~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Скандалы,связанные с Аароном.


Скандалы,связанные с Аароном.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь мы можем пообсуждать все конфликты,происходившие с нашим Аароном. :)

0

2

а чо было кроме Линдси и Хилари? и вроде еще драки на Хаус оф картерс

0

3

С нашим Аароном скандалов полно!Например:что он судился с мамой,папаша за его опикунство тож судился.
И ещё я читала и видео смотрела,что он в больнице лежал.Что-то серьёзное было.Он с сёрфинга свалился что-ли... *cry*

Отредактировано Lucky_girl (2007-02-03 12:55:31)

0

4

на днях Аарона поймали с марихуаной и он провел ночь в тюрьме.

0

5

на днях Аарона поймали с марихуаной и он провел ночь в тюрьме.

  :huh:  :huh:  :huh:
я в шоке. Где ты это прочитала? Ссылочку дай плиз

0

6

девочки, не в обиду, но вы уж банально за нвоостями то на каком нить сайте бэковском следите пожалуста.
уверена, на любом написано. и соменваться в правдивости этого не стоит.

0

7

я прочитала подробности на сайте House Of Carters. К сожалению, это правда.

0

8

ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА, НО Я В ШОКЕ!ЧЕГО ТОКА НЕ ПРИДУМАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o






После скандального разрыва с мисс тинэйджер. Пресса описывала Аарона, как жесткого и бессердечного человека, этот скандал стал самый массовый в истории юного певца американской поп сцены. Но не успел этот скандал утихнуть, как вспыхнули новые новости в мире шоубизнеса. У Аарона Картера есть парень: с таким заголовком вышла обложка июльского американского журнала «ELLE GIRL». В статье говорилось о том, что я ко бы Аарона застали целующемся с парнем в его тачке не далеко от ресторана «Plaza Royal», где он обычно ужинает с друзьями. Короче говоря, описывались домыслы, догадки, слухи, толком не одного доказательство не было представлено. И читатели, пропустив мимо ушей, это быстро забыли. Люди подумали что слухи и слухи. Но не ту-то было, через 8 дней выходит июльский номера скандальных американских журналов «Жизнь звезд» и «Гламурные люди», где большими буквами на обложке было написана тоже самое: «У Аарона Картера есть парень!!!!» только на этот раз были доказательства, статьи описывали отношение Аарона и загадочного парня, но самое главное то, что были представлены фотки целующегося Аарона Картера с парнем, скандал вспыхнул моментально, люди не знали верить или нет. Скандал в прессе усиливался с каждым днём всё больше и больше. Ходили вопросы: А, правда, что у Аарона Картера парень? Кто этот человек? Пресса толком ответить на эти вопросы не могла.
Но Аарон прояснил все сам на вручении музыкальной премий MTV. Все думали, что он опровергнет слухи. Но нет, люди ошибались: на ковровой дорожке он появился в месте с парнем, которого держал за руку, не сказав не кому не слово он быстро прошел не останавливаясь, в здание. Но не кто не подумал, что это и есть тот человек, с которым встречается Аарон. Потому что это был Майкл Дикс знаменитая модель и тусовщик. Но на пресс конференции, которая, кстати, состоялась сразу после вручения, Аарон подтвердил все слухи, мало того заявил, что уже как 2 месяца встречается с Майклом!!! Всех шокировало, конечно, такое неожиданное заявление. Но, не теряя времени, все вопросы посыпались сразу Майклу, который сидел рядом с Аароном. Он лишь сказал, что ему симпатичен Аарон, и он дорожит их ними отношениями, и что у них все будет хорошо, после чего они встали и покинули аудиторию. Пресса умолкла моментально, повода для скандала больше не было. Наступило затишье, но не надолго, всем интересно было знать: что может быть общего между моделью мирового подиума и поп звездой.? На все вопросы ответил августский номер американского журнала «ELLE GIRL» где было опубликовано интервью и биография Аарона и Майкла. В статье Аарон рассказывал о том, какие у них прекрасные отношения. Но самое нам удалось наконец-то пообщаться моделью мирового подиума..
ELLE GIRL: Майкл, ты знаменитая звезда мирового подиума, и лицо отечественного гламура. Не смотря на то, что ты родился и сейчас учишься в России. Ты ужасно знаменит. Расскажи о себе, о своей жизни, о том, как познакомился с Аароном и
о ваших отношениях.
Майкл: Я даже не знаю с чего начать
ELLE GIRL: Начни с самого начала, мы хотим знать все!
ELLE GIRL: (Смеется), Даже так! Я приехал в Нью-Йорк для фотосессии на обложку журнала GQ.А потом мне и моей подруге захотелось поесть, и мы зашли в ресторан «Plaza Royal». За соседнем столиком от нас сидел Аарон, нам было скучно мы подошли, познакомились и разговорились.
ELLE GIRL: Ну а что было дальше, как ваши отношения стали развиваться?
Майкл: Аарон предложил прогуляться по городу. А мы все равно некуда не спешили, поэтому согласились. В конце прогулки оказалось, что у меня с Аароном много общего. Мы обменялись телефонами и разошлись по домам. А на следующий день Аарон позвонил и пригласил меня в тот же ресторан. Вот с этого все и началось.
ELLE GIRL: Насколько я знаю в том году в июле на вручение музыкальной премии MTV вы уже как-то виделись.
Майкл: Да, но мы даже не успели поговорить.
ELLE GIRL: Насколько мы знаем ты сейчас записываешь свой альбом, ты хочешь составит конкуренцию Аарону.
Майкл: Да, записываю. Но он появится только ближе к марту.
ELLE GIRL: А это правда что ты в России учишься в простой школе, общаешься с простыми людьми. Как такое может быть ведь ты звезда мирового масштаба, у тебя солидная сумма на счету в банке, ты общаешься со знаменитостями и одновременно с простыми людьми? Это правда?
Майкл: В России в городе сочи, где я живу. Не кто не знает обо мне. И моей карьере. У нас модой не кто не увлекается, поэтому моего лица на российских обложках нету.
ELLE GIRL: А как это вы гуляли в городе, тебя что там не кто не заметил, не кто не просил автограф, ведь после того как ты стал лицом брэнда Prada, ты стал знаменит на весь мир?
Майкл: Дело в том, что у меня была на голове кепочка, которую я на тянул по ниже, чтобы лица не было видно и поэтому не кто не узнал.
ELLE GIRL: А ты Аарон, что сделал чтобы тебя не узнали?
Аарон: тоже самое. (Смеется)
ELLE GIRL: А чем тебе понравился и привлек Майкл?
Аарон: Я такого человека как он встретил в первый раз в своей жизни и думаю что в последний. Таких людей в мире очень мало. Он добрый, отзывчивый у нас похожи манеры, повадки вместе мы одно целое. А главное что этот человек открыл мне душу. Он общался со мной как с равным. Он не видел во мне не денежного мешка, не секс машины, не выгодной партии. Он принял меня такого, какой я есть, а такого со мной еще не разу не было.
ELLE GIRL: Извини за не очень приличный вопрос: ну ты ведь раньше интересовался девушками, ты сменил ориентацию.
Аарон: Называйте это как хотите. Я люблю Майкла, а главное я счастлив и мне всё равно, что подумают люди со стороны. Мне 19 лет, я уже не маленький мальчик и в свою личную жизнь устрою сам.
ELLE GIRL: Но а как семья отнеслась к Майклу и к вашим отношениям.
Аарон: Они нас подержали и поняли, мы же всё таки в XXI веке живем.
ELLE GIRL: Сейчас в Америки разрешены однополые браки, не ужели ты выйдешь за Майкла?
Аарон: Я думаю нам об этом ещё слишком рано думать.
ELLE GIRL: А что ты будешь делать в мире щоубизнеса? Твой последний альбом вышел в 2003 году, Неужели он последний?
Аарон: Нет, конечно, я сейчас уже записываю новый альбом под названием «Anyone Of Us» я думаю, что в продаже он появится не позже декабря?
ELLE GIRL: Мы думаем твой альбом несомненно будет иметь успех!
Аарон: Я тоже на это рассчитываю.
Вот и всё интервью Арона и Майкла. А вы следите за новостями на нашем сайте.

Репортаж: Линдси Кобридж.
Перевод: Светлана Бондаренко
Информационный сайт:

Отредактировано Alenka (2008-08-16 19:15:18)

0

9

бред это все. ему скоро 21, значит это старинная статья. с тех пор он уже с кейси встречался.

Отредактировано Uzel (2008-08-23 13:57:08)

0

10

ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА, НО Я В ШОКЕ!ЧЕГО ТОКА НЕ ПРИДУМАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :D  :D  :D  :D  :D
Давно так не смеялась) Журналисты-талантливейшие люди! Не у каждого такая бурная фантазия
1-журналистам бы сначало следовало узнать, сколько Аарону лет;
2-Название его альбома, который он записал якобы в 19 лет, они тоже придумали :D
3-они все это опубликовали в то врямя, как Аарон во всю встречается с Sage, и их совместные фото гуляют по всему Интернету;

Вообщем не знают уже о чем писать.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Скандалы,связанные с Аароном.