~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Велосипед


Велосипед

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой велик выбрать в бюджете до 25 тысяч рублей для катания в городе?

0

2

Посмотрите на сайте http://www.euroveloset.ru модель Stels Navigator 610.

маунтинбайк начального уровня, многоскоростной велосипед из линейки 2020 года для прогулок по различным дорогам и пересеченной местности. Особенности модели: алюминиевая рама, амортизационная вилка с ходом 60 мм, колеса 26 дюймов, 21-скоростная трансмиссия, ободные тормоза V-типа.

Алюминиевая рама из высокопрочного сплава ALLOY обеспечивает сравнительно небольшой вес для велосипеда этой категории - 15,1 кг., при этом ее прочностные характеристики не уступают стальным аналогам. Размер рамы - 16 дюймов. 26-дюймовые колеса Стелс с покрышками Chao Yang 26"х2 и демпфирующия передняя вилка обеспечивают плавный ход машины.  Двойные обода из алюминия надежно защищают колеса велосипеда от деформации при наезде на препятствия.

На Navigator 610V используется трансмиссия с 21-й передачей от японского бренда Shimano. Это оборудование для маунтинбайков начального уровня (передний переключатель скоростей Tourney FD-TY500, задний Tourney RD-TY300, шифтеры ST-EF500) позволит вам установить комфортным режим езды на любом участке дороги.

0

3

Вам стоит просмотреть варианты в ВелоДрайв , это очень хороший интернет-магазин велосипедов , в котором много вариантов. Все велосипеды очень хорошие , выбрать не проблема. Я себе там купила велосипед , и ни разу не пожалела. Этот магазин имеет очень большой выбор , и цены там вполне соответствуют качеству. Мне консультанты помогли выбрать, я осталась очень довольна, что нашла это веломагазин.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Спорт » Велосипед