~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Drew & Lindsay


Drew & Lindsay

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Конечно же вы все знаете,что Дрю снимался в клипе Линдсей Over........
И ровно с этих пор я нахожу много фоток Дрю с ней и даже с подругой Линдс Перис Хилтон

0

2

это не фотка это фотошоп!

0

3

А может между ними всётаки что-то и есть...

0

4

ничего нет они не общаются!
клипу уже сто лет!

0

5

Lenka[b]
НЕА,сто пудов не фотошоп,потому что у меня ещё и с Перис Дрю есть,не этой же вечеринке... ;)

0

6

А хотя,чё то поза у Дрюши одинаковая,может и фотошоп.... :wacko:

0

7

Lenka[b]
НЕА,сто пудов не фотошоп,потому что у меня ещё и с Перис Дрю есть,не этой же вечеринке... ;)

ну не спорь) вместо Перис приставили лицо Линдси, чистый фотошоп причем не очень удачный!

вот тебе пример .. я тоже была там на той вечеринке..

Отредактировано Lenka (2007-02-22 19:43:16)

0

8

Да,я пожалуй согласна........а фоту ты прикольно сделала :gy:

0

9

Не подскажете в каком году был снят этот клип?

0

10

Lindsay Lohan - Music video "Over" (2005)

0

11

Я, конечно не особая поклоница Дрю, и даже клип Линдси "Over" не видела. Но скажу вам, возможно, что между ними что-то и было, потому что Лохан такая девушка, на всех вешается. Она по-моему уже чуть ли не со всей мужской половиной Голливуда перевстречалась!!!

0

12

Это просто ужасно! Я не хочу верить что них было че-нить!!

0

13

да не было у них нечего! это Линдсей всякие слухи разносила!

0

14

Я кстати думаю что Лохан не только с мужской половиной пережила!! И переспала!!
А Дрю, бедненький не должен попадаться на ее крючок!!
Уж лучше Сара чем Линдсэй, хотя я лично желаю ему НАСТОЯЩЕЙ девушки, мне до него не добраться. Но я попробую! :kissy:  :wub:

0

15

интерестно есть у него сейчас какая-нибудь девушка? неужели после сары никого?

0

16

интерестно есть у него сейчас какая-нибудь девушка? неужели после сары никого?

наверняка есть,неужели ты думаешь что после Сары он не с кем....не встречался...
сомневаюсь,а ваще если честно я о нём мало чё слышала в последнее время.вот так ;)

0

17

Lindsay Lohan - Music video "Over" (2005)

Неужели  2005? WOW! А мне казалось раньше его сняли. Просто я видела репортаж...там Линдсей ведет себя как девственница, которая впервые лишится своей невинности буквально перед всем миром...может я слегка утрировала, но это факт. А о ней такие слухи ходят, я бы не за что не поверила, что в той сцене с Дрю ,в 2005 году, она была "девочкой"...
2005 - это уже даже после "Зачарованных"...Н-дааа...

0

18

Конеш ,наш красавец встечается с девушками, не жить же ему теперь как монастыре после Сары...просто таких серьезных ,в смысле, длительных отношений с кем-либо за ним пока не наблюдались в последнее время. Вот и говорят, что он ни с кем не встречается...

0

19

Все слышали про его последний фильм "Последний дар". Там какая-то актрисулька по имени Абигейл, такая невзрачная, что Сара по сравнению с ней Элизабет Тейлор...Вот эта Абигейл призналась, что  за время съемок Дрю сделал ей предложение руки и сердца, а она отказалась, потому что Дрю для нее, видите ли ,как брат...
Ну да, с Сарой он год встречался и не женился...а тут какие-то съемки и он уже предлагает жениться. Чета я сомневаюсь...Кто-нибудь еще слышал об этой новости?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Drew & Lindsay