~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни


Обсуждение Бритни

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Я тоже за нее рада, вот только чтобы е разочаровалась она во всем этом! Интересно будет увидеть ее в роли мамы!

0

62

Брит уже давно хочет семью и детей, так что все будет ОК-))

0

63

Кстати Britney покрасилась в темный цвет, помойму ей так даже лучше !!!

0

64

Мне она длондинкой нравится как в клипе Toxic! Она там в позрачном костюме!

0

65

Это не костюм, это на нее брюлики клеили.

0

66

Перекрасилась? А в каком-то древнем выпуске Всех Звёзд парили, чо она ваще от рождения брюнетка...

0

67

Перекрасилась? А в каком-то древнем выпуске Всех Звёзд парили, чо она ваще от рождения брюнетка...

Это понятно, просто она всегда красилась в блондинку, а сейчас временно поменяла цвет волос.. вот я и спрашиваю, как вам?

0

68

Звёзды реалити шоу "молодожёны" Ник и Джессика Симпсон уже в прошлую среду дали своё мнение о беременности Бритни Спирс. Джессика сказала:"Я думаю что это сообщение замечательно. Моя мама родила меня очень рано и мне было всегда приятно просыпатся рядом с молодой мамой." А если верить слухам, то у Бритни будет девочка. Сразу как Ник узнал об этом, он дал Бритни пару советов как она может красиво назвать свою будущую доченьку. "Лили просто очень сладкое имя. Но и имя Саманта очень красивое." - сказал Ник.

0

69

На нее юрюлики не клеили, это котюм! Смотрел MTV Стоп!Снято!?
Мне она вот здесь очень нравится! Похоже и вправду говорят, когда женщина беременна она расцветает!

0

70

Просто она давала интерьвю на эту тему, и рассказывала как на нее клеили огромное кол-во брюликов (а СТОП! СНЯТО! смотрел)

0

71

Кстати фотка клевая-)) СПАСИБО :) !!!

0

72

Да на фото она милая!
Просто видно, что на ней сетка!

0

73

А мне еще вот эта фотосессия очень нравится, дико красиво  :ph34r: !!!

http://ruhelp.com/boards/style_images/1/icon11.gif

http://img260.echo.cx/img260/1081/brit5qz.jpg

0

74

Тебе она больше нравится "милашкой"?
Мне она нравится больше дерзкой.

0

75

Я надеюсь Брит измениться после родов в лучшую сторону. повзраслеет чтоли... просто у нее детство было такое,  что сразу в шоу биз.. и поэтому ее  щас клинит на всякие штуик дрюки, эксперементы и вызовы.. посмотрим какой она будет когда родит..если поумнеет, то значит щас у нее затяжной переходный возраст.. Крис не в обиду тебе это просто мое мнение.
Кстти дай бог, чтоб ее Кевин не бросил ее с дитем как он бросил свою жену.. ну тоесть чтоб не нашел новую Брит!

0

76

Да ничего, да вот Кевин конечно черт его знает.. но будем надеется что все хорошо будет!!

0

77

Кстати Britney покрасилась в темный цвет, помойму ей так даже лучше !!!

А мне не очень... Мне больше блондинкой как-то нравится...

0

78

Мне она любой нравится-)))) Просто в темных волосах что-то есть-)))

0

79

Мне она любой нравится-)))) Просто в темных волосах что-то есть-)))

0

80

Вообще Брит мне любой нравится-)) Но в темных волосах что-то есть!!!

0

81

Мне тоже она больше нравится блондинкой!
Последняя фотка, где она во всем ярком, очеь красивая! Кстати, посмотрите там на ее лицо! на ней наверное там тонна пудры, кожа жаде какая-то ненатуральная смотрится, как ненастоящая, а как у куклы!

0

82

На фотке с собачкой она оч милая! Тока меня ее собачка бесит... терпеть не могу чи-хуа-хуа....

0

83

Люшечка, на wwwlifemusic.narod.ru есть песня mona lisa. но качество не очень. с радио виимо записано.... мне просто убивает в середине песни хор монахов :lol: :lol:

0

84

Журнал "Star" пишет что Бритни Спирс была удивленна звонку её бывшего друга Джастина Тимберлейка, после того как она рассказала всем что она беременна. Источник сообщает что бывший участник группы *NSYNC был не единственным кто позвонил будущей маме. Мадонна тоже звонила Брит и говорила что будет молится за неё.

0

85

Бритни с собачкой.

0

86

Просто ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ фотка :D .

0

87

ой, собулька классная!

0

88

Поп красавица Бритни Спирс сказала что она готова бросить свою карьеру из-за её будущего ребёнка. Она говорит что если не сможет брать своего ребёнка с собой на выступления, туры или сессии - она просто уйдёт из шоубизнесса. Она рассказывает:" Я не хочу нанимать кого нибудь чтоб кто-то смотрел за моим ребёнком. И если это будет означать конец моей карьеры - тогда это так."

0

89

Она любит детей! Это похвально!!!
Повезло же ребёнку!=)))

0

90

Уверен что из Брит получится отличная мама !!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни