~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Аренда опалубки или сделать самому?


Аренда опалубки или сделать самому?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, что дешевле взять в аренду или сделать самому опалубку?

Отредактировано Милка (2018-06-13 19:18:45)

0

2

Обратится в кризисный центр в своём городе? Почему бросил?

0

3

Потому что раньше читать и писать не все умели,только знать.Что ещё было делать,кроме как пахать в поле,спать,есть и рожать/растить детей?Сейчас все дороги открыты,и бизнес свой можно построить,и интересную профессию получить,и мир увидеть,а он огромен.Сколько интересных Хобби сейчас-верховая езда,сноуборд,сёрфинг,теннис,йога,да всего и не перечислить.Для себя людям хочется пожить,а не вешать на себя обязательства и бесконечный долг перед предками."А раньше как жили..."-да всем плевать.Своя собственная жизнь имеет главную ценность для любого человека.И чем она насыщеннее и ярче,тем человек счастливее.А все ЧФ,кто в 25 кричал что никогда не родит-в 35 все родили.Так что всему своё время,вот и все.

0

4

Может она расстроена из за отца. Господи, кто б мне банку борща дал! Я у своей невестки ем все, что она приготовит, она ест мое. Да не берите в голову, ну переклинило ее что то. Через мужа узнайте, если Вас это гнетет. Пусть он спросит у нее.

0

5

Я год назад считал аренду, дешевле вышло купить брус, фанеру и собирать вручную.
Сейчас ситуация, уверен, другая. Не стесняйтесь-звонить, торгуйтесь и будет Вам счастье.
Большой выбор  по хорошим ценам здесь http://kronosrent.com

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Аренда опалубки или сделать самому?