~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hugh Djecman


Hugh Djecman

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень нравится этот актер!!Больше всего - в роли рассамахи!!!! :wub: Вообще по-моему классный мужик!!!!!!!!

Отредактировано Dangel (2007-01-20 15:35:50)

0

2

:)

0

3

я не фанат, но на 1 фотке он мил) ..а правда что у него жена старше него и кривая какая то?

0

4

Жена старше его. Кривая ли она не знаю, никогда не видела ее фоток. Наверное и правда кривая, прячет ее ;)

"Отношение к женщинам: до того как Хью встретил свою жену, он менял подружек как перчатки. "Я не знаю, сколько из было, может, семьсот пятьдесят? Не помню. Но это все равно меньше тысячи, правда? Нет ничего лучше, чем запирать дверь в женской спальне. Вместе просыпаться и завтракать". Поговаривают о его романе с Мэг Райан. Сейчас они вместе снимаются в комедии "Кейт и Леопольд". Но Хью на все вопросы твердит как заведенный: "Я люблю свою жену!"

Семейное положение: уже пять лет женат на актрисе Деборе-Ли Фурнесс. Они встретились на съемках сериала "Корелли". Дебора играла врача-психолога в тюрьме, а Хью - заключенного и ее подопечного. Поженились ровно через год после первого свидания. Они самая знаменитая звездная ара Австралии. Почти никгда не дают интервью вместе. Но Хью в разговорах с журналистами каздый раз упоминает о женушке: "Никто не знает меня лучше! Я знаю, мы будем счастливы до конца наших дней. Она - свет моей жизни". Дизайн обручального кольца с сапфирами и бриллиантами Хью придумал сам.

Дети: в мае прошлого года Дебора и Хью усыновили Оскара-Максимилиана. "Самый ужасный день в моей жизни - это когда он плакал с утра до вечера. Никто ничего не мог сделать. Тогда я начал петь и танцевать, и Оскар успокоился!"

0

5

фамилия у него не так пишется :)

мне казалось, у нас уже была такая тема? или у меня глюк?

0

6

Я тоже недавно поняла что не так его фамилию написала :) а как исправить не знаю :unsure:

0

7

:wub: мой любимый Рассамаха!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hugh Djecman