~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

Отредактировано Милка (2018-06-12 21:52:00)

0

2

Подруги есть? Может кто-нибудь согласится вам помочь, пока не придумаете, как жить дальше?

0

3

У вас вариантов не много. Сдать в детдом и идти работать. Я вообще поражаюсь таким дамам, рожают семеро по лавкам и надеются, на что? Что добрый дядя прокормит? И мужчин таких же привлекают в свою жизнь, одного неудачника за другим и рожают еще детей от таких. Поздно что-то советовать, сейчас только работать и навещать детей в детдоме по выходным, потому что никто с ними сидеть не будет бесплатно, а няню вы не потянете, когда за квартиру нечем платить.

0

4

Мне все равно. Лишь бы дети выросли достойными людьми, нашли себя и были счастливы. Вот на это направлены мои помыслы и волнения. А уж будут ли у них дети, сами решат.

0

5

Наплавляйки есть смысл ставить, если уклон уж совсем небольшой. Да и внешний вид - как у асфальта. Ну, крашеного асфальта...
Качественная черепица - на сотни лет, в любом климате, но 1) как достать качественную? и 2) весит дюже много, как правило, под неё сразу строят,
а уже построенное - надо серьёзно укреплять. Да и уклон обязателен немалый. Очень хорошая кровля на сайте http://km-spb.su

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Какую кровлю выбрать?