~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » В каких российских банках можно вложить небольшие свои денежные средс


В каких российских банках можно вложить небольшие свои денежные средс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где хранить деньги? Куда вложить деньги? Эти вопроси интересует многих.

Понимаю, что это не 100 процентное решение о полной сохранности денежных сбережений, но когда денег не так много - лучше, наверное, вложить небольшие деньги на депозиты в коммерческих банках, а не в стеклянные банки или в другие укромные местечки.

Есть небольшие деньги.
На большие покупки (новая машина или тем более недвижимость, как квартира) маловато будет. Просто истратить в магазинах - таки многовато.
Вот и думаешь - куда вложить такие небольшие деньги.

Не устаревает выражение: "Храните деньги в сберегательной кассе", сказанное в знаменитом фильме комедии «Иван Васильевич меняет профессию».

У большинства сейчас прямой путь - положить деньги в коммерческий банк, на депозитный счет. Тем более, что банковские вклады населения защищены государством (сумма до 700 тыс. руб.).

Пока откидываю в сторону вложение денежных средств в акции предприятий. Здесь нужен тонкий подход, какие акции покупать и по какой цене. Опыта маловато в этой сфере. А о торговле на форекс даже и не вспоминаю.

Итак, в каких коммерческих банках можно держать свои заработанные средства и под какие проценты.

Отредактировано Милка (2018-06-12 21:53:50)

0

2

Отвези детей отцу, если не примет, то сдай в детдом.

0

3

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем платить.

0

4

Мне все равно. Лишь бы дети выросли достойными людьми, нашли себя и были счастливы. Вот на это направлены мои помыслы и волнения. А уж будут ли у них дети, сами решат.

0

5

Один знакомый лет так четыре пять назад торговал чем то через интернет на Форекс. Думал обогатится.
В прошлом году в отпуске общался с ним. Потерял все деньги на форексе. Правда вложил не большие деньги, но все же печалька...
Положить можно под процент на сайт https://dobrynyacoop.ru

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » В каких российских банках можно вложить небольшие свои денежные средс