~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » А правда ли ,что Ник Картер - еврей?


А правда ли ,что Ник Картер - еврей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я где-то слышала ,что Ник - еврей по национальности. Кто-нибудь знает - насколько это правда? Да и вообще, хотелось бы побольше узнать о его корнях... Все, кто знает что-нибудь - пишите, мне не терпиться развеять сомнения по этому поводу.

0

2

Я по этому поводу ничего сказать не могу (т.к. я не знаю), но я думаю, что он не еврей!

0

3

вот это вопрос.. вроде я читала что у него немцы в крови, а про евреев не знаю

0

4

Немцы? С этого момента поподробнее, пожалуйста. Я сама была удивлена, когда прочитала где-то, что он еврей. По-моему даже на каком-то сайте. Попробую поискать и вам показать. Хотя, на еврея он не похож особо... И все же очень хочется знать...

0

5

я не помню точно, но еще в детстве в журналах Браво писали, что у Ника немцы в крови

0

6

нет, ник не еврей.

0

7

Если я не ошибаюсь, евреям положено быть чернявыми, с тёмными волосами, глазами немного "навыкате" и горобоносыми. А если еврей светлый, то он уже не настоящий, а помесь... А под определение лучше попадает Алекс.

0

8

Ник - не еврей. Я знаю, на каком сайте это было написано, и прошу этому сайту не доверять, ибо этот сайт был вообще создан с целью облить Ника и бэков грязью, там было написано много бреда, придуманного создателем сайта.

0

9

Если я не ошибаюсь, евреям положено быть чернявыми, с тёмными волосами, глазами немного "навыкате" и горобоносыми. А если еврей светлый, то он уже не настоящий, а помесь... А под определение лучше попадает Алекс.

Ну, если уж говорить, то скорее под это определение подпадает Хауи))

Но это все распространенное заблуждение. Чистый еврей - далеко н еобязательно черноволосый, он может быть и рыжим, и глаза не обязательно на выкате,и  нос не обязательно горбатый. Поверьте мне, я знакома с достаточным количеством "чистых" евреев, которые не подпадают под такое описание. :) Это мне напоминает мой разговор в чате с одним пакистанцем. Он был абсолютно уверен, что все русские - блондины и блондинки, с серыми/голубыми/зелеными глазами, стройные и высокие. -)))

Отредактировано anna (2007-01-31 14:26:59)

0

10

Ха, не в обиду, конечно, евреям, но их, по-моему, можно и среди чернокожих найти...
Эй Джей не еврей, фамилия у него шотландская...
Хауи же настоящий мачо, не понимаю, где вы там еврея разглядели.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » А правда ли ,что Ник Картер - еврей?