~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » концерт BSB в РОССИИ!


концерт BSB в РОССИИ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИТАК МЫ ДОЖДАЛИСЬ!! :D  :lol:

21 МАЯ 2008 - Москва, Олимпийский, 19-00 BACKSTREET BOYS
22 МАЯ 2008 - Санкт Петербург, Ледовый дворец, 19-00 BACKSTREET BOYS

ВСЕМ БЫТЬ!!  :D  :fl:

Отредактировано Uzel (2008-03-08 13:33:51)

0

2

ЛЮДИ почему никаких эмоций,????? такое ощущение как будто они к нам каждый месяц приезжают:)))) Или уже никто не рад????

0

3

:wizard:  :wizard:  :wizard:  :wizard:  :wizard:  :)  :)  :)  :)  :wub:  :wub:  :D  :D
Вот так сильно я рада  :ee:
Если честно, то по-настоящему я буду ликовать, когда на их сайте в списке стран, которые входят в мировой тур, появится Россия. Пока что ее там нет :(

0

4

Питер уже добавили на оф сайте. (на самом сайте а не на первой старничке)
что до моссквы, думаю дело за малым.

0

5

Ну вот и москву добавили на ОФС!
так что Star можешь официально радоваться! :wizard:

Отредактировано Uzel (2008-03-19 18:16:16)

0

6

Я-то и тогда радовалась, но я очень, потому что вряд ли смогу попасть на концерт(((( Но у меня вопрос: на каком сайте вы смотрите, на официальном, где даты всех концертов тура, у меня нет России... может это у меня что-то с компом или я не там смотрю??? дайте, плииииз точную ссылку, где вы это прочитали. Мне просто необходимо самой ЭТО увидеть!!!

0

7

я думаю ты на том самом оф сайте и смотришь, просто ты наверно на самой первой страничке с красным фоном смотрела. да, там не было, но если зайти на сам сайт в даты тура, там уже давно появились. но теперь и на той первой страничке появились.

0

8

УРА! Лучший подарок на мой ДР, которое будет 23 мая!!!!!! Я так волновалась, что концерта может не быть, опять они до нас не доедут, но я просто счастлива ,что он все же будет!!!!!!!

0

9

дайте, плииииз точную ссылку, где вы это прочитали. Мне просто необходимо самой ЭТО увидеть!!!

полностью поддерживаю, ссылку пожалуйста в студию  :)

0

10

Они и в Эстонию приезжают))У нас они будут раньше,чем у вас)Пойду на их концерт 19 мая))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » концерт BSB в РОССИИ!