~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герои сами выбирают, в каких местах им появляться, а какие обходить стороной. Не нужно правда забывать о реальности и помнить, что Пит, проснувшись утром, ну никак не может обнаружить себя в особняке Лутора. В отличии от Кларка %))

У игры, наряду с мастером, есть модераторы, которые будут со временем назначаться на ответственность над определенными разделами.

Анкета для персонажа - обязательны!!!

Общие правила:
Запрещено:
01. Ненормативная лексика. Модераторы или мастер будут редактировать сообщения и высылать предупреждение игроку, если после трех сообщений ненормативная лексика не прекратиться.

02. Флуд. Модераторы или мастер будут удалять сообщения и высылать предупреждение игроку, если после трех сообщений флуд не прекратиться.

Обязанности игроков:
01. Желательно появляться в игре как можно чаще. От вашего присутствия в игре часто зависит игра и других игроков, т.к. действия между игроками связаны в каком-то сюжете.

О реальности вещей:
Главное в этой истории не терять руля. Смолвиль - это, конечно Смолвиль, но представлять своих персонажей суперменами - лишняя трата времени ")
В обязанности мастера входит выруливание игры и слежение за ее тонкой ниточкой. Если найдутся смельчаки, которые попытаются разрушить всю гармонию развития - полицейский участок недалеко... =)

Основные правила РИ:

1. Никто из игроков не имеет права "убить" чужого персонажа, без согласования с его автором.

2. Ни один игрок не имеет права оставлять реплики от имени чужого персонажа, так же как и управлять чужим персонажем.
Исключение возможно лишь в том случае, если автор чужого персонажа позволяет это делать.

3. Игра альтернативная, поэтому ваша фантазия прежде всего.

4. Описание персонажей - их облик, поведение, внешность, поступки и прочее - все это ваша фантазия. Так что не нужно предъявлять претензий к автору какого-либо персонажа, что мол "в сериале было совсем не так".

5. В сообщениях на игровой площадке, т.е. в разделе "Смолвиль" обязательно использовать обычный текст, без смайликов и прочего выделения текста, кроме курсива, жирного или подчеркнутого текста. Цитаты сообщений так же не допускаются. Так же не допускаются какие-либо вставленные в текст картинки. На игровой площадке - только текст!

7. Один и тот же персонаж НЕ может находиться в одно и тоже время в двух сюжетах.
Когда вы перемещаете своего персонажа в другой сюжет просьба, в конце последнего сообщения указывать куда именно вы его перемещаете, например:
=> Чердак Кларка => Тэлон

8. Следите за тем, чтобы не возникало путаницы во времени и месте. Если игрок, который создал тему, указал что, например: День, на улице светило солнце и бар был закрыт, то с появлением другого персонажа никак не может настать ночь, дождь также не может лить как из ведра и бар тем более не откроется

10. Сообщения на игровой площадке не относящиеся к игре будут считаться оффтопом и будут удаляться.

11. Выяснение отношений выносятся за пределы форума... В личную переписку

12. Любые конфликты будут пресекаться модератором форума или переносится в приват.

13. Любое голословие, без фактов, о чьей-либо вине, прошу оставлять так же за пределами форума.

14.. Модератор форума может не предупреждая удалять сообщения, написанные в оскорбительной форме для игроков.

15. Спам так же будет удаляться... как и реклама...

18. Все вопросы касающиеся форума или самой игры отправлять администратору форума или лично мне

19. Когда игрок оставляет новое сообщение, то НЕ  указывает к какому игроку это сообщение относится... все должно быть указано в тексте... Имя вашего собеседника выносится в тему поста, чтобы было сразу видно кому направлен пост. Имен может быть несколько.
Так же, прошу излагать все в одном сообщении, а не несколькими отрывками в виде нескольких сообщений подряд.

20. В игру принимаются новые игроки. Главное чтобы описание вашего персонажа подходило под тематику игры.

21. Если по каким-то причинам автор персонажа не может появится на игре в ближайшую неделю или больший срок - просьба сообщить об этом админестратору или можератору. Все лишь потому что помимо вас есть и другие игроки, с которыми вы отыгрываете один сюжет. Поэтому предупреждайте о вашем долгом отсутствии, чтобы автор персонажа смог "увести" персонажа в другой сюжет и смог продолжить игру, не дожидаясь вашего возвращения.

22. И последнее немаловажное правило.. точнее возможность...
Возможно временно передать свои права на персонажа другому игроку. Если вы не хотите, чтобы ваш персонаж "исчезал", если вы сами не сможете появится в игре достаточно долгое время, то вместо вас может играть другой игрок, с которым вы договоритесь обо всем по личной переписке. Только с тем условием, что прочитав отыгранное вашим персонажем, у вас не будет никаких претензий к "временному автору" вашего персонажа.

--------------------------------------------------------------
Ход ролевой игры идет как обычно: в виде связного текста участвующих в той или иной сцене игроков. Записи, лишенные общей концепции будут удаляться.

Все вопросы. замечания и предложения по ролевой игре направляйте в соответствующий топик  или в приват.

Данные правила переодически редактируются.

0

2

Я думаю, что стоит разрешить прикрепление картинок связанных с ситуацией или сюжетом.  И вообще что-то жескач, а не правила =))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Правила