~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Где вы знакомитесь с девушками?


Где вы знакомитесь с девушками?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будучи студентом это как то вери сложно. Денег на клубы нет (стипуха 500 рублей :DD), а на месте учебе что то не нравится. Как вообще студенты знакомятся, не понимаю. Знакомиться на улице, не знаю, вроде и можно - но там может и парень быть, и вообще как то тыкать пальцем в небо тоже стремно.

Отредактировано Милка (2018-06-13 18:22:05)

0

2

ТРЕТЬЕГО РОЖАЙ ,ОВУЛЯШКА!!ЭТО ЖЕ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!ДАВАЙ

0

3

Я не рожаю потому, что это -слишком дорогое удовольствие. Я саму себя кое-как обеспечиваю. Какие уж тут дети. Мне 29

0

4

Может она расстроена из за отца. Господи, кто б мне банку борща дал! Я у своей невестки ем все, что она приготовит, она ест мое. Да не берите в голову, ну переклинило ее что то. Через мужа узнайте, если Вас это гнетет. Пусть он спросит у нее.

0

5

У меня все знакомства по интернету были удачными...незнаю почему ..но все такие веселый
жизнерадосные люди...так жэ по интернету я познакомилась со своим парнем...мы ужэ год не разлей вода))
Я обращалась за помощью в  https://linkyou.ru/

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Где вы знакомитесь с девушками?