~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни


Обсуждение Бритни

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Счастливая Бритни 

Спустя 4 недели после рождения сына Шона Престона Бритни выглядит великолепно. Так хорошо, что 23-летняя поп-принцесса даже позволила себе молочный коктейль и пирожные во время прогулки по Малибу.
Темные очки не могли скрыть ее сияющих глаз. За несколько дней до этого она тоже выглядела счастливой, когда вместе с Кевином ходила в свой любимый ресторан Moonshadows в Малибу. «Бритни постоянно улыбалась. Она выглядела счастливой и отдохнувшей, - сообщает очевидец. – Материнство пошло ей на пользу, и она также вернулась в форму».
Недавно пара Спирс-Федерлайн решила продать первый снимок своего сына за миллион долларов, поэтому сына они с собой на прогулку не взяли, дабы исключить возможность съемки папарацци. Вероятно, Шон Престон остался дома под присмотром бабушки Линн Спирс, которая на время переехала к дочери и зятю, чтобы помочь.
Фигура Бритни явилась результатом работы целой команды инструкторов по фитнесу, так как певица хочет уже весной следующего года вернуться на сцену. Также Бритни пользуется советами модели Хайди Клум, которая также недавно родила сына и выпустила книгу по диетологии. Кроме того Бритни запретила Кевину есть фаст-фуд в ее присутствии. Как говорит один из ее друзей: «Если ему хочется поесть чего-нибудь такого, то он должен делать это не на глазах у Бритни».
(Источник: журнал Hello)

0

182

Реальные изменения  :o

0

183

Фотография Шона Престона
 
В Интернете появилась фотография Шона Престона с фотосессии для журнала People. Она очень маленькая и на ней толком ничего не видно, но все равно вы можете посмотреть на нее чуть ниже ->

0

184

Обалдеть...Вот молодец..Я просто восхищаюсь ею...А то что она счастлива...это вообще супер.

0

185

Фотографий Шона не будет? 

Согласно National Ledger, Бритни передумала выставлять на всеобщее обозрение фотографии своего новорожденного сына Шона Престона, пусть даже и за 2 миллона долларов.
Раньше ходили слухи, что подобные фото будут опубликованы в журнале People.
На прошлой неделе даже состоялась фотосессия у фотографа Марка Лидделла.
Однако представитель журнала People заявил: "Мы не заказывали никаких фотографий у Бритни ничего ей не платили".
По слухам сразу после съемок у фотографа Бритни расплакалась и сказала, что не хочет наживаться на собственном сыне и продавать его фотографии.

0

186

Кстати вот еще пару маленьких фоток Шона, появившихся в интернете.

0

187

Кевин носит кулон с фотографией своего сына. И это несмотря на нежелание Бритни показывать сына общественности!
Кликните на картинку чуть ниже, и вы сможете посмотреть скан из журнала, где этот кулон видно получше.

0

188

Извените, но Бритни в жизни не очень красивая и не очень умная, а сейчас ещё и толстенькая. Это мне сказал человек, который реально с ней общался.

0

189

Cмешно слышать, но пожалуй я промолчу...

0

190

вот какая Брит щас!

http://www.thesuperficial.com/images/2006/01/britney_spears4.jpg
а есть же в сети сканы из журнала Пипл и там громадные фотки .. (что Ник выложил) найду дам ссылку

0

191

Незнаю, как она в жизни, как человек, но мне она не нравится КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!!!!!!Еще с того момента как появился клип девочек в школьной форме!!!!Поп-принцесса!!!!ЧУЧЕЛО! Самое натуральное,хотя возможно еще и силиконовое....Желаю ей,чтобы она была хорошей мамой и больше не лезла в творчество!А главное не пела колыбельных своему ребенку - его бедняжку может и стошнить.Хотя нет по сравнению с нашими попзвездами - она очень даже неплохо поет.
И вообще я всю жизнь больше Агилеру любила, та хоть как-то пытается выделится!А это...

0

192

Gessa Sin твое мнение принято.. но постарайся  в следующий раз по тактичнее быть тут есть люди, которые любят и ценят Бритни.. не надо  быть столь агрессивной..

0

193

бритни быстро пришла в форму :) молодец!

0

194

Мне кажется что без ребенка ей было лучше (всмысле ее сценический образ)
:)

0

195

Gessa Sin - как вы красиво все высказали, но почему не в одном предложении нет смысла или хотя бы логического завершения, сплошь пустая болтовня которая ничем не обоснована. Интересно было бы побеседовать с вами.

Отредактировано Nick (2006-01-29 07:30:41)

0

196

Второй ребёнок только через пару годиков

В начала этого месяца пошли слухи о том, что Спирс сама рассказала, что она беременна во время похода по магазинам, но это всё не правда. После церемонии награждений "Гремми" Кевин сказал, что пройдёт ещё пару годиков, пока он станет снова отцом

0

197

не надо пока второго маленького :) один сойдёт, пусть лучше будет один большой, но альбом! :)

0

198

Бритни о слухах

Наконец Бритни решила всё объяснить. Она решила сказать беременна она или нет и что там с Кевином, развод или нет.

Ты беременна?

Я не хочу отвечать на этот вопрос. Это мой бизнесс и если я буду действительно беременна, то я сообщу об этом сразу всем на моём официальном сайте, так что прошу вас больше не спрашивать меня об этом и пожалуйста, поймите это!

Разводитесь ли вы с Кевином? Изменяет ли он тебе? Называет ли тебя толстой? Обращается с тобой как с мусором?

Мы не разводимся с Кевином, мы любим друг друга, но у нас бывают проблемы как и у многих других. Он не изменяет мне и не называет меня толстой (не знаю даже почему он это должен делать) и если бы он обращался со мной как с мусором я бы давно выгнала его из дома и не была бы вместе с ним.

С любовью,
Бритни

0

199

Новый аромат от бритни - "In Control".

0

200

фото Брит мне она ждесь нравится видно что она счастлива!

0

201

У Бритни проблемы со здоровьем? 

Бритни, конечно, пока официально не объявляла о своей второй беременности, однако, уже сейчас можно задуматься о достоверности этих слухов, так как на прошлой неделе Бритни попала в болницу из-за проблем со здоровьем (что, кстати, случалось и во время ее первой беременности).
Сначала стало известно, что на дне рождения Кевина Бритни пила спиртное, а именно ликер амаретто, шампанское и коктейль Космополитан. Тогда ее пресс-секретарь сказал: "Если бы Бритни была беременна, она бы не пила".
И в это даже можно поверить, если бы не другой факт. После вечеринки в Лас-Вегасе в 2.30 ночи Бритни стало плохо, и ее увезли в больницу с жалобами на колики в животе.
Как рассказывают ее друзья: "Доктор посоветовал ей перестать так часто ходить по вечеринкам".
Бритни уже попадала в больницу в апреле прошлого года, когда она была беременна Шоном Престоном. Тогда у нее началось кровотечение и повысилось давление.
Так что, скорее всего, она беременна снова.

0

202

Бритни: "Я не беременна!"

Бритни рассказала журналу "Atlanta", что ей надоело, что люди называют её толстой и беременной! Бритни была в Атланте с Кевином, который раскручивал там свой альбом. Бритни сказала: "Во первых, я не беременна, а во вторых, мне надоело, что люди называют меня толстой. Я молодая мать и я не так давно родилась ребёнка. Меня очень ранит, что люди унижают меня!" Она так-же сказала, что её мужу и её семье нравится как она выглядит. "Моему мужу нравится моё тело и он не имеет с ним никаких проблем. Я не беременна, я просто немного полновата. В этом нету ничего не правильного и если люди имеют с этим проблемы, пусть отварачивают их голову."

0

203

US Weekly снова о том же: Бритни беременна?

Бритни Спирс уже не может скрывать от нас свою вторую беременность. Это после того, как певица появилась в Лас-Вегасе в красном бикини с огромным животом. Певица ожидает появление второго ребенка от Кевина, как сообщает Us.

0

204

гы ага и вот еще на ету тему статья....

http://www.thesuperficial.com/archives/200...ally_pregn.html

0

205

Вот интересно, сколько еще детей подряд воспроизведет миссис Федерлайн??

0

206

они на конвеер поставили)

0

207

Рождение ребенка - это прекрасно! Так что тихо)))))))))))))))))))))))) :D

0

208

пусть будет девочка!

0

209

Да, Брит кокраз и хочет девочку!

0

210

Бритни Спирс на днях поделилась со своими друзьями сенсационной новостью.
Проведенное недавно ультразвуковое обследование показало, что у Шона Престона, сына Бритни Спирс, в скором времени появится сестра. Однако точная дата предполагаемых родов не известна. Пока ходят лишь слухи, по которым певица родит или в августе, или в октябре. Счастливые родители Бритни и Кевин Федерлайн сейчас занимаются обустройством детской для девочки.
Слухи о беременности певицы подтверждаются и тем, что она уволила своих телохранителей после предупреждения полицейского о том, что они лихачат на дороге. Такой поступок прокомментировал друг семьи: "Она не в том положении, чтобы рисковать".

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Обсуждение Бритни