~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни


Обсуждение Бритни

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

:)

0

122

:ph34r:

0

123

:ph34r:
http://www.rifma.kz/archive/2002/08/28/britney.jpg
http://www.marusia.ru/images/show2000/04-britney1.jpghttp://www.predatorsoft.com/wallpapers/stars/BritneySpears/britneyspears1.jpg

0

124

У меня сегодня подружка зашла и офонарела: У меня вся комната обвешана Бритни! А вообще она(Брит) просто супер! Она мой кумир с самого её первого появления!

Отредактировано Masha (2005-05-11 15:16:14)

0

125

:)

0

126

:)

0

127

:)

0

128

)))

0

129

:)

0

130

:ph34r:

0

131

Britney & Nick

0

132

Просто очень красивая фотка  :ph34r:

0

133

Да, фотка действительно красивая!  :ph34r:

0

134

:)

0

135

Новости о Брит:
Беременная поп-звезда Бритни Спирс предупредила своих фанатов, что они больше никогда не увидят ее sexy, потому что она уже замужняя женщина и ей плевать, как она выглядит.
С тех пор, как в апреле прошлого года Бритни встретила своего будущего мужа, она частенько начала выглядеть, мягко говоря, не так, как подобает суперзвезде.
Брит объясняет: «У меня всегда были проблемы с весом. Я люблю фаст-фуд и иногда толстею от этого, но вообще-то я питаюсь нормально. Я не любуюсь на свое отражение в зеркале со словами: «О, я самая красивая девушка на свете! Посмотрите на меня! Я отлично вижу свои недостатки, но мне все равно. Я могу выйти из дома в пижаме, без макияжа, и мне плевать, что подумают другие. Ведь мне так удобней! Если вы думаете, что для похода за кофе я выряжусь в пух и прах, то вы ошибаетесь. После замужества я позволила себе немного расслабиться».

Новый фильм!Слухи об этом ходили уже давно, но сейчас появились опять. Бритни снимется в фильме о мотогонках. Фильм, по слухам, будет называться “Trading Point”, и Брит должна сыграть одну из главных ролей.
Об этом сегодня было сказано на Каннском кинофестивале.
Сюжет примерно таков – 2 гонщика перестают общаться друг с другом после ужасной катастрофы. Несколько лет спустя они перед финальной гонкой их мирит молодая женщина (видимо, эта роль как раз и достанется Бритни).

0

136

Россияне, презрев все западные рейтинги, выбрали на свой вкус сотню самых сексуальных женщин мира. Правда, не обошлось и без голливудских красоток. Итак, самые сильные сексуальные чувства у читателей русскоязчной версии мужского журнала FHM вызывает голливудская скромница Анджелина Джоли. А вот Бритни занимает 16 место.

1. Анджелина Джоли
2. Елена Корикова
3. Жанна Фриске
4. Мила Йовович
5. Моника Белуччи
6. Кэтрин Зета-Джонс
7. Алина Кабаева
8. Кайли Миноуг
9. Бейонс Ноулз
10. Сальма Хайек
11. Дениз Ричардс
12. Алсу
13. Кэмерон Диаз
14. Шэрон Стоун
15. Шакира
16. Бритни Спирс

Как вам такой поворот?

0

137

Бритни что на последнем месте??? :blink:

0

138

1. Анджелина Джоли
2. Елена Корикова
3. Жанна Фриске
4. Мила Йовович
5. Моника Белуччи
6. Кэтрин Зета-Джонс
7. Алина Кабаева
8. Кайли Миноуг
9. Бейонс Ноулз
10. Сальма Хайек
11. Дениз Ричардс
12. Алсу
13. Кэмерон Диаз
14. Шэрон Стоун
15. Шакира
16. Бритни Спирс

Как вам такой поворот?[/i]

Анжелина как всегда первая! Не удивительно!
Но неужели Алсу и Камерон Диаз смогли обойти Шакиру и Бритни?

0

139

Бритни не на последнем, всего мест 100 было.. но 16 место для Бритни.. это даже не привычно, тем более такие конкурентки, мягко говоря не красавицы..

0

140

Бритни не на последнем, всего мест 100 было.. но 16 место для Бритни.. это даже не привычно, тем более такие конкурентки, мягко говоря не красавицы..

А, понятно, но всё равно не справедливо!

0

141

У Бритни этим летом должен высти новый клип! Ничего себе заявочка! Она же уходила в отпуск! Но я этому рада, а то ждать надо было бы очень долго!

0

142

Да !!! Еще как не справедливо, а клип выйдет скорей всего или на песню Mona Lisa или на Chaotic

0

143

:D

0

144

:ph34r:

0

145

:)

0

146

Я немногу другую информацию слышала. На Chaotic будет снят клип и его покажут в их реалити-шоу осенью во втором сезоне. А название ътой песни я не помню.

0

147

Бритни о своей новой песне

Недавно в интернете появилась новая песня Бритни Спирс "Someday (I Will Understand)". Бритни рассказала нам немного о этой песне. "Я сама написала эту песню и подобрала мелодию на своём пианино, когда была дома. Я сделала всё это за две недели до того, как узнала о том, что я беременна. Это прикольно, потому что в этой песней поётся о беременности и о ребёнке... и это то, о чём я всегда мечтала."-говорит она. Бритни Спирс и Кевин Федерлайн ожидают своего первого ребёнка в сентябре этого года. Кевин говорит:"Когда я узнал о том, что она беременна я стал как бы сумашедшим. Я даже сначала не понял о чём она говорит, о ребёнке или о чём то другом. Когда до меня всё дошло я даже заплакал. Когда наш ребёнок родится он просто обязан услышать эту замечательную песню и я надеюсь что она очень понравится."

0

148

Бритни- просто супер, а вот муж у нее стремный! Её  больше Джастин подходил. Эх были бы они вмести....А так что у Бритни муж кошмар, что у Джастина невеста бкз слез не взглянешь! :(

0

149

А я вот против Джастина, он ей много крови попортил..

0

150

Вообще Бритни и сама стерва (в самом хорошем смысле) так что порча крови была с обоих сторон. Вечная нервотрёпка-это и есть любовь, а когда все идеально- просто подобие.  :D
Правдо лапочка!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни