~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Panic!At the disco


Panic!At the disco

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вам эта группа?Я просто с ума по ним схожу!!!!
Кстати сегодня день рождения их солиста Брендона Ури!!!!!!!!!Поздравляю его!!!!!!!!Он просто супер!!!!!!!!
Их альбом это просто шедевр по-моему!!!Ну конечно и их продюсер Пит Венц, бассист группы Fall out boy, постарался!!!Слава Питу)))))

0

2

Группа просто супер.В своих песнях они смешали сразу неско разных стилей:рок,панк,диско,эмо.Мне особенно нравится песня The only diffence between

0

3

Да в их музыке каждый может найти что-то личное!!Это очень классно!!Да и парни симпатичные!!Особенно Брен!!!

0

4

:wub:

0

5

I Love Brendon :tu:

Отредактировано Dangel (2007-04-13 17:51:31)

0

6

Классная группа!Брендон-рулит!У кого-нить есть полная биография группы?!

0

7

Молодые триумфаторы Panic! At The Disco пробились в этом году на телевидение, в чарты и в готовые полюбить сердца публики. В их активе пока только один альбом - дебют 2005 года `A Fever You Can`t Sweat Out`, но на недавно прошедшей церемонии MTV Video Music Awards эти ребята были заявлены во многих номинациях, в том числе и в номинации `группа года`, в которой они, собственно, и стали победителями.

История группы началась в пригороде Лас-Вегаса, когда 12-тилетний Райан Росс попросил у родителей на рождество гитару. Соседский паренек Спенсер Смит, чтобы не отставать, тут же потребовал ударную установку. Первые репетиции группы проходили в спальне бабушки Спенсера, однако все, что они смогли сыграть за первый год - это десятки кавер-версий хитов Blink 182.

Позже к ним присоединились одноклассники Брент Уилсон (Brent Wilson) и Брендон Арие (Brendon Urie). Именно таким составом Panic! at the disco в домашних условиях записали свой первый альбом `A Fever You Can`t Sweat Out`. Вскоре о их музыке узнал Пит Венц из Fall Out Boy, который так проникся творчеством ребят, что лично представил музыкантов рекорд-лейблу `Декаданс` (Decaydance). Таким образом, Panic! At the disco подписали контракт, даже не окончив школу - на тот момент им было по 16 - 17 лет.

Действительно, у этих коллективов общая формула написания песен. Но на этом их сходство заканчивается, поскольку после прослушивания всего нескольких песен, таких, как, например, `I Write Sins Not Tragedies` или `But its better if you do`, становится понятно, что это именно Panic! At The Disco.

Их лирика и музыкальные идеи, являющиеся смесью самых популярных жанров музыки за последние 40 лет, обрушились на мир лавиной, а благодаря мелодиям, исполненным с невинностью и энтузиазмом, число поклонников группы растет с невиданной быстротой. Одна песня звучит на французском, в то время как жанр другой подобен классическому року. В каждом новом произведении Panic! At The Disco вы найдёте сюрприз.

Дебютный альбом группы - `A Fever You Can`t Sweat Out`, - это смесь жанров панк, диско, рок, эмо и многих других. Многие коллективы смешивают в своём творчестве два разных жанра музыки, но смесь трёх - очень рискованное дело, доступное только опытным профессионалам.
Тем не менее, выпущенная в 2005 году пластинка разошлась тиражом более полумиллиона экземпляров, и вошла в топ-чарты Биллборд и в 20-ку самых продаваемых синглов Британии.

Приклеенный критиками к музыке группы ярлычок `Emo` вызывает у ребят из Panic! At The Disco наибольшее раздражение.
`Это просто невежественно. Согласно стереотипу, эмо играют болезненные юноши, у которых разрушились отношения, и теперь они поют о том, как им грустно. Если вы слышали наши песни, вы знаете, что ни одна из них не такова`, - возмущается вокалист группы Брендон Арие (Brendon Urie) в интервью журналу NME. `Эмо - просто чушь!` - не может оставновиться Брендон. - Если люди хотят употреблять этот термин буквально - тогда да, мы действительно эмоциональная группа, мы вкладываем глубокий смысл в то, что делаем. Люди пытаются стереотипно воспринимать нас, но мы не вмещаемся в рамки emo-стерепотипа`...

Музыка Panic! At The Disco заставит вас танцевать в любое время, где бы вы ни находились, а ваше настроение неизменно поднимется. Потому что нет ещё ни одной подобной группы в мире, столь многообразной и неповторимой, сочетающей в себе музыку, которая никогда не стареет.

0

8

Brendon Boyd Urie...

Полное имя: Брендон Бойд Ури [Brendon Boyd Urie];
Прозвище: Бден
Дата рождения: 12 Апреля 1987 года;
Место рождения и жительства: Лас Вегас, Невада;
Цвет волос: брюнет;
Цвет глаз: карие;
Предыдущее место работы: Smoothie Hut;
Образование: закончил школу и на следующий день начал записывать дебютный альбом;
Играет на: пианино, синтезаторе, гитаре и аккордионе;
Статус в P!ATD: вокалист, гитарист и пианист;

Некоторые факты...

- Брендон посещал престижную школу Паула Верджи в Лас Вегасе.
- родители Брендона были не очень-то высокого мнения о P!ATD до тех пор, пока не увидели их первое выступление;
- Брендон чуть не бросил группу после того, как поссорился с ребятами из-за того, что не мог вынести совместного проживания в однокомнатной квартире. Он хотел поступить на парикмахера в Аризонскую школу, благо ребята во время растолковали, что он будет полным идиотом если сделает это;
- Брендону пришлось на некоторое время покинуть группу из-за своего придирчивого преподавателя;
- Брендон появился в эпизодической роли в клипе A Little Less Sixteen Candles, продвинувшей P!ATD группы "Full Out Boy", а так же спел на бэк-вокале в их песне 7 Minutes in Heaven;
- остальные парни говорят, что только у Брендона есть актерские способности;
- Брендон говорит, что они исполнили песню Baby One More Time...вместе с Dresden Dolls в 2006 году во время тура Summer Headlining , потому что для большинства людей, пришедших на концерт, это был второй концерт в их жизни. Первым был концерт Бритни Спирс;
- Брендон занимался стэйдж-дайвингом (нырянием в толпу) в течении того же тура, и каждый раз охрана, стоящая у сцены, была застигнута этим врасплох;
- Брендона растили как мормона, но он отказался от этой веры в 16, потому что по его мнению многие ее постулаты просто не имели никакого смысла и ничего не объясняли;
- он говорит, что некоторые фанаты пугают его своим поведением;
- его родители подарили ему фиолетовый минивэн;
- Брендон учил немецкий;
- его бывшая девушка Одри звала его "Медвежонком";
- он вегетарианец;

Цитаты...

- "Эй, я буду прекрасным мальчиком по вызову"
- "Иисуса нет"
- "Вне цепи… вне стены"
- "Ну а что я должен был еще сделать? - Милый, я люблю тебя! - Вот это!"
- "Это комната соблазнения.. Где я буду совращен стриптизершей [стриптизером?=]"
- "Это мой первый прорыв… Я надеюсь они будут случаться чаще..Мне это нравится"
- "Ой! Тут бегает одноглазая кошка.. Она защищает лестничный колодец"
- "Да, я жестоко избил того копа"
- "Ммм, ты пахнешь как шлюха"
- "Трип-хоп-кабаре-данс-панк"
- "У меня нет домашних животных, так что я могу ходить по дому голым. Так что я более свободен"
- "Я сделал видео и выложил его на YouTube. Оно называется 'Dan Angel. Snow Freak"
- "Еще я люблю Райана"
- "Он так прекрасен, я не могу оторвать от него глаз" [шутя о спящем рядом Райане]
- "У меня мамины бедра.. Яблочко"
- "Уроки игры на пианино прямо сейчас!"
- "Однажды я был Сабзеро из Мортал Комбат" [на прошлый Хэллоуин]
- "ЧТО? Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Давайте вернемся к шоколаду"
- "Вишневый пирог лучше чем печенье, имейте ввиду"
- "Если бы я был серийным убийцей? Как бы я убивал? Я вообще маниакальная личность... Я бы резал людей бензопилой"

0

9

ссылки на клипы:

I Write Sins Not Tragedies
http://ifolder.ru/467564

But, It's Better If You Do
http://ifolder.ru/795034

Lying is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
http://ifolder.ru/779722

Build God, Then We'll Talk
http://ifolder.ru/1291463
и фотка

0

10

Текст и перевод:

Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off 
Is it still me that makes you sweat?
Am I who you think about in bed?
When the lights are dim and your hands are shaking as you're sliding off your dress?
Then think of what you did
And how I hope to God he was worth it.
When the lights are dim and your heart is racing as you're fingers touch your skin.
I've got more wit, a better kiss, a hotter touch, a better fuck
Than any boy you'll ever meet, sweetie you had me
Girl I was it look past the sweat, a better love deserving of
Exchanging body heat in the passenger seat?
No, no, no you know it will always just be, me
Let's get these teen hearts beating. Faster, faster
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close?
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close?
So I guess we're back to us, oh cameraman, swing the focus
In case I lost my train of thought, where was it that we last left off?
(Let's pick up, pick up)
Oh now I do recall, we just were getting to the part
Where the shock sets in, and the stomach acid finds a new way to make you get sick.
I hope you didn't expect that you'd get all of the attention.
Now let's not get selfish
Did you really think I’d let you kill this chorus?
Let's get these teen hearts beating. Faster, faster
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close?
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close?
Dance to this beat
Dance to this beat
Dance to this beat
Let's get these teen hearts beating. Faster, faster
Let's get these teen hearts beating. Faster
I've got more wit, a better kiss, a hotter touch, a better fuck
Than any boy you'll ever meet, sweetie you had me
Girl I was it look past the sweat, a better love deserving of
Exchanging body heat in the passenger seat?
No, no, no you know it will always just be, me
Let's get these teen hearts beating. Faster, faster
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close?
So testosterone boys and harlequin girls
Will you dance to this beat, and hold a lover close?
So testosterone boys and harlequin girls
Dance to this beat
So testosterone boys and harlequin girls
Dance to this beat
And hold a lover close
Let's get these teen hearts beating. Faster, faster
Let's get these teen hearts beating. Faster

При мыслях обо мне тебя до сих пор бросает в пот?
Это обо мне ты думаешь в постели,
Когда в тусклом свете ты дрожашими руками снимаешь платье?
Ну так подумаи о том, что ты наделала
И, Боже, надеюсь, он того стОит
Когда в тусклом свете твое сердце колотится,
А твои пальцы касаются его кожи.

Но я умнее. Я лучше целуюсь.
Мои прикосновения жарче. Я трахаюсь лучше,
Чем любои другои, которого ты когда-либо встретишь.
Детка, у тебя был я.
Оглянись на все то, через что мы прошли
Я - тот, кто тебе нужен.
Обмен теплом на пассажирском сиденьи -
Разве это та любовь, которую ты искала?
Нет,нет,нет, ты знаешь, что я всегда буду единственным.

Так пусть же эти юные сердца бьются быстрее и чаше!

Мальчики, полные тостестерона и девочки-арлекины,
Танцуите под музыку и держите любимых крепче!

Похоже, мы возврашаемся к нашеи истории, и оперетор теряет фокус.
Если я снова сбился с мысли, напомни, на чем мы в прошлыи раз остановились?
Продолжаем, продолжаем!
Да, теперь я вспоминаю,
Мы были как раз на том месте, когда
Под влиянием шока и от избыка желудочнои кислоты
К горлу подкатывается ком.
Я надеюсь, ты не рассчитывала одна оказаться в центре внимания?
Не нужно быть эгоисткои,
Неужели ты и правда думала, что я позволю тебе сделать так, чтобы эти голоса замолчали?


И совсем свежая фота с 21 апреля!!! Ура, Брен побрился!!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Panic!At the disco