~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Посоветуйте кто и с кем ездил в Санкт-Петербург из Украины, какие впеч


Посоветуйте кто и с кем ездил в Санкт-Петербург из Украины, какие впеч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Хочу посетить Санкт-Петербург, подскажите был ли у кого-то опыт не самостоятельного посещения, а организованного туристической фирмой. Поделитесь впечатлениями от поездки и какой вариант транзита был (поезд, автобус). Какие гостиницы? Всем спасибо кто откликнется.

Отредактировано Милка (2018-06-12 22:00:38)

0

2

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

3

Сомневаюсь, что бывший муж сможет правильно кормить, воспитывать, лечить, учить ребенка. Кроме того, я уже никогда не смогу иметь детей, а муж еще сможет. Так что этот ребенок будет моим, а он пусть себе других делает.

0

4

зависит от многих обстоятельств, причин развода (если он оказался алкоголиком, как оставить?), пола ребёнка и его возраста (6-месячная девочка и 12 летний пацан - это разные обстоятельства), жилищной составляющей (я тоже не понимаю, зачем уходить на съём с ребёнком, если отец в хоромах остался) и т.д. и т.п.

0

5

Ездили с мужем 2 раза. Впечатлений МОРЕ!!!! Слов нет,как там красиво..Конечно нужно ехать.
Ездили поездом. Останавливались на квартире. В интернете нашли и договорились.
А второй раз ездили и останавливались у однокласснице. Добирались частным поездом grandexpress

0

6

Мне тоже нужна помощь. Не могу найти билеты на прямой автобус Москва Винница. Есть такие маршруты?

0

7

Лошарик написал(а):

Мне тоже нужна помощь. Не могу найти билеты на прямой автобус Москва Винница. Есть такие маршруты?

Привет! Через интернет можно найти такие маршруты. Вот смотрите здесь есть бронировка билетов на автобус Москва Винница https://carlifemb.com/moskva-vynnytsa-avtobus/ Есть и другие направления и маршруты. Цены не самые высокие, что очень классно. Комфортные поездки и все всегда в указанное время. Остановки также предусмотренные, так что можно смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Посоветуйте кто и с кем ездил в Санкт-Петербург из Украины, какие впеч