~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Смолвиль » Главная дорога: Смолвиль-Метрополис


Главная дорога: Смолвиль-Метрополис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Именно здесь обычно происходит больше всего аварий, потому что дорога большая, а все люди - Шумахеры (по крайней мере в душе! :))

0

2

Ло сидела за рулём своего "Hummer"а и думала, что это был классный подарок папочки на её 16-летие. Спустя 2 года он никапельки не испортился - танки грязи не боятся. ;)
Ло вела машину и думала, что жить ей пока негде и видимо придётся снимать квартиру. "Какой ужас - жить в этой деревне!" - думала сердитая Лоис. Она не заботилась о том, что не заметила знака, который оповещал о том, что здесь нельзя разгоняться более чем на 60 мильв час. К тому же, было очень темно и медленно наступала ночь. Лоис полезла искать какой-нибудь СД, чтобы вставить в проигрыватель, а когда подняла голову, то увидела какую-то высокую фигуру прямо по курсу! Ло резко надавила на тормоза, но слишком поздно - фигура полетела в кукурузное поле, которое было по обе стороны автострады. Ло выскочила из машины и помчалась в кукурузу следом за фигурой, а когда нашла, крикнула, стоя поодаль и не решаясь подойти ближе:
-Эй, ты цел?

0

3

-- Всё в порядке-ответил парень-Кто ты?

0

4

Лоис подошла поближе и увидела высокого парня лет 20-ти с чисто деревенским простым лицом и, улыбнувшись, сказала:
-Лоис, Лоис Лэйн. Ты как? Я тебя, надеюсь, не сильно переехала... Какого чёрта ты стоишь на проезжей части среди ночи? Ждёшь - недождёшься, когда я тебе перееду???!!! - Ло подошла ещё ближе. ( :P )

0

5

-- Я Кларк Кент, мне сейчас некогда болтать, я спешу- и Кларк побежал по своим делам, дождался, пока Лоис отвернётся включил суперскорость

Отредактировано Masha (2005-04-02 21:20:24)

0

6

-Эй, ты знаешь... - Ло обернулась, но никого не увидела, - э-эй! Кукурузный мальчик! Ты где? - но никто не отозвался. Ло упёрла руки в бока и сказала: - Чудак!
Затем она подошлак машине и села внутрь, завела авто и отправилась на встречу новой, совершенно иной жизни.
Главная дорога =>Высшая школа Смоллвиля

Отредактировано Lois Lain (2005-04-12 17:35:32)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Смолвиль » Главная дорога: Смолвиль-Метрополис