~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни


Обсуждение Бритни

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Тут мы обсуждаем Бритни Спирс, нравится или не нравится, поступки, интервью, все тут !!!

Отредактировано Nick (2005-06-17 05:02:23)

0

2

Ой, круто! Меня радует Бритни. Особенно мне нравятся её песни "Everytime" и "Toxic", да вообще все песни хорошие.
На этой фотке, она клёво получилась.

Отредактировано Lenka (2005-04-08 07:06:55)

0

3

А вот на этой фотке, она редкосная ведьма.

Отредактировано Lenka (2005-04-08 07:08:37)

0

4

А тут сново красавица. Прям королева метаморфоз, вот такая она, Бритни!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 07:10:31)

0

5

Текст песни:
Baby One More Time
Oh baby baby, Oh baby baby

Oh baby baby, how was I supposed to know
that something wasn"t right here
Oh baby baby, I shouldn"t have let you go
and now you"re out of sight, yeah
show me how you want it to be
tell me baby cuz I need to know now, oh because

CHORUS
My loneliness is killin me (and I)
I must confess I still believe (still believe)
When I"m not with you I lose my mind
give me a sign, hit me baby one more time!

Oh baby baby, the reason I breathe is you
Boy you"ve got me blinded
Oh pretty baby, there"s nothin that I wouldn"t do
that"s not the way I planned it

Show me how you want it to be
tell me baby cuz I need to know now, oh because

CHORUS

Oh baby baby, how was I supposed to know
Oh pretty baby, I shouldn"t have let you go
I must confess that my loneliness
is killin me now
don"t you know I still believe
that you will be here
and give me a sign, hit me baby one more time

CHORUS

I must confess (my loneliness) that my loneliness
(is killing me) Is killing me now
(I must confess) Don"t you (I still believe) know I still believe
that you will be here (I lose my mind)
And give me a sign...
HIT ME BABY ONE MORE TIME!

0

6

мне она раньше нравилась и альбомы есть кроме последнего..сейчас я в ней разочаровалась.. я не люблю когда звезды сильно зажираються и звездят.. простите, но я считаю, что она изменилась в худшую сторону, прокурила голос, а так хорошо пела, и стала сильно развратной, аля агилера, а я не люблю такой перебор. Но старенькое  ее я слушаю и мне нравиться.

0

7

Бритни сейчас конкретно изменилась. Из девочки школьницы в стерву. Что мне нравиться наполовину. Но заметьте популярность её резко падает

0

8

поддерживаю лену, у меня такое же мнение. вау.))))

0

9

да слухи эти..она и алгоколичка и наркоманка..и заядлая курильщица..все сразу =))
как и все звезды =)

0

10

кстати крутое выступление было =)

0

11

Да, по костюмчику видно!

0

12

а причем тут фотка Хови из БСБ ??

0

13

лен, это типа бритни маскируется...)))) а бритни ведь беременна.... три месяца уже....

0

14

Так наивно... бременность, наркомания... чем больше звезда, тем больше сплетен.. 100 % что даже половина из всех сплетен не является правдой..

ps: и не забывайте что у нас тут "приятное общение ", так что весь негатив please оставляйте при себе.

0

15

Кио знает, с кем щас Бритни встречается?

0

16

Натали, как с кем? С мужеми со своим Кевином Федерлайном
А на счет моего отношения к Брит я с вами не соглашусь. Я раньше ее терпеть не могла. Она была всегда "тупой блондинкой", сейчас же она изменилась, выросла, она может защитить свою точку зрения. Из ее песен мне нравятся 3. Stronger, Me against the music, My prerogative

0

17

Она еще и замужем?!! :o

0

18

Syntheria, поддерживаю тебя))
мне она сейчас тоже больше нравится..да и песни..более взрослые чтоли..смотреть на рофинированную куклу конечно хорошо, но приятнее на настоящего человека...на мой взгляд..

0

19

Натали, еще как, от него вроде и беременна, ее поймали на выходе из магазина одежды для беременных!

hope, наш человек, нашла родственную душу. Да мне и вообще стервы всегда по душе были, обожаю стерв и стервецов

0

20

А она поди отнекивается, типо не виноватая я...

0

21

я тож фанатею по Бритни!!!она такяя суперская......

Последние несколько недель самые известные таблоиды мира только и делают, что трубят о беременности Бритни, ссылаясь на откровения близких, но неизвестных источников: «Она на третьем месяце, она уже рассказала всем родственникам, она отказывается от кофе и сигарет, она одевает платье для беременных, да вы только взгляните на её фигуру…» - это лишь некоторые доказательства, которые приводят газеты. Лесли Слоан Зельник - официальный пресс-атташе певицы решил покончить со слухами: «Бритни сказала мне, что не беременна» - заявил он газете “USA Today”. А еженедельник “Life & Style” добавил: «в её «животике» виновата лишь мамочкина стрепня». Да и сама Бритни, перелистывая журнал о диетах, говорила, что её жизнь это «затишье перед штормом». Наверное это правда, особенно если верить авторитетному телеканалу “E!” сообщившему, что Бритни собирается сниматься в новом реалити-шоу на MTV – “Up Close & Personal”, которое окунет поклонников в атмосферу создания нового альбома: записи песен, раскрутки и закадровой жизни звезды.

0

22

да, вот так!!!

0

23

Хех, Бритни мне параллельна))) Только лицо ее почему-то не нравится....Какое-то оно.....неопределенное..... :)
Вроде как живот появляется на четвертом месяце..... :unsure:

0

24

Да главное танцевать можно !!
Но если честно вот ее последняя песня Do Somethin' мне вообще не понравилась. А Toxic рулииит!!! у нас все кс-еры под нее играли :))

0

25

Born to make you happy

0

26

Да, очень хорошая песня

0

27

Ну вот... что мне в ней не нравится последнее время - это то, что она пытается создать некий образ "распущенной девченки" (как Агилера). Но у Агилеры это получилось и идет ей... а вот бедная девочка Бритни никогда не сможет стать такого типа...

0

28

А мне лично не очень нравится Кристина, Бритни начала свою карьеру раньше чем Кристина и стала более популярной!

0

29

Кристина-меня бесет!!!!! Учит нашу Бритни плохлму, а та наивная..

0

30

А Бритни у нас не дура, раз в свои юные годы несколько миллионов имеет!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни