~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » О Нас


О Нас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте здесь будем рассказывать о себе-чем увлекаемся, гду учимся, выкладывать свои фотки и т.п. Мне это особенно важно, т.к я тута новенькая и мне очень хочется пообщаться со всеми вами. и естествественно узнать о вас.

ну я начну...

На фотке я  :rolleyes:

Отредактировано JULIA (2008-01-22 19:17:11)

0

2

JULIA, вообще-то для этого уже существует специальная тема. Но можно сделать эту тему только для поклонников Аарона! :D  Ну раз ты новенькая,  расскажи что-нибудь о себе!!! А я могу сказать, что меня зовут Ира, я живу в Волгограде, а ты?

0

3

JULIA, вообще-то для этого уже существует специальная тема. Но можно сделать эту тему только для поклонников Аарона! :D  Ну раз ты новенькая,  расскажи что-нибудь о себе!!! А я могу сказать, что меня зовут Ира, я живу в Волгограде, а ты?

меня Юля зовут, живу в Калуге (если не знаешь, 180 км. от Москвы). ;)

0

4

Приятно познакомится, Юля! Хорошо тебе - до Москвы не далеко... :rolleyes:

0

5

Приятно познакомится, Юля! Хорошо тебе - до Москвы не далеко... :rolleyes:

ага :) . учусь на первом курсе института, на факультете иностранных языков. Увлекаюсь в основном зарубежной поп музыкой 80 -90. Ну вроде все самое основное рассказала :)  расскажи теперь ты о себе  :)

0

6

расскажи теперь ты о себе  :)

Я люблю исключительно зарубежную музыку, в основном поп или ну или R'N'B...иногда) Я еще в школе "домучиваюсь"... :wacko: 
*Кстати, Юль,  я тоже собираюсь поступать на факультет иностранных языков!!! ;)

0

7

*Кстати, Юль,  я тоже собираюсь поступать на факультет иностранных языков!!! ;)

Здорово! Я вот как в пятом классе решила, что буду учить английский, так и пошло...Обожаю английский язык, в 7 лет я уже почти все песни Бритни наизусть знала. Просто слушала, слушала, и как то само запоминалось  :)

0

8

Вот моя свежайшая фотка, недавно вернулась из Египта

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » О Нас