Ну у кого какие впечатления?
Я до сих пор отойти не могу,просто не верится что моя 7ми летняя мечта сбылась. Когда они вышли на сцену, я чуть не разревелась от избытка чувств,и когда кланялись тоже. Только быстро как-то все закончилось. Голосила буквально ВСЕ до единой песни ихние, до сих пор болит горло). Видела их очень близко (ну насколько это возможно), они живьем намного симпатичнее,чем на фотках мне даже показались. Вообщем я видела их,моих любимых бэкстритов и не разочаровалась в них не на секунду!!!!! Отработали по полной программе, я то думала, что уже и танцевать не будут-но нет, Backstreet Boys это Backstreet Boys. Другого концерта я от них и не ожидала! Все прошло более чем на 10 с +!!! Стояла в танц-партере, прям перед сценой, но только не посередине, а немного правее середины. Но они постоянно подходили к краю, и разглядеть их близко я успела просто потрясающе!!!! А как Ник то зажигал...да и все конечно тоже!
Ещё очень понравилось, что когда бэки давали слово залу, все так органично и четко спели, я очень перживала ,да и они наверное, что никто слов не знает и в унисон петь не сможет. Но нет, все было просто потрясно, было видно, что им тоже понравилось наше пение зала!
Вообщем впечатлений больше чем слов,всё и не расскажешь.
BACKSTREET BOYS, I WILL ALWAYS LOVE YOU!!!!!