~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » 6 сезон - Описание эпизодов


6 сезон - Описание эпизодов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

спасибо сайту smallville.ucoz.ru

Официальное описание эпизода 6.01 - Zod:

КЛАРК ЗАМАНЁН В ЛОВУШКУ В ФАНТОМНОЙ ЗОНЕ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЗОД ПРИНИМАЕТ ТЕЛО ЛЕКСА И СОСТАВЛЯЕТ ЗАГОВОР, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ЗЕМЛЮ. ДЖИММИ ОЛСЕН ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К "ДЭЙЛИ ПЛЭНЕТ".
Брошенный в Фантомную Зону, тюрьму Криптона, которую создал Джор-Эл, Кларк оказывается без суперспособностей, и он окружен преступниками, которые хотят отомстить. Тем временем, приняв тело Лекса, Зод берёт в плен Лану с требованием родить ему наследника и начинает превращать свои планы по изменению Земли в планету Криптон, используя жёсткий диск корабля. После катастрофы самолёта, в котором находились Лоис и Марта, около Крепости Одиночества, Джор-Эл говорит Марте, как убить Зода. В "Дэйли Плэнет" Хлоя воссоединяется со своим старым другом Джимми Олсеном.

Официальное описание эпизода 6.02 - Sneeze:

КЛАРК ОТКРЫВАЕТ В СЕБЕ НОВУЮ СУПЕРСПОСОБНОСТЬ. Кларк упорно трудится, чтобы очистить разрушения, сделанные Зодом и открывает в себе новую суперспособность - супер (ледяное) дыхание! Лоис устраивается на работу в "Инквизитора", Лана переезжает к Лексу, который думает, что за ним кто-то следит. Он оказывается прав, так как его вскоре похищают.

Официальное описание эпизода 6.03 - Wither:

Приглашённые звёзды: Джастин Хартли в роли Оливера Куина/Зелёной Стрелы и Аарон Эшмор в роли Джимми Олсена, Амбер Макдональд в роли Глории.

THE ALL-AMERICAN REJECTS ИСПОЛНЯЮТ НА БАЛЕ-МАСКАРАДЕ ЛЕКСА. Все ещё страдающий от сознания своей вины о разрушении, которое вызвал в то время, когда он был Zod`ом, Лекс собирает бал-маскарад милосердия для города, на котором выступает известная группа The All-American Rejects. Тем временем, Кларк и Хлоя преследуют существо, которое использует мужские человеческие тела как соединение, чтобы порождать, и охота усиливается после того, как существо овладевает Джимми Олсеном. Лоис неохотно соглашается быть парой Оливеру Куину на бале Лекса.

- Появится персонаж по имени Глория, которая является естественно прекрасным смотрителем парка, исследующим некоторые сверхъестественные случаи в лесу.
- Молодая пара "резвится" в лесу, и они остаются едва живыми после какого-то инцидента.
- Лоис Лейн наталкивается на офис Оливера Куина/Зёленой Стрелы.
- Лекс устраивает костюмированную вечеринку.

Официальное описание эпизода 6.04 - Arrow:

КЛАРК ОБНАРУЖИВАЕТ СЕКРЕТНУЮ ЛИЧНОСТЬ ПОД НАЗВАНИИЕМ ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛА. Посещая сборщика денег, Лоис становится свидетелем кражи редкого алмазного ожерелья Марты и клянётся найти этого человека. Кларк проводит собственное расследование и обнаруживает, что Оливер Куин (Зеленая Стрела) и есть похититель, который крадёт у богатых и отдаёт бедным. Тем временм, Лекс завербовал Лайнела, чтобы испытать лояльность Ланы к себе.
Written by: Brian Peterson & Kelly Souders
Directed by: Michael Rohl

Будет учёный по имени доктор Гролл, который поможет выяснять Лексу аспекты таинственного черного ящика.

Доктор Гролл не доверяет Лане, и он начинает видеть заговор, насколько лояльна она к Лексу.

Лоис пишет статью для "Исследователя" о падении компании по имени Safetec. Офицер охраны Safetec по имени Мило неистово нанимает головореза, чтобы похитить и опросить ее.

Предварительно-упомянутый чёрный ящик имеет связь к чему-то, что случится в "Zod`e".

0

2

6х05 Reunion

ЭПИЗОД ФЛЭШБЕКА ПОКАЗЫВАЕТ, ПОЧЕМУ ОЛИВЕР НЕНАВИДИТ ЛЕКСА. Будучи подростками, Лекс и Оливер ходили в одну школу, где Оливер и его друзья постоянно издевались над Лексом и его другом Данканом (приглашённая звезда Брюс Ходгсон). В конечном счёте, Лекс заставляет Данкана прыгнуть с крыши, чтобы получить принятие компании Оливера. Лекс и Оливер возвращаются к школе для воссоединения и поражены, когда старые приятели Оливера уничтожены в таинственных несчастных случаях. Тем временем, Кларк рассматривает спутниковые фотографии, которые были сделаны в тот день, когда он вернулся из Фантомной Зоны. Они заставляют его полагать, что он не единственный вернулся оттуда.
Место, где учились Лекс и Оливер, называется Excelsior Academy.

Когда Лексу и Оливеру было 15 лет, Оливер и его богатые приятели любили мучить Лекса и Данкана, единственного друга Лекса, который был жутким фанатом комиксов.

Лекс и Данкан всегда находятся вместе, пока Лекс не пробует найти способ избавиться от шантажа Оливера. Данкан идёт жаловаться к директору школы, чтобы Оливера и его друзей исключили из школы. В итоге, разборки заканчиваются трагедией.

В настоящее время Данкан прикован к инвалидному креслу. Доктора эксперментируют над Данканом + здесь каким-то образом замешан Лайнел Лютор.

6х06 Fallout

ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЁЗДА BOW WOW - УБИЙЦА ИЗ ФАНТОМНОЙ ЗОНЫ?
Кларк удивлен, когда узнает, что Райя (приглашённая звезда Паскаль Хаттон) сумела сбежать из Фантомной Зоны, чтобы увидеть его в Смолвиле. Они сближаются, и Райя показывает Кларку, как восстановить мощь Крепости Одиночества. Однако, появляется Баерн (приглашенная звезда Bow Wow) - убийца, который также сбежал из Зоны. Он берёт Райю и Кларка, так как ищет мести за своё заключение.

6х07 Rage

ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВВОДИТ СЕБЕ НАРКОТИК, ЧТОБЫ СТАТЬ НЕВИДИМЫМ! Кларк обнаруживает, что Зелёная Стрела был ранен, пробуя спасти от ограбления несколько автомобилей, но Оливер отрицает это. Однако, когда Оливер начинает странно себя вести, Кларк и Хлоя исследуют и обнаруживают, что он вводит в себя наркотики, который излечивает его тело, имея при этом серьёзные побочные эффекты. Тем временем, Лана делает шокирующее открытие, которое серьёзно повлияет на её дальнейшие отношения с Лексом.

6x08 Static

Официальное описание эпизода:

СУПЕРЗВЕЗДА МИРОВОГО РЕСТЛИНГА БАТИСТА В РОЛИ ПРИГЛАШЕННОЙ ЗВЕЗДЫ. Кларк узнает, что есть ещё один обитатель из Фантомной Зоны который сейчас в Сиэтле (Австралия). После исследования, Кларк встречается лицом к лицу с фантомом (Батиста), который имеет способность высасывать из людей кости. Тем временем, пациент (приглашённая звезда Элиас Тоуфексис) сбегает из секретной лаборатории Люторкорп и мстит Лексу, заключая его в тюрьму в другой пространственный период, где он может видеть и слышить каждого, но никто не может видеть его.

Отредактировано Lenka (2007-02-16 22:59:49)

0

3

6.09 - Subterranean

Официальное описание эпизода:

Кларк в шоке после того, как узнает, что его сосед-фермер Джэд МакНэлли держит у себя на ферме мигрантов и заставляет их работать против их воли. Кларк чувствует себя виновным, потому что он сам является незаконным иммигрантом, и просит Марту помочь остаться маленькому мальчику и его матери в стране.

6x10 Hydro

Официальное описание 6.10 Hydro
Тори Спеллинг- приглашенная звезда, Том Уэллинг- режиссер.
После того, как Лана (Кристин Кройк) признается Хлое (Эллисон Мэк), в своих сомнениях по поводу ответа на предложение Лекса о свадьбе из-за ее вялых чувств к Кларку (Томму Уэллингу), журналист колонки сплетен Дэйли Плэнет, Линда Лэйк (Тори Спеллинг), делает статью, в которой подробно описывает разговор между Хлоей и Ланой. Хлоя хочет доказать что ничего не говорила об этом разговоре Лэйк, исследует эту сотрудницу и обнаруживает что Линда может превращаться в воду и подслушивать разговоры для своей колонки сплетен. Тем временем, Лоис (Эрика Дюранс) начинает подозревать что Оливер (Джастин Хартлей) – это и есть Зеленая Стрелка и уговаривает Кларка помочь ей в разоблачении. Майкл Розенбаум, Джон Гловер и Аннетт О'тул также присутствуют в этом эпизоде.

6x11 Justce

Официальное описание
Зеленая Стрела обращается к Флэшу, Киборгу и Аквамену что бы сформировать Лигу Правосудия.
Зеленая Стрела (Джастин Хартлей) вызывает Барта Аллана, по прозвищу Флэш (приглашенная звезда Кайл Голлнер), Аквамена (приглашенная звезда Алан Ричсон) и Киборга (приглашенная звезда Ли Томпсон Юнг) в Smallville, чтобы они помогли ему с секретной лабораторией Луторкорп.
В то время как они пытаются залезть в лабораторию Барта захватывает и пытает Лекс (Майкл Розенбаум). Кларк (Том Уэллинг) отправляется, чтобы спасти Флэша, но он попадает под воздействие метеоритов и остается беспомощным. Встревоженная Хлоя (Эллисон Мэк) идет к Оливеру и просит у него помощи, и недавно сформированная "лига правосудия" приводится в действие, чтобы спасти Кларка и Барта.
Кристин Кройк, Эрика Дюранс, Джон Гловер и Аннетт О'тул присутствуют в этом эпизоде.

6.12 Labyrinth

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ :
на Кларка нападают и он просыпается в психиатрической больнице, где его где к нему приходит врач- доктор Хадсон, который утверждает, что Кларк находится здесь уже пять лет из-за своего больного воображения, считая себя пришельцем с суперспособностями. В этом новом мире Марта и Лайонел женаты, Хлою считается сумасшедшей, а Лана предпочла Кларка вместо Лекса. Лана просит Кларка принять помощь доктора Хадсона, и уверяет что после его лечения они смогут быть вместе. Однако, когда такой же пациент по имени Джон, Мартин Мэнхантер, говорит Кларку, что доктор является фантомом и что бы вернуться в реальный мир Кларк должен убить его. Далее Кларку предстоит принять очень сложное решение.

0

4

6x13 Crimson

официальное описание
ВОЗВРАЩАЕТСЯ «ПЛОХОЙ» КЛАРК, ОН ЦЕЛУЕТ ЛОИС И ЛАНУ.
После того как Лоис ( Эрика Дюранс) краситься помадой в состав которой входит красный криптонит, она становится зараженной метеоритом и испытывает определенное влечение к Кларку (Тому Уэллингу). Лоис и Кларк целуются, в организм Кларка попадает криптонит и он становится «плохим Кларком». В своем агрессивном состоянии он решает сорвать свадебный обед Лекса ( Майкла Розенбаума) и Ланы (Кристин Кройк) и похищает невесту! Эллисон Мэк, Джон Гловер и Аннет О’тул так же присутсвуют в этом эпизоде.

6x14 Trespass

официальное описание
ДЖИММИ РАССТАЁТСЯ С ХЛОЕЙ, А ЛАНА СТАЛКИВАЕТСЯ СО СТАЛКЕРОМ.
Лана получает фотографии, на которых видно как она одевается в своей комнате, она понимает что за ней следят и решает спрятаться в доме у Кентов.
Тем временем, Джимми расторгает отношения с Хлоей, так как он всё ещё считает, что Хло не равнодушна к Кларку.

6.15 Freak

официальное описание

Кларк (Том Уэллинг) и Хлоя (Эллисон Мэк) обнаруживают Тобиаса (приглашенная звезда Greyston Holt )- молодого человека ослепленного метеоритным дождем, у парня появилась способность видеть людей зараженных метеоритами. Лекс (Майкл Розенбаум) с его помощью находит людей со способностями и ставит эксперименты над ними. Лана (Кристин Кройк) узнает о даре Тобиаса, и боится что тот увидит Кларка как зараженного, поскольку один из зараженный, предлагает ему пересадку глазной роговицы в обмен на его молчание. Однако Лана не готова узнать что Кларк заражен.
Эрика Дюранс, Джон Гловер и Аннетт О'тул так же присутствуют в эпизоде.
Тодд Славкин и Даррен Свиммер авторы сценария, а режиссером этого эпизода является Майкл Розенбаум

0

5

Вау!Круть =) Скорее бы 6-ой сезон  :) По описанию,все серии оч интересные  ;)

Отредактировано Динуська (2007-02-17 22:11:36)

0

6

он во всю идет ))

спойлерить не буду (хотя не все видели) .. поэтому как выйдет 16 серия выложу описание)

0

7

6x16 Promise

Официальное описание:
ДЕНЬ СВАДЬБЫ ЛЕКСА И ЛАНЫ - В день своей свадьбы с Ланой Лекс получает звонок от доктора Лэнгстона, который угрожает рассказать Лане правду о её ребенке. Лана начинает смотреть на свадьбу с другой стороны, а Кларк приходит ко мнению, что он не может позволить Лане выйти замуж за Лекса и решает раскрыть ей свой секрет. Тем не менее, никто не ожидал вмешательства Лайонела Лутора...
Эпизод выйдет в эфир 15 марта 2007 года...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » 6 сезон - Описание эпизодов