~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Хобби » Мильфей


Мильфей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю в этой теме делиться вкусными рецептами приготовления домашней выпечки. Я вот просто обожаю по вкусу мильфей https://academy.oetker.ru/pirozhnye-i-puding/milfei/ , который в последнее время готовлю по оригинальному рецепту с популярного сайта Академия Выпечки. Мне нравится пирожное и по вкусу, и по всем процессам приготовления, так как рецепт детально выписан и сложностей у меня не вызывает.

0

2

А я люблю есть только полезную еду, в том числе  сладости. Мне нравятся рецепты еды в журнале life-post.ru. Там действительно полезные блюда представлены, которые доставляют удовольствие и не позволяют набрать лишний вес. Вообще там и интересные статьи про свойства разных продуктов, о которых я и не догадывался раньше. В общем, интересно почитать, когда есть свободное время, рекомендую.

0

3

Крайне рекомендую всем попробовать торт Панчо по этому рецепту - Recept na dort Pancho Невероятный по вкусу и нежности тортик, который стоит того, чтобы потратить время на его приготовление. Можете не сомневаться, что ваши родные или гости тоже его по достоинству оценят и попросят добавки)))

https://artgorizont.com/wp-content/uploads/2023/07/124.jpeg

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Хобби » Мильфей