~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Игры на андроид в дорогу!


Игры на андроид в дорогу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во что интересное поиграть на андроиде, пока в дороге буду? Не люблю сидеть и просто в окно смотреть.

0

2

Кучу игр могу предложить, смотря что ты любишь. Я вот разные головоломки люблю, или рыбалку, такое поспокойнее. Ищу игры https://igry-android.net/interesnye-i-prikolnye-igry/ и постоянно что-то новенькое скачиваю, подолгу не играю в одно и то же.

0

3

Ну тут кому что больше нравится... Я вот больше предпочитаю играть в приставку, правда, она у меня в последнее время стала плохо функционировать. Надо наверное запчасти Playstation 2 https://gamesua.com.ua/catalog/zapchasti-playstation-2/ взять и сделать апгрейд, потому что новую покупать сейчас нет никакой возможности.

0

4

Привет , играть можно в игры с пользой , например зарабатывать деньги по ходу игры. Поиграть с пользой можно тут https://casino-clubnika.xyz/ , всегда заплатят и зарабатывать в целом не сложно , если уметь. Зацепило разнообразие слотов , играя тут чувствуешь себя будто в Лас-Вегасе. Рекомендую также поучаствовать в турнирах , есть неплохой шанс выиграть и заработать от 10тыс. гривен)

0

5

мне тоже интересно

0

6

Клубникина написал(а):

Ну тут кому что больше нравится... Я вот больше предпочитаю играть в приставку, правда, она у меня в последнее время стала плохо функционировать. Надо наверное запчасти Playstation 2 взять и сделать апгрейд, потому что новую покупать сейчас нет никакой возможности.

Я тоже немного не понял автора темы - он ищет игры на Андроиде, то есть это значит игры для телефона? Мне например на телефоне очень неудобно играть, да и к тому же поломать его можно, мне кажется, если сильно игрой увлечься.
А вот игровые приставки именно для того, чтобы играть. Если нужно для в поезде играть, тогда лучше взять портативную приставку. А вот у меня дома стоит стационарная приставка - Sony PlayStation 5 https://retromagaz.com/ps5-konsoli. Вот там графика обалденная! И игр для таких приставок очень много.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Игры на андроид в дорогу!