~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Сара Картер


Сара Картер

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

Вот девчата вам любимая тема может  вы хоть тут писать будете =))

Обсудим любимую девушку Дрю!

Отредактировано Lenka (2005-04-07 23:15:30)

0

2

Да, народ! Трудимся и пишем, пишем, пишем... :D Лично я отношусь к мисс Картер нормально... Тока блондинок, если по-честноку, не очень люблю (Lenka, не в обиду сказано  :P ). А вы, народ и в частности Lenka?

0

3

Так-так-так...это ж что получается....Дрю расстался с Сарой...свободен, говорит...
Что я могу сказать...с одной стороны конечно хорошо(потому что он на ней не женится, она мне не очень симпотична как личность и актриса), а с другой стороны как-то грустно...найдет себе какую-нибудь чебурашку и свяжет с ней свою жизнь...он же все кричит, в каждом интервью"хочу семью, 3 детей..."
Лен, а кто переводил, инфа достоверная??

0

4

[COLOR=purple] Я не очень люблю Сару... но я не против того, чтобы Дрюша с ней встречался, потому что я хочу, чтобы он был счастлив! если он её любит и считает, что она подходит ему,то пусть встречаются!
И, честно сказать, меня немного ошарашила новость о том, что они расстались...  :huh:  .... но, наверное, на то были причины...
Главное, что он сейчас нашёл себе достойную его девушку, а не какую-нибудь дурочку!

0

5

Ой, Лен, а они что, правда расстались, вот так новость!
Так что ж получается, он сейчас свободен? :rolleyes:
Ну что мы можем сказать, кажется ты, Лен, знаешь наше к Саре отношение, нас эта новость обрадовала!  :ph34r:

Отредактировано JV-twince (2005-03-23 18:38:51)

0

6

Я лично переводила статью в Браво, если знаете немецкий сами посмотрите новые сканки и почитайте! Он сказал, что сейчас он один! Сингл =)) но живет не в монастыре, так что не известно, кого он найдет нового, а может и с Сарой помириться, если они вообще расстались...

0

7

Люди, оставим всё это на Дрю! Мальчик он большой (хотя лично я считаю, что все мужчины - как дети) - сам разберётся. А мы за ним будем зорко наблюдать.

0

8

Для тех кто спрашивал.. серия с Сарой в Смолвиле будет 5 апреля в 17 00 на канале СТС!

0

9

Натали.
Да хорошо бы ушел к Лин. Она прикольная.

0

10

Да ваще, с чего вы взяли, что уних даже в ваших мечтах что-то получится: если он снялся один раз у неё в клипе, это совершенно ничего не значит!

0

11

Не скажи, не скажи, кто знает что у них там во время съемок было.. :D

0

12

капсы из Пункт Назначения 2... если вы Сару не любите вам надо глянуть кино... она там погибает =))

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:14:23)

0

13

но улыбка у нее ужас...

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:16:08)

0

14

У неё улыбка голодного крокодила, которому сообщили, что сегодня в полдень в Ниле будут купаться финалистки конкурса красоты! УЖАС! Но потом ничего!

0

15

Мне цвет волос нравиться... сказала бы чем красит..

0

16

Какой ужас, ну и улыбочка...бывает же!

0

17

Улыбка в 32 зуба. Очень заразительно, меня аж саму ржач пробирает :D

0

18

Э-э-э... Только не вздумайте так на улице улыбаться, а то прохожие будут думать, что вам плохо!  :P

0

19

Кадр где Сара улыбается случайно не из фильма ужасов. Ну скажем "Невеста дракулы" или "Челюсти"?

0

20

Слушай, точно! Прикол: из ужастика "Зубастики"! Ха! Она наверняка исполнила бы там главную роль! :lol:

0

21

Ну и улыбочка, ужас. Надо предложить ей в ужастике сняться. :lol:

0

22

Она мне щелкунчика напоминает.

0

23

Не, конечно, похожа... Но мне даже её чуть-чуть жаль...Или почти чуть-чуть жаль.

0

24

Прежде чем народ своей улыбкой шокировать, плоточком бы прекрылась.

0

25

Мож на нее намордник надеть? :D Чето я разошлась!

0

26

Ща Ленка за флуд в глаз даст! Она ж обещала, и думаю не побрезгует! А мне влетит за компанию... Не, Сара не такая уж и плохая. Да и фамилия у неё красивая. Кстати, никто не знает, она случайно не родня Нику Картеру?

0

27

Эта тема про Сару, вот я о ней и пишу. Все, я успокоилась. :P

0

28

Вот девчата вам любимая тема может  вы хоть тут писать будете =))

Как видите, Ленка сама сказала, что это наша любимая тема и мы здесь будем писать всё, что о ней думаем! <_<

0

29

Девушки! Читаем подтекст: в рамках приличного!  :)  А это са-а-а-всем не значит, что надо о ней уж слишком плохо отзываться. ;)

0

30

Ну мы же ещё ничего не сказали- это во-первых, а во-вторых, мы же не собираемся материться! ;)
Мы, кстати, про её улыбку ещё ничего не сказали, самое подходящее слово- лошадиная улыбка! УЖАС!!!!!!!!!!!!... :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Сара Картер