~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни


Обсуждение Бритни

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Ну дура она или нет, этого я не знаю. А что бы иметь миллионы, нужно быть не умным а наглым и пробевным, нехочется думоть что Бритни такая

0

32

Мне бы тоже так не хотелось думать! Мне очент сильно Бритни в детстве нравилась, я покупала все журналы где хоть что нибудь было о ней написано, клеела это все в тетрадки, плакатами обвешала все стены в своей комнате, а потом когда повзрослела поняла, зачем мне нужно тратить свое время  на Бритни, которая даже не знает о моем существовании, и больше не стала заниматься этой фигней, мне тогда было лет десять! :rolleyes:

0

33

В детстве всегда так. А я от Бритни особенно ни когда не фанатела, но ее песни очень люблю. у меня есть подруга, так она просто прется от Smash, у нее вся квартира ими обклеена, даже туалет! Прикинь какой кашмар!

0

34

Представляю, а вот насчет туалета, так это вообще, мне бы неудобно стало бы ты сидишь на толчке, а на тебя с плаката смотрит твой кумир! Я в детстве до туалета не дошла, остановилась только еще в своей комнате, мне мама дальше просито не разрешила!

0

35

Туалет-это уже крайность. Я то же до такова не дошла, но 2 этаж, я заклеела весь и даже чуть чуть 3, а вот 1 не рискну. Сестра припрет друзей а они начинают на плакате всякую пошлость рисовать, за всеми не уследиш. :(

0

36

Мне тоже друзья любят разрисовывать плакаты, особенно с Орландо Блумом!

0

37

Видемо им не нравится Орландо :lol: Я  пару раз даже пацану накастыляла за такое одному подонку

0

38

Я очень долго и громко кричала! Но, как известно это не помогает, а наоборот, даже еще хуже становится!

0

39

Криком ни чего не решыш, надо тихо, по интеллигентному подойти и дать в глаз.

0

40

Да, неплохая идея, в следующий раз последую твоему совету! :D

0

41

Мне Бритни нравится, очень люблю все ее песни, и старые и новые.. но особого фанатизма нет... И мне не нравится у нее только 1 песня, последняя Do something

0

42

ну чо она офицально заявила что беременна.. весело .. ей больше не фиг делать осталось рожать!

0

43

Так че, она теперь уёдет с эстрады?

0

44

Lenka:а я где то читала, что все это сплетни, мол Бритни сказала, что не беремена, а откуда ты это узнала, и это уже точно??? :blink:

0

45

зайдите на http://www.mtv.com и на сайт Брит Офицалку там написано!

0

46

Все уже по TV говорить начали, показали фотки и письмо с официалки, прикольно меня все это прет :)))) Бешенно РАДУЮСЬ :)

0

47

А мне кажется, что рановато ей еще ребенка рожать!!! :unsure:

0

48

Вот это письмо:

"Дорогие поклонники, вот и пришло время чтобы разделить с вами замечательную новость, мы с Кевином ожидаем нашего первого ребёнка. Появились сообщения, что я посещала больницу и Кевин хочет чтобы все знали, что всё хорошо. Спасибо за ваши мысли и пожелания.
С любовью, Бритни и Кевин."

0

49

Да, хотела бы я на нее посмотреть с пузом! :P

0

50

На самых последних офтках уже видно животик-))

0

51

апасно епта..... а кто такой Кевин? откуда он, кто такой вообще?! (скажите мне-непросвященной)

0

52

вообще Муж-))

0

53

Мне кажется, что долго они вместе не будут! :(

0

54

А где фотки-то, о которых говорилось в самом начале? И можно фотку, где у нее ужо пузо видно??? Плиззз, мне самой лень искать, а посмотреть хочется!
Я недавно купила последний альбом Бритни, ну ничего такой, но уж больно смахивает на Кайли Миног и Мадонну, на саму Бритни мало похоже, но мне очень песенка Touch Of My Рand нравится, а вот Breathe On Me какая-то уж слишком откровенная...

0

55

Igosia а мне кажется наоборот!

Люшечка у меня новости (и там фотки показывали)

0

56

У тебя новости? Какие новости?

0

57

Новости по TV были, там фотки показывали.. я все это записал на кассету и теперь рассказываю-)

0

58

ну на внешность Брит симпотная конечно. Мой брат ее обожает в плане внешности. да и песенки ее некоторые тоже любит... Лично мне по поведению и характеру брит никогда особо не нравилась, хотя и антипатии к ней я никогда не испытывала. Мне просто кажется, что она не естественна... И ну очень хочет казаться взрослой. не скажу, что у нее шикарный голос, но ничо такой, интересный. Мне нравятся песни baby one more time, crazy (обажаю эту песню), email my heart, sometimes, oops i did it again, toxic, me against the music, everytime, mona lisa, my prerogative, do something. Вот ду самвинг мне кажестя классной песней! Блииин, скока мне песен у нее нравится, не ожидала))
Ну, беременна она, что ж, рда за нее. если это делает ее счастливой, то желаю ей удачи и любви с Кевином.

0

59

А что за песня такая Mona Liza? Можно где-нить скачать?

0

60

А что за песня такая Mona Liza? Можно где-нить скачать?

Клевая песня! В любом поисковике выдает!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни