в полиции и говорить не стоит. Для сравнения вспомним все судебные тяжбы Эминема, все они не получили такой огласки, как этот безобидный спор Картера с какой-то дамой (также стоит задуматься над тем, что первоначально никто не заявлял об аресте, информация сама собой распространилась среди прессы. Что это? Неужели вездесущие журналисты с диктофонами и фотокамерами неотступно следуют за Ником? Слишком много сомнений…), который не нес в себе ничего противозаконного. Сколько раз тот же самый Эминем, впрочем как и многие другие звезды, посылали правительство, прессу и полицию в места всем известные, публично ругались матом. Им значит можно, а Картера в “обезьянник”? Вообщем получается, что главное не “что сделано”, а “кем сделано”. Нужно ли говорить, как этот инцидент подрывает репутацию “Backstreet Boys”, и как он может отразиться на них самих, особенно, если учесть, что сейчас идет напряженный период записи нового альбома; возможно не многим известно, что если ребята не успеют записать альбом к сроку, оговоренному в контракте, то будут вынуждены платить неустойку, а если еще принять во внимание те трудности, через которые пришлось пройти Эй Джею ( мы не утверждаем о причастности к этому продюсера), то перспектива у группы несветлая, и о таком раскладе вещей не мог не знать Лу Перлман, который уже подобрал им замену – новый проект мальчиков-зайчиков под названием “O-Town”. Эта команда четко работает в стиле “Backstreet Boys”, даже голоса подобраны соответствующе, вот только разница в одном – работают они на Лу Перлмана…

“Если звезды гаснут, значит это
нужно какой-то “шишке”…”
( Sant Trinity)

0

117

Аа, знаем, читали такую статейку, Перлман - козёл конченный, это факт :angry:

0

118

> Вчера на LD выложили фрагмент новой песни:
> Every single place
> every where i am
> gone without a trace
> and here is where I stand
>
> Even in myself i find
> a way to you and still not mine
> I have now come to terms with you
>
> (chorus)
> Baby
> No way to say, no how or way
> Never gone a day without your face
> and still you stay, with him today
>
> Never said a word, wish i could have heard
> why we played, this pointless game
> and I hear you stay with him...
>
> Там же, на LD, фанатка, побывавшая накануне на концерте Джастина,
> поболтала с Джонни Райтом, и тот сказал, что альбом готов и выйдет
> в... конце года.

0

119

упс...извините,надо было это написать в теме про новый альбом :unsure:

0

120

Вроде говорили про лето,... бэков не поймёшь, как специально иоздеваются над фэнами :huh:
А грустнявочка мне нравится, посмотрим, какая музыка будет

Что за "LD"? ссылочку, ссылочку))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Происхождение песен и клипов